Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1146235 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1935 : 18 Декабря 2013, 17:15:38 »
Надо бы выяснить, как ее зовут, а то обидно, что Луизу все по имени величают, а ее никто не знает, хотя она этого заслуживает явно больше.
Если память не изменяет то Елена Александровна.
Ужасные впечатления остались о ней, мне с Луизой и то было проще чем с ней. Еще и до истерики меня довела. В большинстве мне как то приходилось с ней общаться,Луиза реже заходила. Так вот за неделю пребывания там даже элементарную лампу от желтушки не могла выписать, только через неделю когда уже пошел разговор о моем уходе под расписку,она начала панику наводить что у меня ребенок с сильной желтушкой,как это опасно и т.д . Интересно а неделю она куда смотрела? Да и вообще много неприятных моментов общения было с ней. А медсестры детские ( их там две было) золото прям, всегда мне помогали, САМИ. Заходили спрашивали как дела,смогла ли я свою кроху накормить и лампу принесут и обогреватель  и т д  8)

Оффлайн Katt

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 311 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1936 : 18 Декабря 2013, 19:46:51 »
Читаю про роддом, как-будто я в другом лежала. Даже не знаю, что за зверь такой Луиза  :D К нам все заходили внимательные, вежливые, все объясняли, показывали, на просьбы откликались. Елена Владимировна - не знаю доктор она или медсестра- вообще просто супер!  8) 8)
Конечно, роддому недостает нормальных простыней и пеленок, хороших душевых кабин и нормальной еды, но за 4 дня у меня минимум нареканий к ним - и рожать было неплохо, и ухаживали потом тоже по-человечески. Наверное, очень сильно все зависит от смены, которая дежурит  :-\

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1937 : 18 Декабря 2013, 19:52:53 »
я тоже не помню, кто такая Луиза, но Елену Владимировну (врач как раз с сединой) помню хорошо. Она довольно приятная. Ничего плохого сказать не могу. Но лампу от желтушки нам тоже не дали, говорили - грейте на солнышке на окошке, хотя в детское отправили.
попробуй радугу:)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1938 : 18 Декабря 2013, 20:01:58 »
Значит мне память все таки изменяет и она Владимировна  :D А вот фраза выкладывайте детей на поддоконик когда солнышко,меня до сих пор добивает  :D Цветы прям  :D

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1939 : 18 Декабря 2013, 20:22:04 »
Конечно, роддому недостает нормальных простыней и пеленок, хороших душевых кабин и нормальной еды, но за 4 дня у меня минимум нареканий к ним - и рожать было неплохо, и ухаживали потом тоже по-человечески
Кать, тут туалет-душ и раковина в палате есть в КАЖДОЙ палате, а не на этаже ;)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1940 : 18 Декабря 2013, 20:32:04 »
Кать, тут туалет-душ и раковина в палате есть в КАЖДОЙ палате, а не на этаже ;)
И это огромный плюс  8) Когда от кровати до душа два шага доковылять а не идти в конец коридора.  И кормят нормально,уж неделю можно прожить легко. Я вот всегда с удовольствием ела в больницах,садах,школах и т д . Зато самому готовить не надо  :D Да нормальный у нас роддом, даже не смотря на некоторые не приятные ситуации я все равно довольна. А ужастиков везде хватает и персонал не может быть идеальным. А вообще пойду в соседнюю тему про Боровский роддом жути нагоню , чтоб тоже раем не казался  :D

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1941 : 18 Декабря 2013, 21:02:33 »
Читаю про роддом, как-будто я в другом лежала. Даже не знаю, что за зверь такой Луиза  :D К нам все заходили внимательные, вежливые, все объясняли, показывали, на просьбы откликались. Елена Владимировна - не знаю доктор она или медсестра- вообще просто супер!  8) 8)
Конечно, роддому недостает нормальных простыней и пеленок, хороших душевых кабин и нормальной еды, но за 4 дня у меня минимум нареканий к ним - и рожать было неплохо, и ухаживали потом тоже по-человечески. Наверное, очень сильно все зависит от смены, которая дежурит  :-\
Елена Владимировна - это детская медсестра :yep: как раз та, про которую я выше писала 8) 8) 8) очень хорошая и внимательная 8)
А "врач с седой причёской" тоже что ли Елена Владимировна? ??? Что-то я запуталась уже :-\ :D

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1942 : 18 Декабря 2013, 21:44:34 »
детская врач - Александровна!

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1943 : 18 Декабря 2013, 21:51:58 »
детская врач - Александровна!
Во! Значит не совсем стара я стала  :D А то запутали тут меня  :P

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1944 : 18 Декабря 2013, 23:06:55 »
ой,  может быть и Александровна...я не помню уже)) даааавно ж это было))
попробуй радугу:)

Оффлайн Katt

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 311 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1945 : 19 Декабря 2013, 23:20:07 »
Кать, тут туалет-душ и раковина в палате есть в КАЖДОЙ палате, а не на этаже ;)
я в курсе, я там лежала. :flag: :D я написала что им недостает Хороших душевых, потому что у нас в 11 палате вечно сток был забит, толком помыться нельзя, да и после душа весь туалет мокрый - хоть бы загородочку какую сделали или шторку, не разорились бы..  :D

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1946 : 19 Декабря 2013, 23:21:40 »
я в курсе, я там лежала. :flag: :D я написала что им недостает Хороших душевых, потому что у нас в 11 палате вечно сток был забит, толком помыться нельзя, да и после душа весь туалет мокрый - хоть бы загородочку какую сделали или шторку, не разорились бы..  :D
в анненках и боровске на этаже ;) я лучше без шторочки, но в палате

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1947 : 20 Декабря 2013, 09:15:46 »
в анненках и боровске на этаже ;) я лучше без шторочки, но в палате

+1


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1948 : 20 Декабря 2013, 13:56:52 »
я в курсе, я там лежала. :flag: :D я написала что им недостает Хороших душевых, потому что у нас в 11 палате вечно сток был забит, толком помыться нельзя, да и после душа весь туалет мокрый - хоть бы загородочку какую сделали или шторку, не разорились бы..  :D
Душевые походу во всех палатах одинаковые, и сток не работает и краны сильно текут. Но меня как-то это не сильно напрягло за 4 дня.


Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1949 : 20 Декабря 2013, 14:06:40 »
Душевые походу во всех палатах одинаковые, и сток не работает и краны сильно текут. Но меня как-то это не сильно напрягло за 4 дня.
Вот когда есть с чем сравнить, начинаешь ценить и это! Первый раз рожала в 7-этажке: 2 унитаза, 1 беде и 1 душевая (такая же без шторок и с подтекающим краном)на всех!!! Да ещё и в конце коридора :-[
Так что я довольна осталась такой палатой и высокой не скрипучей кроватью)))

 







Аренда на форуме