Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрые матери знают, что лучше оставить в покое характер, чем навсегда испортить.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши соседи  (Прочитано 144494 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #255 : 19 Июня 2013, 15:46:29 »
А может он к ней после ночной смены зашел? В 6 утра посверлил-поколотил, а потом пошел домой спать.

По-моему, ночные смены заканчиваются в 8, ну в 7 утра (на разных предприятиях по-разному), но не в 5 же...

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #256 : 19 Июня 2013, 16:31:59 »
Меня всегда такие люди поражали - ну ладно бабка, она человек пожилой, может, уже не совсем нормальный, ну бессонница у неё... НО здоровый мужик! Да ещё и не в своей квартире! Неужели ему не в лом в такую рань чего-то там пилить, ремонтировать и двигать?! Лен, надеюсь, после ваших мер воздействия ваши соседи вам больше мешать не станут.
П.С. У нас почти весь подъезд одни бабули, хорошо хоть миролюбивые...
Люди деньги зарабатывают. Все по -разному. Это, конечно, не дает ему права нарушать законные права других граждан. Но - в плане - " не лень" - тут, думаю, что-то одно - или зарабатывать или лениться и жаловаться всем, что денег нету :)

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #257 : 20 Июня 2013, 21:23:09 »
П.С. У нас почти весь подъезд одни бабули, хорошо хоть миролюбивые...
Это они миролюбивые, пока вы сами ремонт не затеете!    ;) :D



Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #258 : 20 Июня 2013, 22:54:05 »
Это они миролюбивые, пока вы сами ремонт не затеете!    ;) :D

А мы его год назад делали, причем глобальный - со сносом стен. Но - только в разрешенное для этого время! Бабули не стали менее миролюбивыми  8)

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #259 : 20 Июня 2013, 23:06:16 »
Ну, тогда действительно зачОтные бабульки!  8)
Нам одну скандалистку несколько раз пришлось выставлять из квартиры. Еще она пыталась подписи с соседей собрать, якобы мы несущие стены сносим... :-[
В итоге я разрешение на перепланировку с дозволенными для ремонта часами на дверь повесила...



Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #260 : 20 Июня 2013, 23:08:42 »
...
В итоге я разрешение на перепланировку с дозволенными для ремонта часами на дверь повесила...
;D Олесь, я, наверное, скоро так же буду делать :D


                

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #261 : 20 Июня 2013, 23:10:01 »
Это кстати выход )
У нас с пнд ремонт , узнаем соседей с другой стороны )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #262 : 21 Июня 2013, 08:43:18 »
Это кстати выход )
У нас с пнд ремонт , узнаем соседей с другой стороны )
И они вас тоже.
У родителей сосед заказал установку кондиционера на 14 часов. Как раз тихий час для детей, которых в доме очень много. У нас стена тряслась когда сверлили отверстие для трубок. Так что ремонт тоже надо с умом делать, особенно если дом уже не новостойка.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #263 : 21 Июня 2013, 08:56:33 »
И они вас тоже.
У родителей сосед заказал установку кондиционера на 14 часов. Как раз тихий час для детей, которых в доме очень много. У нас стена тряслась когда сверлили отверстие для трубок. Так что ремонт тоже надо с умом делать, особенно если дом уже не новостойка.
Ну ,  все понимаю - дети спят и все такое , у самой спала . Но - не могу подстроится под всех детей в подъезде  :-[ все спят в разное время . В обед - да , с 14-15 будет у нас обед. А растягивать удовольствие ремонта на долгое время я тоже не хочу  :)
Может там не было другой возможности поставить у соседа , или у монтажников .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #264 : 26 Июня 2013, 18:08:05 »
З дня ремонта миновало - соседи еще не приходили . Отлично ! Нам наверно повезло с соседями  8)
Но мы еще конечно не закончили )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #265 : 26 Июня 2013, 20:23:07 »
ой, я сегодня как раз искала такую темку)) про соседей)))  я думала, сегодня свихнусь от ремонта наших соседей.. :-X

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #266 : 01 Июля 2013, 03:20:50 »
Девочки рассказываю не законченное продолжение своей истории. Вообщем двери нам пришлось снять, вот пару дней назад установили новую. Делали под заказ по всем правилам пожарной безопасности. А эта мадам что вы думаете? Подала в суд на обжалование предписания от пожарной инспекции  :-[ Правда не понимаю зачем, ведь шансов выиграть нет  :-\ Может время так решила потянуть? Итог пока такой: нам пришлось выложить кругленькую сумму, а у соседки до сих пор дверь стоит. Сейчас пытаемся дозвонится узнать решения суда и т.д, но почему трубку уже который день никто не берет. Ну и дальше мы уже будем подавать на нее в суд   :-[

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #267 : 01 Июля 2013, 13:44:24 »
Девочки рассказываю не законченное продолжение своей истории. Вообщем двери нам пришлось снять, вот пару дней назад установили новую. Делали под заказ по всем правилам пожарной безопасности. А эта мадам что вы думаете? Подала в суд на обжалование предписания от пожарной инспекции  :-[ Правда не понимаю зачем, ведь шансов выиграть нет  :-\ Может время так решила потянуть? Итог пока такой: нам пришлось выложить кругленькую сумму, а у соседки до сих пор дверь стоит. Сейчас пытаемся дозвонится узнать решения суда и т.д, но почему трубку уже который день никто не берет. Ну и дальше мы уже будем подавать на нее в суд   :-[
звонить на самом деле бесполезно, надо самим подъехать и у девочек - секретарей взять решение.  а соседка - да, просто время тянет. и надеется, что со временем "забудется"  :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #268 : 01 Июля 2013, 14:50:05 »
 :D
Когда соседи долбят стену
Иван загадочно молчит
Он ждет когда настанет полночь
Качая с торрентов " Рамштайн"
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #269 : 01 Июля 2013, 14:55:00 »
:D
Когда соседи долбят стену
Иван загадочно молчит
Он ждет когда настанет полночь
Качая с торрентов " Рамштайн"

:D
Оль, это, конечно, раньше актуально было 8) а теперь, блин, на штраф "за полночь" нарваться можно...


                

 







Аренда на форуме