Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если не знаешь, каковы твои дети, посмотри на их друзей.
Сюнь-цзы
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Семьи беженцев, разместившиеся в Обнинске. Что нужно.  (Прочитано 85071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalinka

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Есть тумба под ТВ, тарелки, дуршлаг. Что-то нужно ещё из этого?

дуршлаг и тарелки приносите, насчет тумбы узнаем

Вам сказали спасибо Васёна


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
девочки, на заметку. дуршлаги есть в фикспрайс. небольшие, железные по 39 руб.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Добрый день!
Семье из Луганска (бабушка,мама,двое детей дошкольного возраста) необходимо срочно снять жилье,рассмотрят любые бюджетные варианты,в т.ч. и в пригороде. Спасибо. 8 980 510 06 76 (Полина).

Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Добрый день!
Семье из Луганска (бабушка,мама,двое детей дошкольного возраста) необходимо срочно снять жилье,рассмотрят любые бюджетные варианты,в т.ч. и в пригороде. Спасибо. 8 980 510 06 76 (Полина).
Репост в сетях приветствуется?

Оффлайн Pauline

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Приветствуется.

Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Приветствуется.
Разместила в некоторых группах ОК и ВК

Оффлайн Анна Трофимова

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
Добрый день, дорогие мамочки! Может кто-то подскажет или поможет советом относительно жилья в Обнинске? Семья из 4 человек (двое деток - 4 и 1 год). Мы бывшие спортсмены, без вредных привычек. Просто хотим спокойно работать, жить и воспитывать своих деток. Рассмотрим все варианты! т. +7 903 402 80 25, +7 988 893 69 86

Оффлайн Pauline

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Добрый день! Жилье подыскали- спасибо тем, кто не остается равнодушным! Теперь необходимо найти ГАЗОВУЮ ПЛИТУ,ХОЛОДИЛЬНИК,СТОЛ для кухни,СТУЛЬЯ,СПАЛЬНОЕ МЕСТО для мамы с ребенком! Перепост приветствуется. 8 980 510 06 76 Полина

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Не очень удобно предлагать, но на всякий случай напишу...
Есть подгузники Pampers Premium Care 4-ка (от 7 до 18 кг). Без упаковки, 20 штук. Мы полностью перешли на трусы, поэтому не стали их больше носить. Если нужно-могу подвезти.

Оффлайн Natalinka

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Не очень удобно предлагать, но на всякий случай напишу...
Есть подгузники Pampers Premium Care 4-ка (от 7 до 18 кг). Без упаковки, 20 штук. Мы полностью перешли на трусы, поэтому не стали их больше носить. Если нужно-могу подвезти.

Привозите во флигель в часы раздачи молочки :)

Вам сказали спасибо Алёнkа


Оффлайн Павлина

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вы сказали спасибо 4 раза
 Мы семья из 3 человек.Мама 60 лет,ребенок 4 года и я 30 лет с Донецкой области.В Донецке был свой бизнес,машина жилье и т.д.Уехали только с тем что в руки влезло.Ребенка вывезли нелегально,т.к. ее горе папа не давал доверенность на выезд(аргументируя тем чтоб мы отказ написали от алиментов).Добрые люди помогли вывезти ребеночка с Украины(ДАЙ БОГ ИМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ).Мы проживаем в Балабаново,нам на месяц сняли жилье.Мы подали документы на временное убежище они будут оформляться месяц.Нуждаемся в любой помощи,нет ни одежды на осень и зиму.На работу ни где не берут пока документы не оформлены.Я одна работоспособная в семье,нужна работа с хорошей оплатой(что бы снимать квартиру и содержать семью).Работы никакой не боюсь. Если кто то поможет с жильем в Балабаново,буду очень признательна.За ранее всем спасибо.

Оффлайн Natalinka

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Мы семья из 3 человек.Мама 60 лет,ребенок 4 года и я 30 лет с Донецкой области.В Донецке был свой бизнес,машина жилье и т.д.Уехали только с тем что в руки влезло.Ребенка вывезли нелегально,т.к. ее горе папа не давал доверенность на выезд(аргументируя тем чтоб мы отказ написали от алиментов).Добрые люди помогли вывезти ребеночка с Украины(ДАЙ БОГ ИМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ).Мы проживаем в Балабаново,нам на месяц сняли жилье.Мы подали документы на временное убежище они будут оформляться месяц.Нуждаемся в любой помощи,нет ни одежды на осень и зиму.На работу ни где не берут пока документы не оформлены.Я одна работоспособная в семье,нужна работа с хорошей оплатой(что бы снимать квартиру и содержать семью).Работы никакой не боюсь. Если кто то поможет с жильем в Балабаново,буду очень признательна.За ранее всем спасибо.

Напишите пожалуйста мне в личку возраст детей, размеры одежды обуви и просто список вещей которые вам необходимы, будем стараться собрать

Вам сказали спасибо Павлина


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Почему в личку,нужно всё сюда выкладывать,чтоб каждый не переспрашивал.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн melixrunda

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Здравствуйте! Могу помочь одеждой, обувью и игрушками ребенку (моему сыну 5, так что одежды много)!Напишите что нужно и я привезу все в Балабаново.

Оффлайн Natalinka

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Почему в личку,нужно всё сюда выкладывать,чтоб каждый не переспрашивал.
просто потом хотела добавить в общий список в другой теме, чтоб все в одном месте было

Вам сказали спасибо Павлина


 







Аренда на форуме