Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1145932 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1005 : 26 Октября 2012, 13:55:30 »
Я вообще про нее тогда забыла. Щас вспоминаю - долго она лежала, наверное мы уже друг к другу пригреться успели.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1006 : 26 Октября 2012, 13:55:55 »
Я вообще про нее тогда забыла. Щас вспоминаю - долго она лежала, наверное мы уже друг к другу пригреться успели.

 :D




Оффлайн мама Наташа

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 752

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 308 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1007 : 26 Октября 2012, 14:40:44 »
Ну так я тоже в родзале около часа лежала с ним, потом в палату привезли и еще положили. Сказали, что придут и снимут, и забыли.  :'(

А у меня наоборот было. Полежала грелка на мне в родзале минут 15, потом мне сына принесли, меня на бок разверули, к груди его приложили и убежали другой роженицей заниматься. Мы так лежали минут 40-час, потом прибежала акушерка, руками всплеснула, как же так я без грелки лежу. А я сама что-то про грелку и забыла, сыном была сильно занята, хотя знала, что надо дольше держать.

Оффлайн вольская

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1008 : 26 Октября 2012, 17:05:37 »
я просто хотела сказать всем девочкам спасибо за эту тему :blush: мне помогло безумно...я узнала о малыше через неделю после переезда в этот город...было и страшно и радостно одновременно.куда идти? какие врачи? где рожать? вообщем, для себя отсюда почерпнула оч много))))) Спасибо))) ну  и напишу свои впечатления-может тоже кому-то пригодятся! я рожала в обнинске. роды принимали Алла Юрьевна и Наталья Ивановна..и муж)) всё прошло прекрасно, несмотря на то, что я истерик!меня всё время поддерживали и  подбадривали! родила такого замечательного мальчишку))и могу сказать точно: многое зависит от настроя! девочки, всё обязательно будет в порядке!

Оффлайн Бусинка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Юля
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1009 : 29 Октября 2012, 21:33:46 »
Рожала 21 октября!Огромное спасибо за дочурку, сама родить не смогла,мне помогли и сделали кесарево! :)Если бы не мед. персонал, не знаю что могло бы быть...Но из-за того, что была операция выписывали нас только на 6-е сутки и всю эту неделю мне не разрешали повидаться с мужем и родными! :(Гестапо какое то...Единственный раз, когда мне повезло,это когда мама пошла в патологию на 4-й этаж и мне тоже удалось туда сбежать...Все оставшееся время мы видели друг друга только через стекло окна :'(Про послеродовое отделение мнение сложилось неоднозначное...Есть и хорошие люди,но есть и "редиски")Мне очень помогала дет.медсестра Зинаида Васильевна (добрая,энергичная и отзывчивая) отвечала на все вопросы и помогала!Огромная благодарность акушерке Раисе Петровне-это единственный видимо человек,который не считает зазорным хотя бы представиться!А уж про человеческое отношение я молчу!Луиза Васильевна, не смотря на свой "характер" профессионал в своем деле и нам с соседкой даже пару раз приятности на обходе говорила)))Еще есть там женщина,жаль не знаю ее имени,в возрасте-она еду разносит-вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!Всегда добрая,в настроении,если видит что с ребенком на руках всегда сама зайдет спросит куда положить и что,поговорит по пути,если видит что у тебя проблема какая всегда подскажет что можно сделать!!Низкий поклон таким людям как она!В общем вот такие отзывы) :)

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1010 : 29 Октября 2012, 22:23:31 »
Еще есть там женщина,жаль не знаю ее имени,в возрасте-она еду разносит-вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!Всегда добрая,в настроении,если видит что с ребенком на руках всегда сама зайдет спросит куда положить и что,поговорит по пути,если видит что у тебя проблема какая всегда подскажет что можно сделать!!Низкий поклон таким людям как она!
+100
попробуй радугу:)

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1011 : 30 Октября 2012, 10:04:16 »
Мне очень помогала дет.медсестра Зинаида Васильевна (добрая,энергичная и отзывчивая) отвечала на все вопросы и помогала!
Как я рада, что Зинаида Васильевна еще работает!!!! Замечательный человек, когда рожала Илью у нее была смена (5 лет назад!!), но помню ее очень хорошо! Присоединяюсь к положительным отзывам о ней! :surprise:

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1012 : 30 Октября 2012, 16:45:08 »
Мне она тоже понравилась :) она у нас кровь из пяточки брала)) еще хорошая медсестра Алена, мне  тоже очень помогла


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1013 : 31 Октября 2012, 00:26:09 »
Мне она тоже понравилась :) она у нас кровь из пяточки брала)) еще хорошая медсестра Алена, мне  тоже очень помогла
мне вообще детские медсестры понравились, вежливые, заботливые и помогут если что нужно и тыщу раз потом зайдут и спросят все ли у нас хорошо  8) 8) 8) Отдельное им спасибо за это, побольше бы такого персонала в роддоме

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1014 : 01 Ноября 2012, 10:03:21 »
Девочки, подскажите, пожалуйста. При поступлении в роддом оригиналы паспорта и полиса нужны или только ксерокопия? А то у них там висит бумажка, что вроде ксерокопия, но мало ли...

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1015 : 01 Ноября 2012, 11:39:28 »
Девочки, подскажите, пожалуйста. При поступлении в роддом оригиналы паспорта и полиса нужны или только ксерокопия? А то у них там висит бумажка, что вроде ксерокопия, но мало ли...
У меня оригиналы были. они при поступлении в РД их забрали, а потом вместе со справкой о рождении ребенка отдали


Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1016 : 01 Ноября 2012, 12:17:23 »
У меня оригиналы были. они при поступлении в РД их забрали, а потом вместе со справкой о рождении ребенка отдали
+1
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн YuPO

  • Участник марафона стройности к лету
  • Умничаю потихоньку
  • *
  • Сообщений: 538

  • Вы сказали спасибо 370 раз
  • Вам сказали спасибо 148 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1017 : 01 Ноября 2012, 12:26:22 »
А у меня были и ксерокопии и оригиналы: оригинал паспорта отдали вместе со справкой, а оригинал полиса отдали сразу при поступлении мужу.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1018 : 01 Ноября 2012, 12:53:30 »
у меня были только оригиналы, отдали на следующий день вместе со справками

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1019 : 01 Ноября 2012, 13:08:24 »
Вообще-то паспорт не должны забирать нигде. Да еще на несколько дней.

 







Аренда на форуме