Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитать сильных детей намного проще чем поддерживать слабых.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши соседи  (Прочитано 139431 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #375 : 22 Марта 2014, 22:45:47 »
ой девчонки, вот Вы про детей пишите
а у меня ближе к 12 ночи наверху собачка и кошечка играть начинают, что аж люстра звенит  :-[ :-[ :-[ :-[

а про дом..даааа, там соседи тоже пристрелиться можно.. у нас на даче нечто похожее...ни приезжают отдыхать а наши дети там бегают, играют, балуются и кричат видите ли  :surprise:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #376 : 22 Марта 2014, 22:48:54 »
они приезжают отдыхать а наши дети там бегают, играют, балуются и кричат видите ли  :surprise:
какой ужас, дети играют и бегают. Смотрите за своими детьми  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #377 : 22 Марта 2014, 23:06:08 »
ой девчонки, вот Вы про детей пишите
а у меня ближе к 12 ночи наверху собачка и кошечка играть начинают, что аж люстра звенит  :-[ :-[ :-[ :-[

Ничего себе. Что ж они там делают?  ???

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #378 : 22 Марта 2014, 23:48:23 »
Юль, а у тебя сейчас ребенок не плачет? днем, по ночам? про бегать - я послушаю тебя через полгода, когда твоя пойдет...посмотрим как будете весь день книжки читать и гулять :yep:
есть время, когда можно шуметь...если спишь - подойди и скажи и сосед ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ перестанет шуметь, а нет - терпи :-\ а если говорить не можешь и тебе постоянно все мешают, то покупай дом
присоединяюсь.
когда одна 5-и месячная малышка по одному говоришь, посмотрим что будет дальше... а когда их будет несколько? а когда дочь подрастет и попросится (вдруг) в муз. школу на фортепьяно? запретишь? о соседях своих будешь заботиться?

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #379 : 23 Марта 2014, 09:13:30 »
присоединяюсь.
когда одна 5-и месячная малышка по одному говоришь, посмотрим что будет дальше... а когда их будет несколько? а когда дочь подрастет и попросится (вдруг) в муз. школу на фортепьяно? запретишь? о соседях своих будешь заботиться?
+100
Дети они такие неожиданные... когда у меня Полинка почти год орала по ночам по часу и ее невозможно было успокоить (а голосок у нее как у оперной дивы) я ее должна была на улицу выносить, погулять в час ночи? Нам несказанно повезло с соседями, никто ни разу не возмутился. Только наша консьержка, которая жила прямо под нами, однажды мне сказала, но скорее сочувственно, чем с претензиями, что у нее тоже было двое детей, но были как-то потише  :D :D
а мне везет на соседей-пианистов, и искренне не понимаю, что в этом плохого. По-моему лучше классику слушать, чем телевизор соседский
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #380 : 23 Марта 2014, 13:45:56 »
+100
Дети они такие неожиданные... когда у меня Полинка почти год орала по ночам по часу и ее невозможно было успокоить (а голосок у нее как у оперной дивы) я ее должна была на улицу выносить, погулять в час ночи? Нам несказанно повезло с соседями, никто ни разу не возмутился. Только наша консьержка, которая жила прямо под нами, однажды мне сказала, но скорее сочувственно, чем с претензиями, что у нее тоже было двое детей, но были как-то потише  :D :D
а мне везет на соседей-пианистов, и искренне не понимаю, что в этом плохого. По-моему лучше классику слушать, чем телевизор соседский

У нас была соседка -бабулька пожилая, так мы когда в подъезде встречались, она мне заказы делала, что ей сыграть :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #381 : 23 Марта 2014, 14:03:23 »
присоединяюсь.
когда одна 5-и месячная малышка по одному говоришь, посмотрим что будет дальше... а когда их будет несколько? а когда дочь подрастет и попросится (вдруг) в муз. школу на фортепьяно? запретишь? о соседях своих будешь заботиться?

если честно то страшно что будет дальше...а насчет фортепиано- это даа, пальчики длиннющие, вполне возможно...но это далеко в планах так как сейчас на повестке идеи как бы отселиться от родителей мужа- становится тесноватенько...надеюсь получится через пару годиков взять ипотеку и уехать подальше  :) мне сложно уживаться с людьми, так что моя мечта дом. Тем более что тут где мы сейчас живем, явно нет места  не только для фортепиано но даже   более менее нормального участка на  полу для ребенка, вот она у нас и гуляет на  диване.

Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #382 : 23 Марта 2014, 17:01:00 »
У нас была соседка -бабулька пожилая, так мы когда в подъезде встречались, она мне заказы делала, что ей сыграть :D

 :D :D :D

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #383 : 13 Апреля 2014, 05:02:25 »
Это просто не выносимо уже  :'( Девочки , наша соседка в третий раз нас стравила клопами  :'( Последний раз пол года назад. Нам пришлось трижды вызывать разные компании и еще и своими силами бороться. У меня до сих пор детский матрас в кроватке пахнет этой отравой, ребенок встает с утра и головка прям пахнет. И опять...  :-[ Три ночи просыпалась от того что чешусь,до последнего надеялась на каких нибудь комаров, а нет ....нашла все таки сейчас . Я в шоке,панике и бешенстве. Неужели это никогда не закончится  :'( :'( :'(  :-X

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #384 : 13 Апреля 2014, 10:52:34 »
Это просто не выносимо уже  :'( Девочки , наша соседка в третий раз нас стравила клопами  :'( Последний раз пол года назад. Нам пришлось трижды вызывать разные компании и еще и своими силами бороться. У меня до сих пор детский матрас в кроватке пахнет этой отравой, ребенок встает с утра и головка прям пахнет. И опять...  :-[ Три ночи просыпалась от того что чешусь,до последнего надеялась на каких нибудь комаров, а нет ....нашла все таки сейчас . Я в шоке,панике и бешенстве. Неужели это никогда не закончится  :'( :'( :'(  :-X
Диан, очень понимаю и сочувствую нечто похожее под нами живет, а если написать жалобу в СЭС, ЖЭУ (и еще какие-нибудь инстанции), чтобы не у вас, а у этой соседки провели обработку? Не узнавала?


                

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #385 : 13 Апреля 2014, 11:04:02 »
Диан, очень понимаю и сочувствую нечто похожее под нами живет, а если написать жалобу в СЭС (и еще какие-нибудь инстанции), чтобы не у вас, а у этой соседки провели обработку? Не узнавала?
Сэс не делают по жилым домам. Да и смысл как не от клопов избавиться а от соседки  :-X У нас реально только запах не давно выветрился из квартиры этой отравы и опять. И ребенок же этим дышит  :-X А на эту ....... никакой управы нет,куда мы только не обращались. Она в итоге такая хорошенькая остается а мы дураки которые на нее клевету наводим. Еще и детьми прикрывается.  Что уж она там с детьми делает я не знаю,но младший,ему 1,5 года ,он орет пол ночи каждый день. Причем орет так что я просыпаюсь. Как я поняла она ему не дает спать по ночам,вот он и орет как резаный.  :-X Девочки куда бежать? Так не возможно уже жить  :'(

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #386 : 13 Апреля 2014, 14:02:16 »
Сэс не делают по жилым домам. Да и смысл как не от клопов избавиться а от соседки  :-X У нас реально только запах не давно выветрился из квартиры этой отравы и опять. И ребенок же этим дышит  :-X А на эту ....... никакой управы нет,куда мы только не обращались. Она в итоге такая хорошенькая остается а мы дураки которые на нее клевету наводим. Еще и детьми прикрывается.  Что уж она там с детьми делает я не знаю,но младший,ему 1,5 года ,он орет пол ночи каждый день. Причем орет так что я просыпаюсь. Как я поняла она ему не дает спать по ночам,вот он и орет как резаный.  :-X Девочки куда бежать? Так не возможно уже жить  :'(
то есть у нее клопы, она их травит и он бегут к вам??? ужас какой

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #387 : 13 Апреля 2014, 14:16:27 »
Сэс не делают по жилым домам. Да и смысл как не от клопов избавиться а от соседки  :-X У нас реально только запах не давно выветрился из квартиры этой отравы и опять. И ребенок же этим дышит  :-X А на эту ....... никакой управы нет,куда мы только не обращались. Она в итоге такая хорошенькая остается а мы дураки которые на нее клевету наводим. Еще и детьми прикрывается.  Что уж она там с детьми делает я не знаю,но младший,ему 1,5 года ,он орет пол ночи каждый день. Причем орет так что я просыпаюсь. Как я поняла она ему не дает спать по ночам,вот он и орет как резаный.  :-X Девочки куда бежать? Так не возможно уже жить  :'(
в этом случае, в органы опеки надо писать жалобу, а до кучи указать на антисанитарные условия  :yep:


                

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #388 : 13 Апреля 2014, 14:20:53 »
вот девочки,я  в шоке, какие органы опеки.?!Вот мой деть младший неспокойно спит, может всю ночь и сейчас проорать и я его на руках ношу. Кто был у этой мадам в квартире, кто знает на 100%, что она ему спать не дает, да и какая мать детю спать не даст, любая рада будет, чтоб он спал и мама отдохнет?!
про клопов все ясно, надо что-то делать, но вот с ребенком откуда такие выводы  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #389 : 13 Апреля 2014, 14:24:15 »
вот девочки,я  в шоке, какие органы опеки.?!Вот мой деть младший неспокойно спит, может всю ночь и сейчас проорать и я его на руках ношу. Кто был у этой мадам в квартире, кто знает на 100%, что она ему спать не дает, да и какая мать детю спать не даст, любая рада будет, чтоб он спал и мама отдохнет?!
про клопов все ясно, надо что-то делать, но вот с ребенком откуда такие выводы  :-\
Оля, для того органы опеки и есть, чтобы прийти, посмотреть, сделать выводы и решить... это же не говорит о том, что приходят, тут же забирают ребенка и все тут, но сигнал дать опеке нужно... не надо все и в кучу, и тем более сразу на себя переводить  :surprise:


                

 







Аренда на форуме