Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать знает, когда ее ребенка нужно развеселить, чтобы не дать ему разрыдаться.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кто за Путина?  (Прочитано 145327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #375 : 10 Июня 2016, 14:59:59 »
Кто-то еще думает, что израиль больший союзник нам, чем США? :D
И это маловероятно, потому что законопроект этот уже пять лет активно разрабатывался, с 2011го года точно, а тогда расклад союзников и врагов был совсем-совсем другой.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #376 : 10 Июня 2016, 15:43:57 »
А думаю что справедливо, человек работал всю жизнь, и пенсию если заработал, надо выплачивать.
нашим-то не платят, а то уехавшим :-[

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #377 : 10 Июня 2016, 22:24:26 »

Россиянин платит налогов больше, чем американец
Александр Аузан, декан экономического факультета МГУ, о том, что делать, если перестало нравиться государство

По ссылке короткое, но Очень интересное видео 8)

http://www.vedomosti.ru/economics/video/2015/03/20/rossiyanin-platit-nalogov-bolshe-chem-amerikanets?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private

Вам сказали спасибо alina

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #378 : 11 Июня 2016, 12:56:21 »
Подзадолбала помощь всем и вся. Сирии то, Израилю это. Египтянам наверное тоже помощь нужна...
Своим старикам жрать нечего, одна двери в "Вам сюда" открывает, другая с весами у "Кораблика" стоит...
" Вы держитесь там..."
То, что старики бедствуют - это на совести их детей, которым, конечно, проще упрекать во всем государство, чем помогать своим старым родителям.

Оффлайн Alfeiko

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Мама в кубе ))) Я - Оля

  • Вы сказали спасибо 343 раза
  • Вам сказали спасибо 480 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #379 : 11 Июня 2016, 13:42:03 »
Однозначно, дети  должны помогать родителям, НО пенсионеры, у которых нет детей или дети которых малоимущие, что должны вымереть? Старики ВСЕ должны быть обеспечены государством, вне зависимости от наличия у них помощи от детей.

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #380 : 11 Июня 2016, 15:42:08 »
Однозначно, дети  должны помогать родителям, НО пенсионеры, у которых нет детей или дети которых малоимущие, что должны вымереть? Старики ВСЕ должны быть обеспечены государством, вне зависимости от наличия у них помощи от детей.
Полностью согласна! Тем более, сейчас государство хорошо "доит" молодых. Все стало платным (образование, медицина), про жильё я вообще молчу. И что больше всего бесит - это приличные з/п госслужащих, депутатов и прочих бездельников, и собирание пожертвований с обычных людей (тех же пенсионеров) на операции больным. Вот если бы взять часть з/п у них, сколько бы людей можно было бы вылечить. А то значит платить пенсии людям, которые работали на благо страны денег нет, а этим балбесам за их "гениальные" законопроекты можно. Я вообще перестаю понимать, что в нашей стране происходит  :-X

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #381 : 11 Июня 2016, 16:09:31 »
Прям повернется к нам Израиль из-за того,что мы своих иммигрантов пенсией оделим))ржака))они отсюда валят,а мы им еще и приплачиваем,трудились же у нас,много пользы принесли))
И про родители на совести детей мне очень понравилось))значит я тут тружусь на благо государства,налоги отчисляю и на старости лет я на шею сыну сяду?а моим бывшим соотечественникам в теплом Израиле будет отслюнявливать мое же государство?за них оно отвечает.а за меня мой сын))
Мысль вернуться к корням в старости звучит все настойчивей))

Вам сказали спасибо Силенти, pashalar, Светлана Трофимова
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #382 : 11 Июня 2016, 19:53:51 »
Полностью согласна! Тем более, сейчас государство хорошо "доит" молодых. Все стало платным (образование, медицина), про жильё я вообще молчу. И что больше всего бесит - это приличные з/п госслужащих, депутатов и прочих бездельников, и собирание пожертвований с обычных людей (тех же пенсионеров) на операции больным. Вот если бы взять часть з/п у них, сколько бы людей можно было бы вылечить. А то значит платить пенсии людям, которые работали на благо страны денег нет, а этим балбесам за их "гениальные" законопроекты можно. Я вообще перестаю понимать, что в нашей стране происходит  :-X
А когда детские пособия и маткапиталы получаете  - тогда понимаете, что в стране происходит?  :D

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #383 : 11 Июня 2016, 21:08:13 »
А когда детские пособия и маткапиталы получаете  - тогда понимаете, что в стране происходит?  :D
Эти копейки??? Я в 10 раз больше трачу на лечение ребенка у платных врачей при "наличии" бесплатной медицины. Врачей толком нет, обследования платные, лекарств по рецептам часто нет и т.д. А до мат. капитала мне далеко. Вот сестра у меня, она этого капитала и не поняла, что получила. Они дом своими средствами обустраивали, так этого капитала не на много хватило. И не из-за того, что они роскоши хотят, у них самый простенький домик.

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #384 : 11 Июня 2016, 21:25:41 »
Эти копейки??? Я в 10 раз больше трачу на лечение ребенка у платных врачей при "наличии" бесплатной медицины. Врачей толком нет, обследования платные, лекарств по рецептам часто нет и т.д. А до мат. капитала мне далеко. Вот сестра у меня, она этого капитала и не поняла, что получила. Они дом своими средствами обустраивали, так этого капитала не на много хватило. И не из-за того, что они роскоши хотят, у них самый простенький домик.
В Обнинске - может быть. А где-нибудь подальше за эти деньги можно целиком дом купить. И там тоже люди живут, работают и детей рожают. Вся Россия не состоит из Москвы и Подмосковья.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #385 : 11 Июня 2016, 22:08:44 »
В Обнинске - может быть. А где-нибудь подальше за эти деньги можно целиком дом купить. И там тоже люди живут, работают и детей рожают. Вся Россия не состоит из Москвы и Подмосковья.

Покажите мне этот дом :D и смогли бы вы там лично жить постоянно, минимум с двумя детьми?

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #386 : 11 Июня 2016, 22:19:37 »
В Обнинске - может быть. А где-нибудь подальше за эти деньги можно целиком дом купить. И там тоже люди живут, работают и детей рожают. Вся Россия не состоит из Москвы и Подмосковья.
И я подозреваю, что чем дальше от Москвы они живут, тем хуже уровень жизни...

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #387 : 11 Июня 2016, 23:01:10 »
Из-за того,что мы за 100км от Москвы живем,мы не имеем права хотеть мат капитала,пособий,пенсий?))действительно,с фига ли?))место красит))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #388 : 12 Июня 2016, 02:56:13 »
Покажите мне этот дом :D и смогли бы вы там лично жить постоянно, минимум с двумя детьми?
Поезжайте в Сухинический район и смотрите на здоровье  :D Мои родители жили, думаю, и я бы смогла :-)
А вообще там живут люди, как это не удивительно осознавать в Обнинске )))))

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #389 : 12 Июня 2016, 06:42:35 »
Поезжайте в Сухинический район и смотрите на здоровье  :D Мои родители жили, думаю, и я бы смогла :-)
А вообще там живут люди, как это не удивительно осознавать в Обнинске )))))

А вы в курсе, что дом без удобств, отопления и воды не разрешит вам купить соцзащита?  :D
А остальное, и в сухиничском районе стоит много больше)))


 







Аренда на форуме