Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что любовь является самым важным строительным материалом для прочного, крепкого дома.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Дети в лагерь, взрослые где-то рядом - реально?  (Прочитано 6699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Привет всем!
Возникла такая идея - отправить на след.год троих старших мальчишек в дет.лагерь (пока рассматриваются Анапа - лагеря "Жемчужина России" и "Вита", а так же Небуг-1 Туапсинского р-на - лагерь "Зорька"), а самим, с младшими дочками, поселиться где-то неподалеку (пансионат, санаторий, вплоть до палаточного лагеря :) Кто знает, это реально?
Я никогда не отдыхала в Краснодарском крае просто :blush: ничего там не знаю.
Хочется быть поближе к старшим детям, забирать их с собой на море периодически, например. Вообще - видится. Ну и с младшими отдохнуть. Но вот не знаю, реальна ли такая мечта чисто технически? Может кто что подскажет? :surprise: :flag:
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
В Крыму так часто делают

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Мы Жемчужину России не раз проезжали на машине, когда с Витязево в Анапу ездили по Пионерскому проспекту, там много лагерей и санаториев, один за другим идут. Можно снять жилье у частников или в каком-нибудь пансионате в Витязево или Нижнем Джемете. С Витязево точно знаю в ту сторону маршрутки ходят по Пионерскому проспекту, так же и с Анапы через Джемете по проспекту можно до этого лагеря доехать, но только Анапа дальше находится, ближе всего Витязево, и Вита там же рядом.
Вот на этой карте хорошо все видно, там и Жемчужину России и Виту найдете, только кликните на карту чтобы увеличить.

Вам сказали спасибо Варенье

Оффлайн счастливая

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 23 раза
в Анапе есть санаторий "Звездочка-юг", на их же территории есть пионер лагерь, пляжи рядом, столовая одна, просто разные входы. Мы отдыхали в санатории, а наблюдали пионеров каждый день(своя еще маленькая была для лагеря). Анапа, Пионерский проспект, 18.
Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину...
Да по-любому!!!))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Привет всем!
Возникла такая идея - отправить на след.год троих старших мальчишек в дет.лагерь (пока рассматриваются Анапа - лагеря "Жемчужина России" и "Вита", а так же Небуг-1 Туапсинского р-на - лагерь "Зорька"), а самим, с младшими дочками, поселиться где-то неподалеку (пансионат, санаторий, вплоть до палаточного лагеря :) Кто знает, это реально?
Я никогда не отдыхала в Краснодарском крае просто :blush: ничего там не знаю.
Хочется быть поближе к старшим детям, забирать их с собой на море периодически, например. Вообще - видится. Ну и с младшими отдохнуть. Но вот не знаю, реальна ли такая мечта чисто технически? Может кто что подскажет? :surprise: :flag:

Небуг - хорошее место, но по-моему там жить дороговато. Все оккупировано нефтяниками. Можно в самом Туапсе поселиться, но тогда мотаться далеко. И еще я не знаю, как в лагере отнесутся к частым посещениям, можно же только раз в неделю, или сейчас правила более лояльные?

Вам сказали спасибо Варенье

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Оксана, а у вас от школы не собираются учителя везти детей на море? У нас было так. Классуха с детьми и сопровождающие родители(кто-то ещё и с детьми как у тебя). И это вообще за невеликие деньги. Жили все вместе, в одном лагере. Дети вроде как в коллективе, но и под присмотром родителей

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
О! Спасибо, девочки, столько написали мне!!!

Марин, в Крым нам вообще без проблем было бы - почти все "пароли-явки" известны. Если на след.год будут туда от соцзащиты отправлять детей в лагерь (сейчас только москвичей отправляют насколько я знаю) - однозначно выберу Крым 8) А пока только "наш" юг предлагают :-\

Светик, спасибо за карту :surprise: :surprise: :surprise: Именно ее мне и не хватало :blush:

Анна, спасибо про информацию про Небуг :surprise: Я этого не знала... А частые посещения :) даже раз в неделю - это лучше, чем никогда за всю смену, правда?

Счастливая, спасибо за информацию, возьму на заметку!

Багира, Юля, у нас на море не возят в школе :-\ По крайней мере, я о таком не слышала, и никто не предлагал.  Сама о таком варианте мечтала бы :-* Вспомнить даже вожатскую юность :D
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

 







Аренда на форуме