Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрые матери знают, что лучше оставить в покое характер, чем навсегда испортить.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кто за Путина?  (Прочитано 139154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #45 : 25 Июля 2014, 15:18:12 »
По поводу ,,истинных правителей мира сего,, : у меня в голове не укладывается, что в США прям совсем неадекваты и реально считают, что Псаки их не позорит...Лицо страны, пусть не первое. Всё-таки ,кому-то удобно быть позади таких клоунов.
Псаки красотка 8) ну и те кто ее выставил - тож.  8) можно ж никаких заявлений офиц не давать. можно ее просто вывести. а потом, если заварушка какая, сказать: нуу.. это... кхм... вы ж сами понимаете... ну зато вон у нее ноги...
она играет свою роль. и думается мне, она не такая уж прям дура. хотяяяяяя....
Жестокой санкции ТАКОЙ
МЫ Все НЕ ждали.
Верните Псаки! ВЫ На Кой
ЕЕ убрали?
Кто Нам На радость изречет
Тупые враки?
Маруся Харп совсем не в счет:
. ОНА НЕ Псаки
Пишу петицию в Сенат:
Враги, собаки,
Верните клоуна назад,
! Верните Псаки
ОНА у О нас Была звездой,
Лучом во мраке.
Она нам сделалась родной —
Верните Псаки!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Вам сказали спасибо Пинетка
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #46 : 03 Января 2015, 14:07:22 »
Я, конечно, тоже поддерживаю нашего Президента. Но пора бы им уже с долларом/евро как-то разообраться уже...

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #47 : 03 Января 2015, 21:58:30 »
Я, конечно, тоже поддерживаю нашего Президента. Но пора бы им уже с долларом/евро как-то разообраться уже...

А почему только доллар/евро. Рубль упал по отношению ко всем валютам.


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #48 : 04 Января 2015, 13:07:59 »
А почему только доллар/евро. Рубль упал по отношению ко всем валютам.
давайте я по-другому сформулирую: разобраться с рублем. так пойдет? :)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #49 : 04 Января 2015, 13:17:24 »
А что ему разбираться, вон какой молодец - как рубль упал сильно и как в итоге поднялся  :D
Спасибо Путину за это.
И каникулы сейчас, все едят салаты и пьют, не до рубля.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #50 : 04 Января 2015, 13:18:50 »
А что ему разбираться, вон какой молодец - как рубль упал сильно и как в итоге поднялся  :D
Спасибо Путину за это.
И каникулы сейчас, все едят салаты и пьют, не до рубля.
На 4й день новогодние салаты становятся опасны для здоровья  :D

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #51 : 04 Января 2015, 13:26:34 »
На 4й день новогодние салаты становятся опасны для здоровья  :D

 :D
Расскажи это нашим старшим родственникам  :D

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #52 : 04 Января 2015, 13:43:31 »
А по существу, рубль-предсказуемая валюта, зависит от цены на нефть. Падает цена на нефть, падает наша валюта. И все это благодаря Путину, который по вашим же словам поднял страну с колен в начале двухтысячных. Цена на нефть держалась пока сша не сняли запрет на продажу своей нефти. Нефти много, цена падает. И дальше будет еще хуже.


Вообще много ума не надо продавать не переработанные природные ресурсы(я сейчас не только про нефть, а про газ, древесину, алмазы те же). И не только ресурсы.
Да что угодно возьмите!

За такое сажать надо. Но вождю - слава, конечно. И санкции нас не коснулись, да, нам всё равно   ;D

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #53 : 04 Января 2015, 14:16:26 »
:D
Расскажи это нашим старшим родственникам  :D
главное - чтобы продукт не пропал!  ;D

Оффлайн Jorja

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Расслабься и получай удовольствие! :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #54 : 06 Января 2015, 20:27:24 »
Ух. На выборах я и часть моих знакомых, даже бабушка, были против Путина. Сейчас он ведет себя на людях вполне прилично. Я все реже смотрю 1 канал и все чаще смотрю рбк. Готова убить того, кто сказал " в чем зп получаете в том и храните". :D
Меня интересует вопрос с курсом рубля. Мы не успели закончить ремонт, сейчас все только дорожает, раньше нам было дорого купить диван moon за 47 тысяч, ждала акций-распродаж, сейчас он от 70...
подарю маме надувной матрас, у меня остался...
Виноград, огурцы, помидоры стали стоить как кг мяса. Ипотеки нам не видать как своих ушей, будем до пенсии снимать жилье с соседями, мы называем его ласково "общагой", тк ничего не поменялось после переезда с общежития.
У америки огромный гос долг, им нужна война, конечно же не на своей территории.
Так что хуже дефолта может быть только война.
А тем временем, пока все на "каникулах" Биржевые курсы:
USD 63,00
EUR 75,20
Нефть 51,23
Что же ждет нас дальше? :-\

