Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда больно твоему ребенку, больно и тебе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кто за Путина?  (Прочитано 139456 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #195 : 19 Апреля 2015, 01:56:14 »
Нравятся мне наши патриоты, их оскорбляет все, кроме скотского отношения власти, низких зарплат, вороватых попов. Главное чувства!


Сталин хороший руководитель. Детей с 12 ти лет расстреливать разрешил 8) ) за криво повешенное фото и не смешной анекдот сразу в лагеря, социализм строить.
Хрущев это отдельная тема. Как и Брежнев. Мы говорили вроде о том, что незаменимых людей нет :-\

Ну и картинка о нашем правительстве.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #196 : 19 Апреля 2015, 12:30:50 »
А мне "нравятся" всякие бывшие "общественники", которые пытались поначалу сами в чиновники пробиться, да у них не получилось и вот теперь все , что им остается - резко переметнуться в "оппозицию" и власть хаять  :D Сама когда-то общественной работой занималась, так что в курсе. У кого получилось дальше пробиться - работают, карьеру строят, а кто за бортом остался - такие все рьяные "опозиционеры"  :D
В чем скотство-то власти, Юль? В детских пособиях? В мат капитале? Квартиры бесплатно не раздают?  :D Или к местной власти претензии? Другую выбирай. На эту жалуйся, только не здесь, а в соответствующие органы. Только ведь проблема, да, Юль? Там ведь не форум, там надо свои данные указывать, анономки не  рассматривают, проще здесь грязью покидаться  :D Зарплаты низкие? Так работать надо, а не в интернетиках трындеть. Попы вороватые? Ты ему в карман заглядывала или свечку держала?

PS А Сталин вообще людоедом был, да, это всем известно, младенцев на завтрак кушал  :D
   

Вам сказали спасибо Natalya76

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #197 : 19 Апреля 2015, 13:00:05 »
Насть, а с чего ты взяла, что я анонимки куда то шлю? И свои данные боюсь указывать?
Откуда у тебя информация, что не работаю, а только в интернете сижу? Свои догадки оставьте при себе.
Тут много людей даже на форуме, которые борятся с системой, но пока не выходит. И многим есть, что сказать. Но только слушать не кому. Потому, что письма все сверху вниз сваливают. Тем людям, на которых изначально жаловались.
На счёт вороватых попов. Не нужно свечку держать и в карман заглядывать, по Первому каналу показывают как патриарх на мерседесе приезжает в окружении шести кадиллаков :surprise:

Вообще надо уже отличать патриотизм от лояльности к власти. любовь к президенту еще не означает, что вы Родину любите. А скорее всего наоборот, вам на страну глубоко наплевать. А как можно хорошо относится к человеку, который распродает государство по кусочкам Китаю в аренду, древесину необработанную, газ, нефть, драгоценные камни. Да все, что у нас есть уходит за границу!
Как можно относится хорошо к человеку, который сделал медицину и образование платными в крупнейшей нефтяной стране?! Почему любой гражданин оаэ, саудовской аравии может учится в любом университете мира, а наши дети что? Почему в стране, продающей нефть, бензин стоит так же, как в странах, которые эту нефть у нас покупают?
И только у нас существует такое понятие как ямочный ремонт. В моем понимании это просто схема "честного" отмыва денег.


Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #198 : 19 Апреля 2015, 13:17:13 »
А сталин младенцев может и не ел, но детей расстреливал.

7 апреля 1935 - принятие Постановления ЦИК и СНК СССР «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних». Введение уголовной ответственности с 12 лет «с применением всех мер уголовного наказания».

