Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1145930 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1635 : 01 Сентября 2013, 21:51:56 »
это понятно))) ладно,начну со звонка в сам роддом а там видно будет)
:)
Я сначала тоже хотела договариваться с каким нибудь врачом... Вот только сразу встал вопрос: а с каким? Если я там ни кого не знаю  :-\ у меня знакомые договаривались с тем, у кого на учете стояли. А я сама с Балабаново, и на учете у себя состою. Поэтому оставила все эти мысли о том, чтобы с кем то договариваться :)


Оффлайн чучуня

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 57
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 51 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1636 : 01 Сентября 2013, 21:56:50 »
одно дело.когда  приезжаешь со схватками,другое-когда на плановое кесарево...Ну, авось не выгонят))

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1637 : 01 Сентября 2013, 22:06:09 »
на то оно и плановое. Приезжайте в роддом, будете договариваться о дате, а по ней естественно можно узнать какой врач в этот день работает. При желании и встретится с ним можно, пообщаться

Вам сказали спасибо чучуня

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1638 : 01 Сентября 2013, 23:07:50 »
А еще можно с заведующей договорится, что бы не послали обратно

Вам сказали спасибо чучуня


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1639 : 01 Сентября 2013, 23:16:06 »
На плановое кесарево кладут в патологию примерно за неделю, чтобы успеть сдать все анализы без спешки. Соответственно, его делают врачи из патологии. Опыт у них большой, когда я лежала, в неделю было по 3-4 КС.
Со мной лежала девочка из Балабаново и даже была женщина из Одинцово, кажется. Так что, имеет смысл позвонить заведующей, спросить про места в патологии, может быть приехать к ней на прием. И все это можно сделать бесплатно.

Вам сказали спасибо чучуня
попробуй радугу:)

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1640 : 01 Сентября 2013, 23:29:53 »
И мне все таки кажется лучше приехать лично поговорить... А то по телефону я думаю по любому скажут мест нету... :-\

Вам сказали спасибо чучуня


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1641 : 01 Сентября 2013, 23:35:30 »
возможно...
попробуй радугу:)

Оффлайн Екатерина Т.

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

Re: Обнинский роддом
« Ответ #1642 : 02 Сентября 2013, 00:01:53 »
Девочки, извиняюсь за глупый вопрос - но вот эта сумма, 15-20 тыс. - ее сам врач называет? или все-таки каждый дает потом сколько может? я рассчитывала где то на 6-7, максимум 10 тыс. Да и вообще уже сомневаюсь, а стоит ли...

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1643 : 02 Сентября 2013, 00:03:58 »
Девочки, извиняюсь за глупый вопрос - но вот эта сумма, 15-20 тыс. - ее сам врач называет? или все-таки каждый дает потом сколько может? я рассчитывала где то на 6-7, максимум 10 тыс. Да и вообще уже сомневаюсь, а стоит ли...

Это если по договоренности рожать у определенного врача. Рожайте бесплатно, отблагодарить можно любой суммой денег, и в 500 рублей....это уже Ваше дело и возможности!

Оффлайн чучуня

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 57
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 51 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1644 : 02 Сентября 2013, 00:18:09 »
прошу прощения за глупый вопрос:
по которому из этих номеров звонить,чтобы договориться о встрече/консультации с заведующей??
нашла в поисковике якобы инфа с оф сайта
Адрес: г. Обнинск, ул. Ленина, 85, к. 4.

Телефоны:
 
Родильный блок -             (48439) 32989     
 
Первое послеродовое отделение -             (48439) 32875     

Оффлайн Екатерина Т.

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

Re: Обнинский роддом
« Ответ #1645 : 02 Сентября 2013, 00:39:48 »
Это если по договоренности рожать у определенного врача. Рожайте бесплатно, отблагодарить можно любой суммой денег, и в 500 рублей....это уже Ваше дело и возможности!
Договорные роды я и имею ввиду :)

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1646 : 02 Сентября 2013, 00:47:31 »
Договорные роды я и имею ввиду :)
где-то в теме упоминалась сумма 15-20, значит договорные столько стоят :o
я договариваться не умею заранее :blush: "на лапу давать" тоже, мне просто повезло попасть в смену врача, у которого хотела родить (по отзывам, отсюда ;D), меня учила сотрудница сразу не давать деньги, а сказать, что мол сделайте все как надо!хорошо!-я отблагодарю!но меня даже на это не хватило))скромняжка..зато по факту, то есть по результату отблагодарила ::) душа тааак развернулась, что все бы отдала (в тот момент)
за следующим пойду туда же и постараюсь к тем же врачам, можно начинать договариваться с 30 недели.

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1647 : 02 Сентября 2013, 00:52:02 »
где-то в теме упоминалась сумма 15-20, значит договорные столько стоят :o
я договариваться не умею заранее :blush: "на лапу давать" тоже, мне просто повезло попасть в смену врача, у которого хотела родить (по отзывам, отсюда ;D), меня учила сотрудница сразу не давать деньги, а сказать, что мол сделайте все как надо!хорошо!-я отблагодарю!но меня даже на это не хватило))скромняжка..зато по факту, то есть по результату отблагодарила ::) душа тааак развернулась, что все бы отдала (в тот момент)
за следующим пойду туда же и постараюсь к тем же врачам, можно начинать договариваться с 30 недели.
Я тоже такая же, тоже не умею договариваться. Даже на рынке торговаться не умею. Зато свекровь у меня, палец в рот не клади, без мыла в ж**у залезет ;D мне бы так уметь  :) зато другим дельные советы могу дать


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1648 : 02 Сентября 2013, 02:09:12 »
Ну я вот не вижу смысла договариваться о платных родах у нас в Обнинске  :-\ Были бы контракты еще куда не шло, а так получается денег дал и не известно что дальше. Не один случай уже был что врач приезжал уже после родов и типо просил того врача кто сейчас в смене. А смысл тогда какой и за что заплачены деньги? Ведь по факту доказать что деньги были отданы не возможно, это ведь нигде не фиксируется. Если очень хочется можно отблагодарить после. Да и цены они видимо называют кто сколько хочет. И бесплатно сделают все тоже самое. На счет цен в Москве... на то она и Москва  :-\ У меня сестра не давно рожала в Москве по контракту, точно не помню но где то 60-80тыщ. Долго сидела выбирала, читала отзывы, выбрала. Посмотрела я на фотки роддома, ремонт скудненький ( но это просто к делу), постоянно мне писала и срашивала как и что делать, т.к ничего ей толком не показали и не рассказали( а за такие деньги уж можно и максимум внимания уделять). И вот за что было платить? Ну она сказала мне спокойнее платно рожать, тем более если финансы позволяют то тут уж другой разговор. Я сама тоже по началу хотела у нас с кем нибудь договорится из врачей платно, потом подумал на фиг нужно. Родила бесплатно и нормально  :yep:

Вам сказали спасибо чучуня

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1649 : 02 Сентября 2013, 12:10:53 »
Насколько я знаю, по договорённости деньги отдают после родов, а не до. И сумма зависит от того, как прошли роды - была ли эпидуралка, или вообще КС- оно дороже
попробуй радугу:)

 







Аренда на форуме