Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1145944 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svetylek

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Мама сыночка! Хочу еще дочку))))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1815 : 16 Октября 2013, 14:45:38 »
Решила написать свой отзыв о рд) рожала 8 сентября,роды принимала акушерка Маша(отчество не помню) молоденькая девушка и врач Николай Петрович,все прошло нормально,правда было два разрыва,в послеродовой все прилично,все очень вежливые,мед сестры все показывали,рассказывали и объясняли. Врач юморист конечно, все время шутил и звал за вторым :) рожала бесплатно-никто ничего не просил.благодарили по факту,на выписке. в общем,впечатления хорошие) за вторым поеду туда)

Оффлайн Ирин@ка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Жизнь - театр.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 136 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1816 : 16 Октября 2013, 14:48:05 »
Девочки, а кто недавно в обнинском роддоме рожал, надо с собой на роды носки брать или там что-то дают? что-то я сейчас стала сумку перебирать и вот задумалась  :question:

Оффлайн Iskrinka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Иринка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1817 : 16 Октября 2013, 14:49:58 »
Девочки, а кто недавно в обнинском роддоме рожал, надо с собой на роды носки брать или там что-то дают? что-то я сейчас стала сумку перебирать и вот задумалась  :question:
я носки брала, но не пригодились, т.к. они бахилы на ноги  одевают из нетканого материала, одноразовые.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1818 : 16 Октября 2013, 14:50:11 »
Девочки, а кто недавно в обнинском роддоме рожал, надо с собой на роды носки брать или там что-то дают? что-то я сейчас стала сумку перебирать и вот задумалась  :question:
Не флудим, идем в нужную тему http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,20706.15.html и сначала читаем, а потом спрашиваем


 

Оффлайн Ирин@ка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Жизнь - театр.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 136 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1819 : 16 Октября 2013, 14:54:29 »
Не флудим, идем в нужную тему http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,20706.15.html и сначала читаем, а потом спрашиваем

Извиняюсь что не туда написала! ))))

Оффлайн Svetylek

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Мама сыночка! Хочу еще дочку))))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1820 : 16 Октября 2013, 15:07:48 »
Девочки, а кто недавно в обнинском роддоме рожал, надо с собой на роды носки брать или там что-то дают? что-то я сейчас стала сумку перебирать и вот задумалась  :question:

брала носки,но не пригодились

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1821 : 17 Октября 2013, 00:23:23 »
Девочки, а кто недавно в обнинском роддоме рожал, надо с собой на роды носки брать или там что-то дают? что-то я сейчас стала сумку перебирать и вот задумалась  :question:
или вот здесь смотрите, точно этот вопрос обсуждали в этом году, кажется, даже летом http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,69.0.html
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Овечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 79
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 45 раз
  • Вам сказали спасибо 17 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1822 : 17 Октября 2013, 02:19:54 »
:D
по поводу клизмы- прикол? ???  :o
ибо провизор в аптеке дико ржала, когда я просила продать мне одноразовую клизму
да и клизма нужна литра на два, в аптеке нет таких )))))))))

нет, не прикол. грустно что провизоры такие, еще на прошлых родах я познакомилась с одноразовой клизмой. В этот раз нашла в аптеке на треуголке (98 р).воспользоваться правда не успела, приехала уже с 6 см раскрытия. Пока оформили документы уже сказали бежать в родовую. В роддоме попросили оставить им клизму как трофей, для последователей  ::). Мне так стыдно я так и не узнала кто у меня из врачей роды принимал ( какая то женщина с короткой стрижкой лет около 50 ) и акушерка Яна Геннадьевна. Что изменилось за последние 2 года на мой взгляд: заменили младший мед персонал на людей которые хотят работать и любят свою работу. После родов перестали класть на живот лед. С маститами легко отправляют на физиопроцедуры, а не говорят сцеживайся и выливай и все пройдет( хотя может это от персонала все зависит) детей теперь пеленают оставляя голову открытой. 2 года назад рожала у Зиминой практически сидя, в этот раз лежа ( сидя лично мне было проще тужится)  здесь опять же может от конкретного врача поза зависит  :question:
К неонатологам у меня ни тогда ни сейчас никаких претензий нет - на все вопросы отвечают, ребенка смотрят (первая родилась в тазовом предлежании все необходимые  обследования провели перед выпиской) Хотела написать позитивный отзыв, но видимо еще усталость дает о себе знать, выписалась только сегодня.
и да, последние дни там почему то потрясно кормили! 8)

Вам сказали спасибо Lena, optimistka, Panterka07, Ангелочек, Katt, Лена И.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1823 : 17 Октября 2013, 08:46:34 »
Спасибо за отзыв!! Набирайтесь сил скорее!

Оффлайн мама мия

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1824 : 17 Октября 2013, 10:59:11 »
Овечка, Яна Геннадьевна-это врач как раз :)Она у меня на родах была. А акушерка у меня была вместе с ней -Наталья Ивановна

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1825 : 17 Октября 2013, 21:09:19 »
Девчонки, у Поляковой же берешь разрешение на роды в их роддоме? Кто ходил? Нужно ли предварительно звонить? Или можно так прийти? И куда идти? В регистратуре скажут?


Оффлайн Овечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 79
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 45 раз
  • Вам сказали спасибо 17 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1826 : 17 Октября 2013, 21:33:51 »
Овечка, Яна Геннадьевна-это врач как раз :)
да я вот тоже удивлялась что "врач" у меня ребенка принимал, а "акушер" назначения делала  :D
просто при выписке в прошлый раз Яна Геннадьевна была записана в выписке как акушер. Она мне очень понравилась спокойная, мягкая, внимательная. Всегда бы у нее рожала. Только пока больше не хочется  ::)

Оффлайн Iskrinka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Иринка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1827 : 17 Октября 2013, 23:36:00 »
Девчонки, у Поляковой же берешь разрешение на роды в их роддоме? Кто ходил? Нужно ли предварительно звонить? Или можно так прийти? И куда идти? В регистратуре скажут?
мы приходили за разрешением на партнерские роды, без звонка. можно просто прийти по будням с 11 до 12, вроде так.

Оффлайн мама мия

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1828 : 18 Октября 2013, 00:14:23 »
Овечка, да, мне Яна Геннадьевна тоже оч понравилась. 8)
Panterka07, а по поводу совместных родов-идёте в роддом, охраннику говорите, что вам к заведующему или кто там сейчас)))...и флюру мужа не забудьте,карту обменную возьмите-они там отметку какую то ставили мне, что с мужем буду, ну и вопросы подготовьте, какие вас беспокоят, чтоб всё узнать.я прям когда сходила туда-мне полегчало(переживать стала меньше :)

Вам сказали спасибо Panterka07

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1829 : 18 Октября 2013, 00:14:55 »
мы приходили за разрешением на партнерские роды, без звонка. можно просто прийти по будням с 11 до 12, вроде так.
Спасибо большое! А когда заходили в регистратуре спрашивали куда идти, да?


 







Аренда на форуме