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #199 : 19 Апреля 2015, 13:30:58 »
У меня несколько пунктов по которым надо писать:
1. Больничный по беременности и родам не возмещен моему работодателю.
Кляузы не пишем- судимся
2. Калугаэнерго не подключает нам свет. Сначала 2 года мурижили, после обращения в ФАС сообщили, что к сожалению государственной корпорации какое- то частное лицо запретило нам свет давать. Предложили нам расторгнуть договор без уплаты пени. Спасибо Медведеву за поправку в законе. В очередном суде они будут рассказывать почему они закон не могут исполнить.
А про калугаэнерго можно в тему про земли многодетным заглянуть, у них там тоже самое веселье
3. Мне необходимо лекарство, которое включено в список жизненно важных препаратов. Стоит оно не 5 рублей, чтоб мы пошли и купили его, оно должно оплачиваться из федерального бюджета. Вместо предоставления мне моего лекарства я слышу только упрек  о том сколько квартир можно купить вместо него. Т. Е. Чиновники изменяют мою жизнь квартирами.  И у меня, например, нет сил каждого к стенке приперать, я просто хочу, чтобы исполнился закон.
4. Мотается мой муж по судам и чиновникам вместо того, чтобы работать и нет у нас денег на плитку в зал из- за этого прям жалею, что не попросила денег на плиточку у президента ему мелочь, а нам приятно и пыли всяко меньше.
Путин 3 проблемы по- царски мог бы решить одним движением брови - какого перепугу у нас законы не исполняется. А по 4 му пункту я бы ему в любви призналась.
А теперь хочу послушать за что мне и моей семье любить того кто издает законы, но они не выполняются.
Заметьте пишу под своими именем и фамилией.
Легко любить власть, когда живешь в своем панцире и Носа от туда  не показываешь, а как коснется лично тебя, так и получается, что много слов и мало дела.
А так- то мне Путин нравится хороший человек, только хороший человек - это не профессия.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #200 : 19 Апреля 2015, 13:34:27 »
Юль, я разве написала, что это именно ты не работаешь? Это общее наблюдение, странно, что ты это на свой счет приняла :) Тоже самое и в отношении анонимок. Зачем делать свои неверные выводы из сказанного/написанного мною и приписывать их авторство мне?  :-\
Я много общаюсь с людьми, работа у меня такая. Среди них, честно говоря, я не встречала, недовольных властью. Возможно, потому, что в большинстве своем это люди, которые много и напряженно работают, получают за это соответствующие деньги и им просто некогда заниматься всяким "диссидентством"  :question:
Патриарх, Юля - это глава Церкви. Ты бы хотела, чтобы он ездил на "шестерке" жигулей? Или пешком ходил? Тогда он просто не будет успевать выполнять свои административные функции, которые он должен выполнять помимо духовного окормления. В остальных машинах - охрана. Увы, кроме тех, кто поливает Православную Церковь и ее иерархов в интернете - есть и желающие,и пытающиеся просто убить... В так любимой тобой Америке такая практика тоже существует, так же, кстати, как и ямочный ремонт, который ты, либо по незнанию, либо по лукавству, считаешь сугубо российской чертой. Показать тебе фотографии Нью-Йоркских улиц (даже центральных) с заплатами? :)
Что касается патриотизма, то на мой взгляд, обливание помоями всенародно выбранных представителей власти и государственных деятелей - тоже вряд ли можно отнести к проявлениям его.
Насчет медицины. Юль, у тебя нет полиса? Какая платная медицина? За тебя работодатель платит и это, кстати, тоже международная практика. Платная учеба? Ты о чем?  У нас даже высшее образование (первое) бесплатное, не говоря уж о начальном. Другое дело, если кому-то мозгов не хватило и он "поступает" на платное отделение, ну так при чем тут государство?

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #201 : 19 Апреля 2015, 13:42:42 »
Свет :) Ну про твой больничный на форуме всем известно, что там, скажем так, не стандартная ситуация  :D
Про лекарства я писала - на федеральном уровне все выделено, на местах воруют. Надо писать в соответствующие органы.
Муж по судам мотается, как я понимаю, все на тему твоего больничного? :) Свет, я так скажу, мы проводили документы и с работниками-родственниками и никаких проблем не возникало. Просто, по крайней мере, оформлять все надо как следует :) А если этого не было сделано - кто вам виноват?  :-\

Что касается просьбы Путину, мне кажется, Свет, что тренажер для ребенка с ДЦП, чтобы он смог ходить и плитка в зал - все же несколько разные вещи.

Я не знаю, что ты имеешь в виду по поводу "панциря" и проблем, но могу сказать, что мне для моего лечения  тоже приходится принимать весьма дорогостоящие лекарства, и уже не первый год.
У всех свои проблемы, Свет, если люди о них не пишут - это не значит, что их нет.

А сталин младенцев может и не ел, но детей расстреливал.

7 апреля 1935 - принятие Постановления ЦИК и СНК СССР «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних». Введение уголовной ответственности с 12 лет «с применением всех мер уголовного наказания».

И сейчас поднимается вопрос уголовной ответственности с 12 лет. Ну а как? В стране ежегодно выявляется более 300 тысяч общественно опасных деяний несовершеннолетних, причем 100 тысяч из них совершаются детьми, не достигшими возраста 14 лет, что освобождает их от уголовной ответственности, предусмотренной УК РФ. 12-тилетние убийцы и насильники - что с ними делать? Пальчиком грозить?
Тут статья на эту тему: http://svpressa.ru/society/article/17968/

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #202 : 19 Апреля 2015, 13:55:21 »
Насть, дороги в шью Йорке в постоянном ремонте, это связано с быстрым износом, огромное количество машин!!! А в обнинске что? :D сколько машин? Они в постоянном ремонте? Они в постоянном состоянии опасном, для езды. Ямочный ремонт во всем мире это мероприятия ВРЕМЕННЫЕ. А у нас? Это полноценный ремонт.

