Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда больно твоему ребенку, больно и тебе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кто за Путина?  (Прочитано 139464 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #375 : 10 Июня 2016, 14:59:59 »
Кто-то еще думает, что израиль больший союзник нам, чем США? :D
И это маловероятно, потому что законопроект этот уже пять лет активно разрабатывался, с 2011го года точно, а тогда расклад союзников и врагов был совсем-совсем другой.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #376 : 10 Июня 2016, 15:43:57 »
А думаю что справедливо, человек работал всю жизнь, и пенсию если заработал, надо выплачивать.
нашим-то не платят, а то уехавшим :-[

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #377 : 10 Июня 2016, 22:24:26 »

Россиянин платит налогов больше, чем американец
Александр Аузан, декан экономического факультета МГУ, о том, что делать, если перестало нравиться государство

По ссылке короткое, но Очень интересное видео 8)

http://www.vedomosti.ru/economics/video/2015/03/20/rossiyanin-platit-nalogov-bolshe-chem-amerikanets?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private

Вам сказали спасибо alina

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #378 : 11 Июня 2016, 12:56:21 »
Подзадолбала помощь всем и вся. Сирии то, Израилю это. Египтянам наверное тоже помощь нужна...
Своим старикам жрать нечего, одна двери в "Вам сюда" открывает, другая с весами у "Кораблика" стоит...
" Вы держитесь там..."
То, что старики бедствуют - это на совести их детей, которым, конечно, проще упрекать во всем государство, чем помогать своим старым родителям.

Оффлайн Alfeiko

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Мама в кубе ))) Я - Оля

  • Вы сказали спасибо 343 раза
  • Вам сказали спасибо 480 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #379 : 11 Июня 2016, 13:42:03 »
Однозначно, дети  должны помогать родителям, НО пенсионеры, у которых нет детей или дети которых малоимущие, что должны вымереть? Старики ВСЕ должны быть обеспечены государством, вне зависимости от наличия у них помощи от детей.

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #380 : 11 Июня 2016, 15:42:08 »
Однозначно, дети  должны помогать родителям, НО пенсионеры, у которых нет детей или дети которых малоимущие, что должны вымереть? Старики ВСЕ должны быть обеспечены государством, вне зависимости от наличия у них помощи от детей.
Полностью согласна! Тем более, сейчас государство хорошо "доит" молодых. Все стало платным (образование, медицина), про жильё я вообще молчу. И что больше всего бесит - это приличные з/п госслужащих, депутатов и прочих бездельников, и собирание пожертвований с обычных людей (тех же пенсионеров) на операции больным. Вот если бы взять часть з/п у них, сколько бы людей можно было бы вылечить. А то значит платить пенсии людям, которые работали на благо страны денег нет, а этим балбесам за их "гениальные" законопроекты можно. Я вообще перестаю понимать, что в нашей стране происходит  :-X

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #381 : 11 Июня 2016, 16:09:31 »
Прям повернется к нам Израиль из-за того,что мы своих иммигрантов пенсией оделим))ржака))они отсюда валят,а мы им еще и приплачиваем,трудились же у нас,много пользы принесли))
И про родители на совести детей мне очень понравилось))значит я тут тружусь на благо государства,налоги отчисляю и на старости лет я на шею сыну сяду?а моим бывшим соотечественникам в теплом Израиле будет отслюнявливать мое же государство?за них оно отвечает.а за меня мой сын))
Мысль вернуться к корням в старости звучит все настойчивей))

Вам сказали спасибо Силенти, pashalar, Светлана Трофимова
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #382 : 11 Июня 2016, 19:53:51 »
Полностью согласна! Тем более, сейчас государство хорошо "доит" молодых. Все стало платным (образование, медицина), про жильё я вообще молчу. И что больше всего бесит - это приличные з/п госслужащих, депутатов и прочих бездельников, и собирание пожертвований с обычных людей (тех же пенсионеров) на операции больным. Вот если бы взять часть з/п у них, сколько бы людей можно было бы вылечить. А то значит платить пенсии людям, которые работали на благо страны денег нет, а этим балбесам за их "гениальные" законопроекты можно. Я вообще перестаю понимать, что в нашей стране происходит  :-X
А когда детские пособия и маткапиталы получаете  - тогда понимаете, что в стране происходит?  :D

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #383 : 11 Июня 2016, 21:08:13 »
А когда детские пособия и маткапиталы получаете  - тогда понимаете, что в стране происходит?  :D
Эти копейки??? Я в 10 раз больше трачу на лечение ребенка у платных врачей при "наличии" бесплатной медицины. Врачей толком нет, обследования платные, лекарств по рецептам часто нет и т.д. А до мат. капитала мне далеко. Вот сестра у меня, она этого капитала и не поняла, что получила. Они дом своими средствами обустраивали, так этого капитала не на много хватило. И не из-за того, что они роскоши хотят, у них самый простенький домик.

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #384 : 11 Июня 2016, 21:25:41 »
Эти копейки??? Я в 10 раз больше трачу на лечение ребенка у платных врачей при "наличии" бесплатной медицины. Врачей толком нет, обследования платные, лекарств по рецептам часто нет и т.д. А до мат. капитала мне далеко. Вот сестра у меня, она этого капитала и не поняла, что получила. Они дом своими средствами обустраивали, так этого капитала не на много хватило. И не из-за того, что они роскоши хотят, у них самый простенький домик.
В Обнинске - может быть. А где-нибудь подальше за эти деньги можно целиком дом купить. И там тоже люди живут, работают и детей рожают. Вся Россия не состоит из Москвы и Подмосковья.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #385 : 11 Июня 2016, 22:08:44 »
В Обнинске - может быть. А где-нибудь подальше за эти деньги можно целиком дом купить. И там тоже люди живут, работают и детей рожают. Вся Россия не состоит из Москвы и Подмосковья.

Покажите мне этот дом :D и смогли бы вы там лично жить постоянно, минимум с двумя детьми?

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #386 : 11 Июня 2016, 22:19:37 »
В Обнинске - может быть. А где-нибудь подальше за эти деньги можно целиком дом купить. И там тоже люди живут, работают и детей рожают. Вся Россия не состоит из Москвы и Подмосковья.
И я подозреваю, что чем дальше от Москвы они живут, тем хуже уровень жизни...

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #387 : 11 Июня 2016, 23:01:10 »
Из-за того,что мы за 100км от Москвы живем,мы не имеем права хотеть мат капитала,пособий,пенсий?))действительно,с фига ли?))место красит))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #388 : 12 Июня 2016, 02:56:13 »
Покажите мне этот дом :D и смогли бы вы там лично жить постоянно, минимум с двумя детьми?
Поезжайте в Сухинический район и смотрите на здоровье  :D Мои родители жили, думаю, и я бы смогла :-)
А вообще там живут люди, как это не удивительно осознавать в Обнинске )))))

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #389 : 12 Июня 2016, 06:42:35 »
Поезжайте в Сухинический район и смотрите на здоровье  :D Мои родители жили, думаю, и я бы смогла :-)
А вообще там живут люди, как это не удивительно осознавать в Обнинске )))))

А вы в курсе, что дом без удобств, отопления и воды не разрешит вам купить соцзащита?  :D
А остальное, и в сухиничском районе стоит много больше)))


 







Аренда на форуме