Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Удивление, испытываемое ребенком, заставляет нас оставаться и заметить ежедневные чудеса жизни.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши соседи  (Прочитано 140421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #450 : 09 Апреля 2015, 12:36:33 »
Диан, а поподробнее про камеру? А то нам тоже нужно установить такую же, только на окно, чтобы был виден вход в подъезд...
и нам бы на дверь:)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #451 : 09 Апреля 2015, 15:35:35 »
Диан, а поподробнее про камеру? А то нам тоже нужно установить такую же, только на окно, чтобы был виден вход в подъезд...
Тань ,на окно не получится  :-\ У нас видеоглазок стоит ,с обратным экраном

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #452 : 09 Апреля 2015, 15:37:42 »
Тань ,на окно не получится  :-\ У нас видеоглазок стоит ,с обратным экраном
запись куда-нибудь идет? или например, можно не находясь дома, через интернет наблюдать что творится на лестничной площадке?

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #453 : 09 Апреля 2015, 16:24:55 »
запись куда-нибудь идет? или например, можно не находясь дома, через интернет наблюдать что творится на лестничной площадке?
Нет. Это уже обычную камеру надо вешать,чтоб к инету подключить,а этого в подъезде уже делать нельзя. Запись идет на сам глазок. Не находясь дома можно только узнать приходил ли к вам кто нибудь  в это время и посмотреть кто . Ну или например "гость"  может связаться с вами на мобильный в ваше отсутствие и т.д. Ну по сути функции глазка, только навороченого и с камерой  :D

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #454 : 08 Июня 2015, 22:17:54 »
С курильщиками на балконах никаких нет прав бороться?

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #455 : 08 Июня 2015, 22:50:47 »
С курильщиками на балконах никаких нет прав бороться?


никаких, если это личный балкон курильщика :-\ Можно только договорится мирно...




Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #456 : 08 Июня 2015, 23:12:01 »

никаких, если это личный балкон курильщика :-\ Можно только договорится мирно...

вот тоже думаю, надо по-мирному попросить.. но что предложить? курить им на улицу выходить?

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #457 : 08 Июня 2015, 23:18:44 »
вот тоже думаю, надо по-мирному попросить.. но что предложить? курить им на улицу выходить?

Ну да, еще можно посоветовать бросать курить :D книжку какую-нибудь о вреде курения подбросить :idea:

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #458 : 08 Июня 2015, 23:30:07 »
Ну да, еще можно посоветовать бросать курить :D книжку какую-нибудь о вреде курения подбросить :idea:

зашла в туалет, просто дышать нечем от курева. шумоизоляцию сделали, так теперь вселились куряки :-X

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #459 : 08 Июня 2015, 23:32:36 »
мы тоже мучаемся .открыла блин балкон проветрить на ночь.... подышали свежим воздухом!!! у нас со всех сторон курильщики живут, и курят и в подъезде,и и на балконах....

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #460 : 08 Июня 2015, 23:33:34 »
у меня снизу тянет..в зале дышать не чем :o

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #461 : 08 Июня 2015, 23:35:41 »
и себе здоровье губят, и другим. а у нас душно, новорожденного даже в кроватку не могу нормально положить, дышит куревом...

Оффлайн Letti

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Наши соседи
« Ответ #462 : 24 Июня 2015, 21:25:41 »
Нет. Это уже обычную камеру надо вешать,чтоб к инету подключить,а этого в подъезде уже делать нельзя. Запись идет на сам глазок. Не находясь дома можно только узнать приходил ли к вам кто нибудь в это время и посмотреть кто. Ну или например "гость"  может связаться с вами на мобильный в ваше отсутствие и т.д. Ну по сути функции глазка, только навороченого и с камерой.
Я тоже себе хотела дверь установить с таким глазком, но передумала в один день. Может вещь и хорошая, но в определенных случаях. Если есть охрана, которая будет просматривать всю запись, кто ходил, кто приходил и т.д. А так, приходишь вечером с работы, приготовишь ужин, хочется отдохнуть, посмотреть фильм, расслабиться, может прогуляться или сходить куда-нибудь. А тут надо просмотреть запись, кто приходил. Поняла, что так не хочу. И для меня такой глазок бесполезен.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #463 : 25 Июня 2015, 11:12:56 »
Я тоже себе хотела дверь установить с таким глазком, но передумала в один день. Может вещь и хорошая, но в определенных случаях. Если есть охрана, которая будет просматривать всю запись, кто ходил, кто приходил и т.д. А так, приходишь вечером с работы, приготовишь ужин, хочется отдохнуть, посмотреть фильм, расслабиться, может прогуляться или сходить куда-нибудь. А тут надо просмотреть запись, кто приходил. Поняла, что так не хочу. И для меня такой глазок бесполезен.
а зачем просматривать все записи? Если именно к вам приходят, то вам отсылается уведомление на тел, можно даже с фотографией посетителя, можно даже поговорить с ним при желании. Остальное если вам не интересно можно же и не просматривать

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #464 : 25 Июня 2015, 19:32:29 »
я бы себе такой глазок обязательно сделала! жаль только это дорого.. а то у нас регулярно кто-то крючок для сумок рядом с квартирой ломает >:( уже третий прикрутили  :(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

 







Аренда на форуме