Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда больно твоему ребенку, больно и тебе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кто за Путина?  (Прочитано 139446 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #240 : 19 Апреля 2015, 22:54:59 »
ты же писала: реаниматолог, нет?

Нет, не реаниматолог. Он работает в реанимации. И завтра последнии день, кстати))) отпуск в Анапе потом, если отпускные заплатят :surprise:

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #241 : 19 Апреля 2015, 23:02:38 »
Нет, не реаниматолог. Он работает в реанимации. И завтра последнии день, кстати))) отпуск в Анапе потом, если отпускные заплатят :surprise:
Ясно. Тогда к чему был разговор о зарплатах врачей? Конечно, в медицине, любая специализация - благородна, но (не хочу никого обидеть) если уж вести разговор о зарплате, то наверное, надо учитывать и имеющееся образование, и специальность? А иначе такие рассуждения получаются не вполне корректными  :-\

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #242 : 19 Апреля 2015, 23:04:18 »
Ясно. Тогда к чему был разговор о зарплатах врачей? Конечно, в медицине, любая специализация - благородна, но (не хочу никого обидеть) если уж вести разговор о зарплате, то наверное, надо учитывать и имеющееся образование, и специальность? А иначе такие рассуждения получаются не вполне корректными  :-\

Зарплата врача меньше, чем зарплата моего мужа. Сама не верила, пока квиточек мне не показали, Насть. Причем врач не молодой, за 50т уже. Муж не санитарка и не медсестра, кстати.  В медицине еще много других специальностей)

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #243 : 19 Апреля 2015, 23:08:31 »
Зарплата врача меньше, чем зарплата моего мужа. Сама не верила, пока квиточек мне не показали, Насть. Причем врач не молодой, за 50т уже. Муж не санитарка и не медсестра, кстати.  В медицине еще много других специальностей)
Это уже напоминает игру "данетку"  :D

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #244 : 19 Апреля 2015, 23:31:17 »
А мне кажется, что наше детство было намного интереснее, чем у современных детей. Мы целыми днями гуляли, играли, что то все время создавали, строили. Родители спокойно меня отправляли во двор гулять уже с первого класса, а может и раньше. Свобода, какая то была. Бегали везде, игры коллективные постоянно были. Да, у нас не было ярких современных кукол, но мы рисовали и вырезали каких то Аленок, создавали для них одежку, придумывали им характеры и истории. Плюшевый мишка был моим другом на многие годы. А сейчас немного поиграют, смотришь уже валяется :-\ не нужна. Можно на эту тему много писать... Вообще думаю, что изобилие тоже плохо. А вот, когда было много секций и кружков это было здорово 8)сейчас жалкое подобие того изобилия бесплатных дополнительных развивалок. Куда хотели туда записывались. А вот в художку было не попасть, конкурс был огого какой. Хочется, чтобы Путин возрадил все хорошее, что было в СССР. А как быстро все сломали :(
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #245 : 19 Апреля 2015, 23:33:58 »
Сломали, потому, что хотели сломать, уничтожить - страну, народ, людей, нацию, веру... Почти получилось :)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #246 : 20 Апреля 2015, 00:58:17 »
А наши бабушки не нарадуются на Путина , для меня это показатель . Ломать не строить, а Путин строит, и то что успели сломать еще придется строить его приемнику и приемнику его приемника.
п.с. я не поклоняюсь Путину, он обычный человек. Но я лично пока не вижу другого кандидата в президенты.
Надеюсь, что медициной займутся в ближайшее время, слишком запущено все.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #247 : 21 Апреля 2015, 14:25:45 »
девочки, я к Путину хорошо отношусь, но вот эти прыжки валюты как-то достали уже. причем явно прослеживается закономерность - сначал акурс опускали перед его декабрьским выступлением, сейчас перед прямой линией опустили, а сейчас опчять вверх поперло  >:( возникает ощущение, что народ за дураков держат, уж настолько вс еоткровенно   >:( сказали бы все честно: ребята, у нас проблемы, но мы их решаем, зачем пыль-то в глаза пускать?  >:(

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #248 : 22 Апреля 2015, 21:47:40 »
девочки, я к Путину хорошо отношусь, но вот эти прыжки валюты как-то достали уже. причем явно прослеживается закономерность - сначал акурс опускали перед его декабрьским выступлением, сейчас перед прямой линией опустили, а сейчас опчять вверх поперло  >:( возникает ощущение, что народ за дураков держат, уж настолько вс еоткровенно   >:( сказали бы все честно: ребята, у нас проблемы, но мы их решаем, зачем пыль-то в глаза пускать?  >:(
Боятся, что паника начнётся. Вообще, что то нехорошее происходит. Если в наши сады доставляют мясо из ПАКИСТАНА, то как то совсем не очень...
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #249 : 27 Апреля 2015, 18:37:44 »
Фильм "Президент"  8)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #250 : 27 Апреля 2015, 18:47:33 »
Фильм "Президент"  8)
ну, вобщем ничего особо нового там не показали, хотя некоторые съемки были не особо известные, например, ка кон Дерипаску очень жестко "нагибал" по зарплате рабочим  8)
вообще,конечно, впечатляет, особенно то, как он всегда к людям выходил, причем в такие моменты (как например с Курском), когда они его разорвать готовы были, и КАК он с ними говорит.. или как он в Чечню летал.. да много всего такого, что тут скажешь - молодец у нас Президент!  8)
лишний раз показали наглядно, что ему досталось в виде страны, и что он за это время сделал.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #251 : 27 Апреля 2015, 20:35:45 »
хорошо бы еще, чтобы эта была трилогия - "Президенты", чтобы наглядно показать, как все разваливалось (Горбачев, Ельцин) и как все потом возрождалось :)

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #252 : 28 Апреля 2015, 13:30:40 »
вот мне, честно говоря, очень не нравится, что кадыров сейчас там хвост поднимает, это вотношении последних событий, когда у них опера из ставрополья местного бандита застрелили, а кадыров сказал на совещании, дескать стреляйте по всем "чужим", это как-то нехороший признак, либо он слишком крутым себя почувствовал, либо кому-то выгодно его с путиным стравить. в любом случае, как бы это третьей чеченской не запахло бы.. :(

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #253 : 28 Апреля 2015, 13:39:18 »
вот мне, честно говоря, очень не нравится, что кадыров сейчас там хвост поднимает, это вотношении последних событий, когда у них опера из ставрополья местного бандита застрелили, а кадыров сказал на совещании, дескать стреляйте по всем "чужим", это как-то нехороший признак, либо он слишком крутым себя почувствовал, либо кому-то выгодно его с путиным стравить. в любом случае, как бы это третьей чеченской не запахло бы.. :(

Ну, Кадыров не дурак, на провокации не пойдет. Если бы его можно было так просто стравить,это бы уже давно случилось. Да и не хочет он войны. 

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #254 : 28 Апреля 2015, 13:41:54 »
Ну, Кадыров не дурак, на провокации не пойдет. Если бы его можно было так просто стравить,это бы уже давно случилось. Да и не хочет он войны.
ну да, при таком финансировании - зачем ему война  :D
но вообще - это уже провокация с его стороны:

 







Аренда на форуме