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #55 : 06 Января 2015, 21:42:32 »
А по существу, рубль-предсказуемая валюта, зависит от цены на нефть. Падает цена на нефть, падает наша валюта. И все это благодаря Путину, который по вашим же словам поднял страну с колен в начале двухтысячных. Цена на нефть держалась пока сша не сняли запрет на продажу своей нефти. Нефти много, цена падает. И дальше будет еще хуже.


Вообще много ума не надо продавать не переработанные природные ресурсы(я сейчас не только про нефть, а про газ, древесину, алмазы те же). И не только ресурсы.
Да что угодно возьмите!

За такое сажать надо. Но вождю - слава, конечно. И санкции нас не коснулись, да, нам всё равно   ;D

Ну, если быть внимательным, то можно заметить, что рубль снижался, в этот период даже на фоне стабильной нефти. так что дело не только в нефти. Нефти много отнюдь не из-за США, а из-за Саудовской Аравии - они продавцы намбер ван. Для США падение цены на нефть намного хуже, чем для нас, ибо при цене уже в 60 за баррель, добыча сланцевой нефти становится нерентабельной. Так что, возможно, сейчас просто омерицу опускают с нефтью, путин мог и договориться с арабами. У нас пока запас есть по рентабельности, а вот штаты могут вообще уйти с этого рынка.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #56 : 06 Января 2015, 22:02:59 »
Ух. На выборах я и часть моих знакомых, даже бабушка, были против Путина. Сейчас он ведет себя на людях вполне прилично. Я все реже смотрю 1 канал и все чаще смотрю рбк. Готова убить того, кто сказал " в чем зп получаете в том и храните". :D
Меня интересует вопрос с курсом рубля. Мы не успели закончить ремонт, сейчас все только дорожает, раньше нам было дорого купить диван moon за 47 тысяч, ждала акций-распродаж, сейчас он от 70...
подарю маме надувной матрас, у меня остался...
Виноград, огурцы, помидоры стали стоить как кг мяса. Ипотеки нам не видать как своих ушей, будем до пенсии снимать жилье с соседями, мы называем его ласково "общагой", тк ничего не поменялось после переезда с общежития.
У америки огромный гос долг, им нужна война, конечно же не на своей территории.
Так что хуже дефолта может быть только война.
А тем временем, пока все на "каникулах" Биржевые курсы:
USD 63,00
EUR 75,20
Нефть 51,23
Что же ждет нас дальше? :-\
Не нагнетайте обстановку :) Все не так плохо :)
Хотите ипотеку - что Вам мешает ее взять? Мы сегодня узнавали в СБ - % остался тот же.
Помидоры-огурцы - цена нормальная для зимы...
 
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #57 : 06 Января 2015, 22:36:23 »
Не нагнетайте обстановку :) Все не так плохо :)
Хотите ипотеку - что Вам мешает ее взять? Мы сегодня узнавали в СБ - % остался тот же.
Помидоры-огурцы - цена нормальная для зимы...
+100

Оффлайн Jorja

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Расслабься и получай удовольствие! :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #58 : 06 Января 2015, 22:39:21 »
Не нагнетайте обстановку :) Все не так плохо :)
Хотите ипотеку - что Вам мешает ее взять? Мы сегодня узнавали в СБ - % остался тот же.
Помидоры-огурцы - цена нормальная для зимы...
Вы давно покупали заграничную продукцию? В икеа не были в конце декабря? ;D
Мы были, купили шкаф, мебель для тв, цены сейчас выросли в 1,5-2 раза, теперь стулья, тумбы и комоды буду искать в других магазинах. А на бытовую технику видели цены? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6169319&hid=237418 я успела купить за 10 тысяч, сейчас цена от 18990 рублей. Вытяжку, которую я оформила в эльдорадо за 3158р не оказалось в наличии, хотя я ее уже даже оплатила! Сейчас она стоит от 7199р поживем без нее немного или куплю на авито)
Обои, краски, натяжные потолки, смесители, бытовая техника, иномарки. Подорожало все. Если Вы не заметили особой разницы я Вам завидую ! Хорошо живете ;)
Вот на счет нефти хочется отметить. Сейчас она 50,56$ за баррель. Почему же в нашей замечательной стране не дешевеет бензин?)) поможет мне гугл :) читаем:
Дорогое удовольствие
По данным Thomson Reuters KORTES, стоимость бензина АИ-92/93 в России с января по сентябрь выросла с 29,81 до 32,12 рубля за литр. Для сравнения, в мае правительство Венесуэлы приняло решение не повышать цены на бензин, которые считаются самыми низкими в мире. Так, венесуэлец может заправить полный бак высокооктановым топливом всего за 20 рублей.
В арабских странах, которые также как и РФ являются производителями нефти, складывается похожая с Венесуэлой ситуация. По данным GlobalPetrolPrices, литр бензина в Саудовской Аравии стоит около шести рублей, в Сирии — чуть больше двух рублей, в Кувейте и Катаре — примерно 9 рублей. Из общего ряда нефтедобытчиков выбивается Норвегия. Там литр моторного топлива стоит около 90 рублей. Но не стоит забывать о том, что зарплаты в этой стране — одни из самых высоких в мире. По данным статистического управления Норвегии, в третьем квартале 2013 года средняя заработная плата составляла 43,5 тысячи крон или 217,5 тысяч рублей. В США цены на бензин на уровне российских — 35 рублей за литр. И это при том, что пока Соединенные Штаты остаются импортером нефти.
Из чего же складывается цена на литр бензина в России? Исполнительный директор МТА Григорий Сергиенко рассказал "Ленте.ру" о структуре ценообразования на примере бензина марки АИ-92. Себестоимость добычи нефти в конечной стоимости литра топлива занимает 5,37 процента. 9,37 процента уходит на переработку и транспортировку, 15,68 процента — маржа при реализации бензина на оптовом рынке (на розничном рынке в стоимость литра топлива заложена отрицательная маржа в 3,75 процента. Она компенсируется за счет оптовой). Все остальное — налоги. 23,29 процента в конечной стоимости литра бензина — налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ), 22,37 процента — акциз и еще 20,57 процента — другие налоги, в том числе на добавленную стоимость и на прибыль. Таким образом, в стоимости бензина 20 из 32 рублей — это налоги.
http://focusgoroda.ru/materials/2014-09-10/3632.html
P.S. С Рождеством всех!)))
И конечно же, всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Вам сказали спасибо alina

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #59 : 06 Января 2015, 23:05:20 »
Ну, если быть внимательным, то можно заметить, что рубль снижался, в этот период даже на фоне стабильной нефти. так что дело не только в нефти. Нефти много отнюдь не из-за США, а из-за Саудовской Аравии - они продавцы намбер ван. Для США падение цены на нефть намного хуже, чем для нас, ибо при цене уже в 60 за баррель, добыча сланцевой нефти становится нерентабельной. Так что, возможно, сейчас просто омерицу опускают с нефтью, путин мог и договориться с арабами. У нас пока запас есть по рентабельности, а вот штаты могут вообще уйти с этого рынка.

Вы вообще в курсе, что цена на бирже в  60 долларов устанавливается за барель нефти марки Brent.
Мы продаем совсем не Брент, а более дешевую нефть. И, соответственно, Сша тоже торгует не брентом, если говорим про сланцевую нефть.
Сша не уйдет с рынка никак, так как они не ради рентабельности вышли на этот рынок.
Также советую узнать не кто больше всего продает нефть, а кто ее добывает. Сша идет на третьем месте, Россия и Саудовская аравия попеременно занимают первое и второе.
А теперь самое интересное, куда девается вся американская нефть, ведь в их нет даже в десятке экспортеров?
А никуда! Они ее не продают))) а перерабатывают у себя и продают более дорогие товары. Вот так и нам надо, тогда и мы от цены на барель зависеть не будем.

 







Аренда на форуме