Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитать сильных детей намного проще чем поддерживать слабых.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши соседи  (Прочитано 139415 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #450 : 09 Апреля 2015, 12:36:33 »
Диан, а поподробнее про камеру? А то нам тоже нужно установить такую же, только на окно, чтобы был виден вход в подъезд...
и нам бы на дверь:)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #451 : 09 Апреля 2015, 15:35:35 »
Диан, а поподробнее про камеру? А то нам тоже нужно установить такую же, только на окно, чтобы был виден вход в подъезд...
Тань ,на окно не получится  :-\ У нас видеоглазок стоит ,с обратным экраном

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #452 : 09 Апреля 2015, 15:37:42 »
Тань ,на окно не получится  :-\ У нас видеоглазок стоит ,с обратным экраном
запись куда-нибудь идет? или например, можно не находясь дома, через интернет наблюдать что творится на лестничной площадке?

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #453 : 09 Апреля 2015, 16:24:55 »
запись куда-нибудь идет? или например, можно не находясь дома, через интернет наблюдать что творится на лестничной площадке?
Нет. Это уже обычную камеру надо вешать,чтоб к инету подключить,а этого в подъезде уже делать нельзя. Запись идет на сам глазок. Не находясь дома можно только узнать приходил ли к вам кто нибудь  в это время и посмотреть кто . Ну или например "гость"  может связаться с вами на мобильный в ваше отсутствие и т.д. Ну по сути функции глазка, только навороченого и с камерой  :D

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #454 : 08 Июня 2015, 22:17:54 »
С курильщиками на балконах никаких нет прав бороться?

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #455 : 08 Июня 2015, 22:50:47 »
С курильщиками на балконах никаких нет прав бороться?


никаких, если это личный балкон курильщика :-\ Можно только договорится мирно...




Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #456 : 08 Июня 2015, 23:12:01 »

никаких, если это личный балкон курильщика :-\ Можно только договорится мирно...

вот тоже думаю, надо по-мирному попросить.. но что предложить? курить им на улицу выходить?

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #457 : 08 Июня 2015, 23:18:44 »
вот тоже думаю, надо по-мирному попросить.. но что предложить? курить им на улицу выходить?

Ну да, еще можно посоветовать бросать курить :D книжку какую-нибудь о вреде курения подбросить :idea:

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #458 : 08 Июня 2015, 23:30:07 »
Ну да, еще можно посоветовать бросать курить :D книжку какую-нибудь о вреде курения подбросить :idea:

зашла в туалет, просто дышать нечем от курева. шумоизоляцию сделали, так теперь вселились куряки :-X

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #459 : 08 Июня 2015, 23:32:36 »
мы тоже мучаемся .открыла блин балкон проветрить на ночь.... подышали свежим воздухом!!! у нас со всех сторон курильщики живут, и курят и в подъезде,и и на балконах....

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #460 : 08 Июня 2015, 23:33:34 »
у меня снизу тянет..в зале дышать не чем :o

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #461 : 08 Июня 2015, 23:35:41 »
и себе здоровье губят, и другим. а у нас душно, новорожденного даже в кроватку не могу нормально положить, дышит куревом...

Оффлайн Letti

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Наши соседи
« Ответ #462 : 24 Июня 2015, 21:25:41 »
Нет. Это уже обычную камеру надо вешать,чтоб к инету подключить,а этого в подъезде уже делать нельзя. Запись идет на сам глазок. Не находясь дома можно только узнать приходил ли к вам кто нибудь в это время и посмотреть кто. Ну или например "гость"  может связаться с вами на мобильный в ваше отсутствие и т.д. Ну по сути функции глазка, только навороченого и с камерой.
Я тоже себе хотела дверь установить с таким глазком, но передумала в один день. Может вещь и хорошая, но в определенных случаях. Если есть охрана, которая будет просматривать всю запись, кто ходил, кто приходил и т.д. А так, приходишь вечером с работы, приготовишь ужин, хочется отдохнуть, посмотреть фильм, расслабиться, может прогуляться или сходить куда-нибудь. А тут надо просмотреть запись, кто приходил. Поняла, что так не хочу. И для меня такой глазок бесполезен.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #463 : 25 Июня 2015, 11:12:56 »
Я тоже себе хотела дверь установить с таким глазком, но передумала в один день. Может вещь и хорошая, но в определенных случаях. Если есть охрана, которая будет просматривать всю запись, кто ходил, кто приходил и т.д. А так, приходишь вечером с работы, приготовишь ужин, хочется отдохнуть, посмотреть фильм, расслабиться, может прогуляться или сходить куда-нибудь. А тут надо просмотреть запись, кто приходил. Поняла, что так не хочу. И для меня такой глазок бесполезен.
а зачем просматривать все записи? Если именно к вам приходят, то вам отсылается уведомление на тел, можно даже с фотографией посетителя, можно даже поговорить с ним при желании. Остальное если вам не интересно можно же и не просматривать

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #464 : 25 Июня 2015, 19:32:29 »
я бы себе такой глазок обязательно сделала! жаль только это дорого.. а то у нас регулярно кто-то крючок для сумок рядом с квартирой ломает >:( уже третий прикрутили  :(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

 







Аренда на форуме