Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1145928 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svetylek

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Мама сыночка! Хочу еще дочку))))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1890 : 10 Ноября 2013, 10:38:59 »
И я в этой лежала  8) клевая палата. Процедурная рядом,далеко ковылять не надо на обработку, пост рядом, чайник возле палаты  8) да и палата чистая. А меня потом перевели в 5 чтоль, я там правда сутки пролежала всего. Вот прям сильная разница между палатами и в душе постоянно воняло тухлятиной и вода стояла,т.к слив видимо забит был. Вообщем потоп там прям был

я тоже в 9 лежала)) меня бесил этот чайник! вечно шумел,если дверь не закрыта,то ппц... каждые 5 минут кто то ходил воду грел :(

Оффлайн Марин

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1891 : 10 Ноября 2013, 23:51:39 »
Я в 10-ом лежала  :) на счет плохого отношения 4-ый этаж  8) - это патология, первый - это реанимация - тоже  8) , но про второй этаж особо хорошего ничего не могу сказать, у моей соседки по палате не было молока, так ей все врачи доставали, мол не может такого быть, пока сами не убеждались в этом, молока для ребенка просить было невозможно, говорили чтоб заранее на ночь брали молоко чтоб их не будить  :D , каждый день новый врач и все заново  :D . Про детских врачей тоже ничего хорошего, пока не спросишь ничего не скажут  :writing: . К сожалению не помню  имена двух врачей которые не забывали за что получают зарплату, одна с длинными крашенными рыжими волосами - детский врач. Вторая дежурная была тоже очччч хорошая была, что не спроси она скажет, придет с ребенком поможет, хотя она не дет врач была..... ну если рассказывать так книгу можно написать  :D

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1892 : 10 Ноября 2013, 23:58:18 »
Я в 10-ом лежала  :) на счет плохого отношения 4-ый этаж  8) - это патология, первый - это реанимация - тоже  8) , но про второй этаж особо хорошего ничего не могу сказать, у моей соседки по палате не было молока, так ей все врачи доставали, мол не может такого быть, пока сами не убеждались в этом, молока для ребенка просить было невозможно, говорили чтоб заранее на ночь брали молоко чтоб их не будить  :D , каждый день новый врач и все заново  :D . Про детских врачей тоже ничего хорошего, пока не спросишь ничего не скажут  :writing: . К сожалению не помню  имена двух врачей которые не забывали за что получают зарплату, одна с длинными крашенными рыжими волосами - детский врач. Вторая дежурная была тоже очччч хорошая была, что не спроси она скажет, придет с ребенком поможет, хотя она не дет врач была..... ну если рассказывать так книгу можно написать  :D
Может с рыжими волосами эта все таки медсестра была детская?

Оффлайн Марин

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1893 : 11 Ноября 2013, 00:48:47 »
Может быть, я молоко не брала а вот соседка ею довольна была  :)

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1894 : 11 Ноября 2013, 00:54:34 »
Я в 10-ом лежала  :) на счет плохого отношения 4-ый этаж  8) - это патология, первый - это реанимация - тоже  8) , но про второй этаж особо хорошего ничего не могу сказать, у моей соседки по палате не было молока, так ей все врачи доставали, мол не может такого быть, пока сами не убеждались в этом, молока для ребенка просить было невозможно, говорили чтоб заранее на ночь брали молоко чтоб их не будить  :D , каждый день новый врач и все заново  :D . Про детских врачей тоже ничего хорошего, пока не спросишь ничего не скажут  :writing: . К сожалению не помню  имена двух врачей которые не забывали за что получают зарплату, одна с длинными крашенными рыжими волосами - детский врач. Вторая дежурная была тоже очччч хорошая была, что не спроси она скажет, придет с ребенком поможет, хотя она не дет врач была..... ну если рассказывать так книгу можно написать  :D
А я очень подружилась с 2-мя детскими мед.сёстрами (молодыми): Людмилой Вячеславовной и Еленой Владимировной 8) Я к одной из них часа в 3 утра пришла, она не спит, говорю, е чего вы не отдыхаете? она в ответ - а я работать сюда пришла, а не спать!!!
А третья - Зинаида Васильна оч странная бабуля. Ведёт пропаганду ГВ, а сама допаивает всех подряд глюкозой из соски :-[

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1895 : 11 Ноября 2013, 10:58:01 »
А третья - Зинаида Васильна оч странная бабуля. Ведёт пропаганду ГВ, а сама допаивает всех подряд глюкозой из соски :-[
А как ты про глюкозу узнала? Мне так эта мед.сестра нравилась  :-\
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1896 : 11 Ноября 2013, 11:29:15 »
А как ты про глюкозу узнала? Мне так эта мед.сестра нравилась  :-\
Она лично принесла нам в бутылочке! И как-то я подбегала к ней, она девочкам тоже раздавала глюкозу и говорила, что деткам пить очень хочется!!!
Другие не давали)
+ она делала моей лялечке уколы с толстой длинной иголкой, а две другие брали самую малюсенькую и тоненькую, жалели попку)))
А в целом, можт она и ничего :)

Вам сказали спасибо Ashka

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1897 : 11 Ноября 2013, 11:37:36 »
А я не отказалась от глюкозы, тк была жуткая жара... и малыш пил очень много этой глюкозы. Я не знала тогда, что лучше не давать

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1898 : 11 Ноября 2013, 12:35:35 »
А я не отказалась от глюкозы, тк была жуткая жара... и малыш пил очень много этой глюкозы. Я не знала тогда, что лучше не давать
Да тут ещё дело в том, что соску лучше вообще не давать. А так, нас эта бутылочка немного выручила, т.к. в тот день молоко ещё не пришло, соски потресканные болели, а доча грудь просила. Ну и перепарилась она у меня тогда, а после водички ей заметно лучше стало. За 1 раз не привыкла к ней!

Вам сказали спасибо Klubni4ka

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1899 : 16 Ноября 2013, 22:49:42 »
Она лично принесла нам в бутылочке! И как-то я подбегала к ней, она девочкам тоже раздавала глюкозу и говорила, что деткам пить очень хочется!!!
Другие не давали)
+ она делала моей лялечке уколы с толстой длинной иголкой, а две другие брали самую малюсенькую и тоненькую, жалели попку)))
А в целом, можт она и ничего :)

Надо же! Она так пропагандирует ГВ, разрешала и даже рекомендовала телесный контакт кожа к коже. Нам с соседкой точно глюкозу не приносила
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1900 : 16 Ноября 2013, 23:41:03 »
Глюкозу в роддоме дают только по показанию от педиатора. Раз Вам приносили, значит назначено было. И мс не вправе отменить назначение.


 

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1901 : 16 Ноября 2013, 23:50:28 »
Глюкозу в роддоме дают только по показанию от педиатора. Раз Вам приносили, значит назначено было. И мс не вправе отменить назначение.

Вик, а мне давала только потому что я у нее спросила что-то.. вот не помню, что, то ли про жару, то ли ещё что... она сказала - а дай глюкозки.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1902 : 17 Ноября 2013, 00:38:19 »
я просила глюкозу, мне было сказано, что только по назначению.  :-\


 

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1903 : 17 Ноября 2013, 01:28:50 »
и нам летом медсестра приходила и говорила, чтобы брали водичку допаивать  :-\
моему это дело как то не понравилось, а соседка допаивала

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1904 : 17 Ноября 2013, 01:30:23 »
Ну водичка это водичка, а глюкоза по назначению.


 

 







Аренда на форуме