Меня бы вполне устроило, если бы патриарх на приоре ездил. Не вижу в этом ничего плохого. Потому что он сам говорит и проповедует о соблазнах, что"роскошная жизнь- дьявольская приманка" . Это его слова, кстати :surprise: но его они не касаются.

А полис нам бесплатно дается? :D серьезно? Работодатель платит? :D а я думала я на него зарабатываю и уже исходя из моих доходов делаются отчисления. Но! Даже своим полисом я воспользоваться не могу! Потому, что система здравоохранения в городе устроена так, что пользоватся ей затруднительно. И если я, взрослый человек еще посижу в очереди, в которую сама была записана на определенное время, то мои дети этого делать не будут. О! И по своему "бесплатному" полису я не смогу полный пакет услуг. Для нашего региона он сильно урезан.
Ну про 55 миллиардов, выделенные на улучшения образа здравоохранения тоже мне не писать?

А образование могут получить далеко не все умные и талантливые! С каждым годом места сокращаются, а количество абитуриентов растет. Безусловно, не все должны получать высшее образование. Но это не государство должно решать, а сам человек. Платные вузы, кстати, тоже имеют бюджетные места от государства :surprise: А те страны, что я привела в пример оплачивают образование любому гражданину в любом вузе мира. Разница понятна?

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #203 : 19 Апреля 2015, 14:01:00 »
А по поводу 12ти летних преступников-надо заниматься не тем, как лучше их посадить. А школы открывать, секции спортивные бесплатные хотя бы для сирот и малообеспеченных. Мероприятия развлекательные проводить, заниматься профилактикой в полной мере. Детей нужно занимать! Преступления не совершаются просто так.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #204 : 19 Апреля 2015, 14:16:45 »
Насть, дороги в шью Йорке в постоянном ремонте, это связано с быстрым износом, огромное количество машин!!! А в обнинске что? :D сколько машин? Они в постоянном ремонте? Они в постоянном состоянии опасном, для езды. Ямочный ремонт во всем мире это мероприятия ВРЕМЕННЫЕ. А у нас? Это полноценный ремонт.

Меня бы вполне устроило, если бы патриарх на приоре ездил. Не вижу в этом ничего плохого. Потому что он сам говорит и проповедует о соблазнах, что"роскошная жизнь- дьявольская приманка" . Это его слова, кстати :surprise: но его они не касаются.

А полис нам бесплатно дается? :D серьезно? Работодатель платит? :D а я думала я на него зарабатываю и уже исходя из моих доходов делаются отчисления. Но! Даже своим полисом я воспользоваться не могу! Потому, что система здравоохранения в городе устроена так, что пользоватся ей затруднительно. И если я, взрослый человек еще посижу в очереди, в которую сама была записана на определенное время, то мои дети этого делать не будут. О! И по своему "бесплатному" полису я не смогу полный пакет услуг. Для нашего региона он сильно урезан.
Ну про 55 миллиардов, выделенные на улучшения образа здравоохранения тоже мне не писать?

А образование могут получить далеко не все умные и талантливые! С каждым годом места сокращаются, а количество абитуриентов растет. Безусловно, не все должны получать высшее образование. Но это не государство должно решать, а сам человек. Платные вузы, кстати, тоже имеют бюджетные места от государства :surprise: А те страны, что я привела в пример оплачивают образование любому гражданину в любом вузе мира. Разница понятна?

Юль, я опять возвращаюсь к предположению, что ты либо многого не знаешь и компенсируешь это незнание своими фантазиями, либо знаешь, но лукавишь. Ок, про дороги Обнинска. В прошлом году был сделан КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт на большинстве дорог, ты не заметила?
Про Патриарха и приору я не удивилась, что тебя это устроило бы. Думаю, что еще больше тебя бы устроило, если бы его вообще не было. Только от этого у тебя, Юль, линкольн не появится, так что продуктивности в твоем желании я не вижу, а только лишь неприязнь вообще к Православию.
Зарабатываешь на полис? А когда ты в отпуске по уходу и беременности? А когда человек вообще безработный?  :question:
Полный пакет? В серъезных компаниях людям даже протезирование в стоматологии оплачивают. Возвращаемся опять к вопросу о том, кто на что учился и кто где и как работает :)
Если человек умен и талантлив - он поступит в любой вуз бесплатно. У моего мужа племянница закончила школу с золотой медалью и по этой льготе, сдав один экзамен, поступила в Москве в экономическую академию, название не помню, но вместе с ней на курсе сын Кириенко учился :) Племянник юридическое закончил, работает в калужской прокуратуре. Еще одна родственница - во Владимире, в 30 лет подполковник МВД, кандидат наук, преподаватель в институте МВД, который в свое время и заканчивала, пока училась - научные работы писала, по окончанию отработала, сколько положено "на земле" опером, потом ее обратно взяли, на кафедру. Просто пахать надо, а не ныть и на власть жаловаться. 

А по поводу 12ти летних преступников-надо заниматься не тем, как лучше их посадить. А школы открывать, секции спортивные бесплатные хотя бы для сирот и малообеспеченных. Мероприятия развлекательные проводить, заниматься профилактикой в полной мере. Детей нужно занимать! Преступления не совершаются просто так.

Я вижу, Юль, ты, действительно, не в курсе многого происходящего, в частности, в Обнинске. В той же Державе очень плотно работают с "трудными" подростками, с малообеспеченными, есть как раз различные спортивные секции. Есть общественные организации, которые с такими детьми работают, в том числе, на православной основе. У меня муж в свое время в такой организации работал, с "Юными Разведчиками" сотрудничал, причем, бесплатно совершенно, и таких очень много.
Юль, ты бы для начала как-то изучила тему, прежде чем приводить здесь свои домыслы. А то как-то непродуктивно получается, я во всяком случае, не вижу большого смысла что-то объяснять человеку, который вместо реальных фактов приводит какие-то свои фантазии и на основе их делает всякие глобальные выводы  :-\

Вам сказали спасибо Natalya76

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #205 : 19 Апреля 2015, 14:42:49 »
Насть, ремонт был, дорог уже нет 8) поэтому можно сказать, что и ремонта не было.
Про медицинский полис, мы же говорим не о дмс? Полис дмс явно не "бесплатная" медицина. А в случае когда я в отпуске по уходу за ребенком мой полис продолжает действовать, тк на него я работала до этого пять лет. И за эти пять лет к врачам не обращалась. А когда человек безработный, то на его полис работают другие граждане. У нас такая система.
У меня неприязнь к московскому патриарху, а не к православию. Навязывать ничего не надо, я об этом открыто говорю.

По поводу державы хороший пример, но трудных подростков гораздо больше, чем может обслужить держава. Я же не говорю, что у нас совсем никакие мероприятия не проводятся :-\ но таких детей очень много! А есть поселки, деревни, где таких заведений нет. И до районных ехать очень далеко.
Взять тот же поселок санатория восход. Постепенно выселяют гиревиков, танцевальный кружок уже закрыли, и все это не от того, что народа нет! Наоборот! Выше крыши желающих. Преподаватель по народным танцам занималась ПОЛГОДА(!!!) бесплатно с малышами за одни обещания, что ей оплатит администрация работу. Но в итоге сказали денег нет и не будет)) И куда ходить детям малообеспеченным, которых в поселке большинство? В державу?
Ты знаешь о ситуации НЕ В ОБНИНСКЕ?  Что в сухиничах, Жиздре творится? Какие там дети? А я с этими детьми работала! И я знаю, поэтому и говорю. У них нет Скаутов, державы, у них нет даже школы старшей чаще всего.

Среди моих знакомых и родственников тоже есть куча примеров поступивших в мгу, вшэ, мгимо, и рудн( один товарищ в рудн 7 лет поступал, уже знаком со всеми был, но блата не было поступить за так на мед факультет). Но, к сожалению, большинство наших вузов не дают качественного образования. Поэтому я и говорю о вузах всего мира.
И люди, которые мало зарпбатывают, они что не пашут? Ты это санитарке в больнице скажи! Или воспитателю в садике. Или еще миллионам наших граждан, что работают на государство. Почему такое мнение сложилось? Не вся работа высокооплачиваемая у нас в стране. Думаю вряд ли в правительстве так упариваются, как врач -реаниматолог после смены суток. И отдохнуть возможности у врача этого практически нет. За его зарплату он на Сочи не накопит.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #206 : 19 Апреля 2015, 14:46:11 »
А по поводу 12ти летних преступников-надо заниматься не тем, как лучше их посадить. А школы открывать, секции спортивные бесплатные хотя бы для сирот и малообеспеченных. Мероприятия развлекательные проводить, заниматься профилактикой в полной мере. Детей нужно занимать! Преступления не совершаются просто так.
Юля,насколько я знаю,есть и бесплатные спортивные секции (в частности плаванье в Олимпе) и кружки.
частенько они в самих школах - шахматы,плаванье
да и платные я бы не сказала что дорогие, куда мы ходили - тысяча в месяц
мне кажется,что даже для многодетной семьи это не очень большая сумма
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #207 : 19 Апреля 2015, 14:49:30 »
Юля,насколько я знаю,есть и бесплатные спортивные секции (в частности плаванье в Олимпе) и кружки.
частенько они в самих школах - шахматы,плаванье
да и платные я бы не сказала что дорогие, куда мы ходили - тысяча в месяц
мне кажется,что даже для многодетной семьи это не очень большая сумма

