Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1146039 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мама мия

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1830 : 18 Октября 2013, 00:17:40 »
Заведующий же в роддоме находится. Там нет регистратуры.Там охранник сидит на входе.Вот ему и скажете, что заведующий вам нужен. Он скажет как пройти.

ой извините...не мне вопрос был, не заметила

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1831 : 18 Октября 2013, 00:22:50 »
ой извините...не мне вопрос был, не заметила
Все равно спасибо!!! :)  :writing: Зато теперь вопрос исчерпан :) А то я еще ни разу не была в роддоме, поэтому уточняю все чтоб не расстреряться там когда зайду :D


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1832 : 18 Октября 2013, 00:26:23 »
Мама мия! Не надо увлекаться мультипостингом, модераторы тоже иногда спят  ;)


 

Оффлайн мама мия

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1833 : 18 Октября 2013, 09:59:49 »
да увлеклась, каюсь :)

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1834 : 23 Октября 2013, 20:54:35 »
Девочки! Кто НЕ из Обнинска, но рожали в обнинском роддоме и просили разрешение на роды в обнин. роддоме, скажите пожалуйста на каком сроке вы просили это разрешение?


Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1835 : 23 Октября 2013, 21:29:14 »
Девочки! Кто НЕ из Обнинска, но рожали в обнинском роддоме и просили разрешение на роды в обнин. роддоме, скажите пожалуйста на каком сроке вы просили это разрешение?
по мне разницы нет из Обнинска ты или нет ::),  я точном помню пошла на 33 недельке в часы приема, ходила одна без мужа, просто поставили печать и усе, регистрацию никто не спрашивал)

Оффлайн чучуня

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 57
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 51 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1836 : 23 Октября 2013, 22:25:06 »
Ой я тож недели в 32 33 наверное ездила.
Кстати я сейчас в паталогии возлегаю уже неделю.
Направила меня гинеколог сюда, мол , анализы очень фиговые.
Тут не подтвердили, хотели даже выписать, но т.к. у меня сильно ночами живот тянет , то решили оставить.
Персонал хороший, палаты моют, еда...мммм....нашла тут клевую пиццерию и магазин Дикси.они меня спасают от голодухи.))) Ибо наесться тем, что дают на ужин в 17-30 нереально.Особенно когда спать ложишься в 1-2 ночи.
Процедуры делают, палату каждый день моют. Я довольна.условия лучше чем в Мск, т.к. туалет/душ в палате.
На сл неделе будет  кесарево.О послеродовом отпишусь позже

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1837 : 23 Октября 2013, 23:10:32 »
по мне разницы нет из Обнинска ты или нет ::),  я точном помню пошла на 33 недельке в часы приема, ходила одна без мужа, просто поставили печать и усе, регистрацию никто не спрашивал)
Я сегодня ходила, с мужем. Вообще просила разрешение на партнерские роды. А она спрашивает где я собираюсь рожать, я говорю у вас. Она мне а ты от куда, говорю из Балабаново. Взяла мою карту посмотрела. Спросила когда мне рожать (20 ноября). И говорит ты рано пришла, тебе сначала нужно получить разрешение на роды в нашем роддоме, а я его за месяц не могу написать, мол мало ли что, ремонт и т.д. Типа приезжай за 2 недели (и почему то назвала число 11 ноября, это получается уже за неделю  :-\ ). Я говорю а если я раньше могу родить, ну говорит тогда в Боровске  :( я ей- я хочу у вас. Она мне мол не переживай ни че ты раньше не родишь. Ну и что то по поводу того что если будешь вызывать скорую то повезут исключительно в боровск, если хочешь к нам, то только своим ходом. Ну это я прекрасно понимаю. Вообщем ушла я сегодня ни с чем, а только с расстройством, и переживаниями о том что вдруг малышка решит раньше выйти, и я так и не успею получить это разрешение  :o


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1838 : 23 Октября 2013, 23:12:43 »
Я сегодня ходила, с мужем. Вообще просила разрешение на партнерские роды. А она спрашивает где я собираюсь рожать, я говорю у вас. Она мне а ты от куда, говорю из Балабаново. Взяла мою карту посмотрела. Спросила когда мне рожать (20 ноября). И говорит ты рано пришла, тебе сначала нужно получить разрешение на роды в нашем роддоме, а я его за месяц не могу написать, мол мало ли что, ремонт и т.д. Типа приезжай за 2 недели (и почему то назвала число 11 ноября, это получается уже за неделю  :-\ ). Я говорю а если я раньше могу родить, ну говорит тогда в Боровске  :( я ей- я хочу у вас. Она мне мол не переживай ни че ты раньше не родишь. Ну и что то по поводу того что если будешь вызывать скорую то повезут исключительно в боровск, если хочешь к нам, то только своим ходом. Ну это я прекрасно понимаю. Вообщем ушла я сегодня ни с чем, а только с расстройством, и переживаниями о том что вдруг малышка решит раньше выйти, и я так и не успею получить это разрешение  :o

Ну вообще-то не имеют права отказать. Единственное, что роды с мужем. Лучше, конечно, с подписью.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1839 : 23 Октября 2013, 23:14:26 »
Не переживай, мой муж меня сдал рожать, а сам за разрешением пошел, успел все  :D

Вам сказали спасибо Panterka07

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1840 : 23 Октября 2013, 23:17:07 »
Ну вообще-то не имеют права отказать. Единственное, что роды с мужем. Лучше, конечно, с подписью.
Ну она вроде бы и не отказала, а сказала прийти позже. Но я то переживаю что все может быть могу и раньше родить. Ну и как то обидно была фраза : ну тогда в боровске будешь. Я ж не просто так в обнинский приехала просить разрешение.  :( значит я тут хочу, че меня туда посылать  :(


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1841 : 23 Октября 2013, 23:19:31 »
Ну она вроде бы и не отказала, а сказала прийти позже. Но я то переживаю что все может быть могу и раньше родить. Ну и как то обидно была фраза : ну тогда в боровске будешь. Я ж не просто так в обнинский приехала просить разрешение.  :( значит я тут хочу, че меня туда посылать  :(

Все будет хорошо, не переживай. Хочешь там рожать - будешь там рожать :yep:

Вам сказали спасибо Panterka07

Оффлайн malaya2202

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1842 : 24 Октября 2013, 01:50:48 »
Все будет хорошо, не переживай. Хочешь там рожать - будешь там рожать :yep:
я в 38 за печатью ходила.

Вам сказали спасибо Panterka07

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1843 : 24 Октября 2013, 01:52:24 »
я в 38 за печатью ходила.
Просто за разрешением на роды, или на партнерские?


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1844 : 24 Октября 2013, 07:15:46 »
Извините конечно , но разрешение на роды - это б ред полнейший  :-X
Думаю звонок на гор линию Минздрава - и проблема будет исчерпана .... Что за разрешение на роды , печать - в законе все четко написано и там такого нет
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме