Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда больно твоему ребенку, больно и тебе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кто за Путина?  (Прочитано 139434 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #180 : 17 Апреля 2015, 10:26:37 »
вообще инсульт мне кажется в разной форме бывает. У нас был у бабушки, проявился в том, что она не смогла нормлаьно говорить, хочет чтото сказать, а говорит не понятно что. восстановилась она в течении нескольких дней, ну не более недели

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #181 : 17 Апреля 2015, 12:24:46 »
так его и не было тогда где-то дней 10. учитывая, что к его услугам все достижения медицины - как раз, восстанавливали. дай Бог, конечно, ему здоровья, реально, все на нем держится.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #182 : 17 Апреля 2015, 13:23:58 »
так его и не было тогда где-то дней 10. учитывая, что к его услугам все достижения медицины - как раз, восстанавливали. дай Бог, конечно, ему здоровья, реально, все на нем держится.

У хорошего руководителя так не бывает, что все на нем держится.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #183 : 17 Апреля 2015, 13:32:51 »
У хорошего руководителя так не бывает, что все на нем держится.

Точно. Тоже напрягает этот факт.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #184 : 17 Апреля 2015, 21:15:41 »
Да ладно, про Лужкова тоже говорили, как Москва без него, и ничего - а скорее даже и лучше, развивается.
Про сталина тоже говорили и плакали, когда умер. Что потом было все знают :surprise:

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #185 : 17 Апреля 2015, 21:50:53 »
Да ладно, про Лужкова тоже говорили, как Москва без него, и ничего - а скорее даже и лучше, развивается.
Про сталина тоже говорили и плакали, когда умер. Что потом было все знают :surprise:
Юль, а я реально не знаю кто из наших вышестоящих смог бы разрулить ситуацию как Путин, Медведев точно не сможет.
Из совсем отдаленных людей вижу только Шойгу (в порядке неразумноа конечно, ну нравится он мне :D), ну или Лавров, мужик толковый, правда направления то опять все не те  :-\

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #186 : 17 Апреля 2015, 22:10:50 »
Да ладно, про Лужкова тоже говорили, как Москва без него, и ничего - а скорее даже и лучше, развивается.
Про сталина тоже говорили и плакали, когда умер. Что потом было все знают :surprise:
вот именно, потом был развал страны Хрущевым, брежневский "застой" итд

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #187 : 18 Апреля 2015, 15:57:08 »
Девочка с ДЦП из Тольятти, которая попросила у Путина тренажер.
Смотрела и плакала, если честно. Какие они замечательные - девочка и мама! Оптимисты, причем, деятельные оптимисты. Ой, дай Бог окончательного излечения девочке и сил ее маме! Увы, папы, что-то рядом не наблюдалось... Ну и вот расскажите этим людям, какой Путин плохой, объясните, а то ведь они не понимают  :D

Вам сказали спасибо Алинка Малинка

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #188 : 18 Апреля 2015, 17:33:31 »
Настя, ты меня улыбаешь :D
Повезло девочке, но все это должны были сделать для нее региональные власти, а не президент страны. Не может один человек раздать всем нуждающимся тренажеры. Президент должен разрабатывать механизм получения этих тренажеров и делать так, чтобы все работало.
А это все популизм.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #189 : 18 Апреля 2015, 17:47:17 »
Настя, ты меня улыбаешь :D
Повезло девочке, но все это должны были сделать для нее региональные власти, а не президент страны. Не может один человек раздать всем нуждающимся тренажеры. Президент должен разрабатывать механизм получения этих тренажеров и делать так, чтобы все работало.
А это все популизм.
это, Свет, для тебя - популизм, а для девочки - реальный шанс встать на ноги.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #190 : 18 Апреля 2015, 18:43:21 »
это, Свет, для тебя - популизм, а для девочки - реальный шанс встать на ноги.

А сколько детей лишены такого шанса? Просто потому, что у нас предпочитают своровать, чем обеспечить оборудованием реабилитационные центры. Задача президента сделать не конкретного человека счастливым, а всех. Путин не благотворительный фонд, а человек, управляющий страной.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #191 : 18 Апреля 2015, 20:13:59 »
вы думаете, что Президент ничего не делает, чтобы и остальных детей обеспечивать необходимым? что у нас не открываются центры помощи таким деткам, не выделяются средства, не выделяются бесплатные лекарства?

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #192 : 18 Апреля 2015, 21:19:24 »
А сколько детей лишены такого шанса? Просто потому, что у нас предпочитают своровать, чем обеспечить оборудованием реабилитационные центры. Задача президента сделать не конкретного человека счастливым, а всех. Путин не благотворительный фонд, а человек, управляющий страной.
Он и управляет. И неплохо, надо сказать, управляет. Особенно, если сравнивать с его предшественниками. Да и без сравнения, не просто же так, то Форбс,то Таймс его на первое место ставит. Просто трудно сразу все наладить, когда тебе досталась страна, разворованная так любимыми многими "либералами". Что касается воровства на местах - да, что есть, то есть. И тут тоже работа идет - вон, даже губернаторов уже сажают.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #193 : 18 Апреля 2015, 21:29:55 »
Он и управляет. И неплохо, надо сказать, управляет. Особенно, если сравнивать с его предшественниками. Да и без сравнения, не просто же так, то Форбс,то Таймс его на первое место ставит. Просто трудно сразу все наладить, когда тебе досталась страна, разворованная так любимыми многими "либералами". Что касается воровства на местах - да, что есть, то есть. И тут тоже работа идет - вон, даже губернаторов уже сажают.

Сколько лет он уже управляет и все никак не налаживается , вме мы смотрим кто там раньше воровал :D

А про лекарства и центры - на примере этой девочки ничего не делается  и не выделяется. Я как простой обыватель смотрю сюжет и понимаю, если бы не Путин, то ничего бы у нее не было. А в области для таких детей ничего не делается.

На моем примере - лекарства, которые положена бесплатно и включены в список жизненно необходимых выбить не просто и надо пройти все круги ада, чтобы получить то, что положено по закону.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #194 : 18 Апреля 2015, 21:39:44 »
Сколько лет он уже управляет и все никак не налаживается , вме мы смотрим кто там раньше воровал :D

А про лекарства и центры - на примере этой девочки ничего не делается  и не выделяется. Я как простой обыватель смотрю сюжет и понимаю, если бы не Путин, то ничего бы у нее не было. А в области для таких детей ничего не делается.

На моем примере - лекарства, которые положена бесплатно и включены в список жизненно необходимых выбить не просто и надо пройти все круги ада, чтобы получить то, что положено по закону.


Никак не налаживается?  ??? Света, ты о чем? Много при Ельцине детских пособий давали, или мат капитал тот же? Сколько людей тогда квартиры покупали, кредиты брали ипотечные? Единицы. Еще лет 10 назад, чтобы кредит взять - нужны были хорошие связи и откаты. Меня всегда поражает в общении с так называемой "оппозицией" - их какая-то зашоренность. Они как будто из другой страны приехали и не видят, что вокруг происходит. Или методичек госдеповских перечитали,  в другой стране сочиненных  :D так что уже не глазам своим верят, а написанному в методичках. Ну, еще есть ситуация, когда эти глаза грантами западными "залеплены", но очень надеюсь, что это к тебе, Свет, не относится и твои заблуждения - это просто какое-то модное "диссидентство" :)
PS Про лекарства тоже, кстати говорили, то ли на этой Прямой лини, то ли еще где-то недавно. Штука в том, что заявки по бесплатным лекарствам обеспечены на квартал вперед! И то, что их, якобы нет в аптеках - это даже не саботаж, а тупое воровство их хозяевами этих аптек, которых по-хорошему, надо просто вытаскивать за шкирку из кабинета и расстреливать тут же у дверей аптеки! И тогда сразу все появится! Но Путин - не может пройти в каждую аптеку. Поэтому, если мы хотим, чтобы все было хорошо - надо хотя бы писать об этом! Практика показывает, что письма на сайт Президенту, в прокуратуру, в Роспотребнадзор - оказывают достаточно хороший эффект :) Я вон на сайт МВД написала по поводу своих сомнений насчет сбора средств на ремонт ветеранов в одной группе ВК - так через неделю ко мне следователь из Калуги приехал, чтобы я заявление подписала, чтобы у них основание было дело возбудить и еще  очень благодарил, так и сказал: если бы все так писали - мы бы намного эффективнее работать могли, а то все обычно заканчивается разговорами между собой, эти "сборщики", как я и подозревала, мошенниками оказались. Так что очень многое от нас самих зависит!

Вам сказали спасибо Natalya76

 







Аренда на форуме