Ну это у многодетных надо спросить большая сумма, за четверых детей-это уже четыре тысячи, плюс дорога. Плавание в Олимпе платное.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #208 : 19 Апреля 2015, 15:09:59 »
Насть, ремонт был, дорог уже нет 8) поэтому можно сказать, что и ремонта не было.
Про медицинский полис, мы же говорим не о дмс? Полис дмс явно не "бесплатная" медицина. А в случае когда я в отпуске по уходу за ребенком мой полис продолжает действовать, тк на него я работала до этого пять лет. И за эти пять лет к врачам не обращалась. А когда человек безработный, то на его полис работают другие граждане. У нас такая система.
У меня неприязнь к московскому патриарху, а не к православию. Навязывать ничего не надо, я об этом открыто говорю.

По поводу державы хороший пример, но трудных подростков гораздо больше, чем может обслужить держава. Я же не говорю, что у нас совсем никакие мероприятия не проводятся :-\ но таких детей очень много! А есть поселки, деревни, где таких заведений нет. И до районных ехать очень далеко.
Взять тот же поселок санатория восход. Постепенно выселяют гиревиков, танцевальный кружок уже закрыли, и все это не от того, что народа нет! Наоборот! Выше крыши желающих. Преподаватель по народным танцам занималась ПОЛГОДА(!!!) бесплатно с малышами за одни обещания, что ей оплатит администрация работу. Но в итоге сказали денег нет и не будет)) И куда ходить детям малообеспеченным, которых в поселке большинство? В державу?
Ты знаешь о ситуации НЕ В ОБНИНСКЕ?  Что в сухиничах, Жиздре творится? Какие там дети? А я с этими детьми работала! И я знаю, поэтому и говорю. У них нет Скаутов, державы, у них нет даже школы старшей чаще всего.

Среди моих знакомых и родственников тоже есть куча примеров поступивших в мгу, вшэ, мгимо, и рудн( один товарищ в рудн 7 лет поступал, уже знаком со всеми был, но блата не было поступить за так на мед факультет). Но, к сожалению, большинство наших вузов не дают качественного образования. Поэтому я и говорю о вузах всего мира.
И люди, которые мало зарпбатывают, они что не пашут? Ты это санитарке в больнице скажи! Или воспитателю в садике. Или еще миллионам наших граждан, что работают на государство. Почему такое мнение сложилось? Не вся работа высокооплачиваемая у нас в стране. Думаю вряд ли в правительстве так упариваются, как врач -реаниматолог после смены суток. И отдохнуть возможности у врача этого практически нет. За его зарплату он на Сочи не накопит.

Как я и писала выше - разговор получается глупый, не вижу смысла его вести. Ты отрицаешь очевидные вещи. Как нет дорог? Те, что ремонтировали - все ок.
По полюсам - во всем мире такая система.
Юль, ты "работала" в таких районах, причем пару лет, если не меньше, а я жила с детства, я не в Обнинске родилась, а в деревне Лопатино Тарусского района и жила там, пока в Обнинск не поступила учиться. Так что не надо мне рассказывать истории.
А если у вас в Восходе с этим проблема - что же ты не займешься, у тебя же соответствующее образование и опыт работы? Ждешь, когда дядя приедет и все сделает?
Если тебя не устраивает российское образование - поступай в Гарвард, Йель, Массачусетс, Оксфорд, etc
Других людей устраивает, поступают, учатся, потом работают и получают достойную зарплату. Все зависит от человека.
Санитарка, Юль - это младший медперсонал. Для этого даже образование не требуется. Глупо предполагать, что на такой специальности можно получать большую зарплату. 
Кстати, у моего мужа есть знакомые врачи-реаниматологи. Знаешь что? Они таки ездят и не только в Сочи :)

Вам сказали спасибо н_астя

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #209 : 19 Апреля 2015, 15:16:09 »
Короче, всё, что плохо, это Путин виноват, а что хорошо - причем тут Путин.

Вам сказали спасибо Natalya76
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

 







Аренда на форуме