Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери помогают своим детям достичь звезд - и в то же время заботятся о том, чтобы они твердо стояли на земле.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: А у нас живет хомяк! А кто у вас?  (Прочитано 90530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: А у нас живет хомяк! А кто у вас?
« Ответ #195 : 15 Августа 2016, 13:12:07 »
У них у мелких всегда здоровые,неуклюжие лапы))с хомячком,Алин)))и с помутнением)))
:D спасибо, дорогая. Я вот думаю: может еще за рыбками сходить?
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Фрекен Снорк

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Почетная домомучительница
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: А у нас живет хомяк! А кто у вас?
« Ответ #196 : 15 Августа 2016, 20:21:38 »
Это вся  наша живность на данный момент! "Трикотаж" на простынке - это прошлогодние подкидыши, Мотя, Лёва и Шаня, подобрали в октябре всю троицу. Трехцветка Кася - подкидыш этого сезона, черноносая "голубенькая"козявка Пуша - плод Шаниной любви. Рыжий собакомонстрик - Рой - тоже плод любви непонятно кого непонятно с кем, но ветеринары утверждают, что там не обошлось без алабая. В общем, все пришли к нам сами и все исключительно дворянской породы! :)


Вам нужны друзья, а не вещи, чтобы иметь дом.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: А у нас живет хомяк! А кто у вас?
« Ответ #197 : 15 Августа 2016, 20:54:31 »
 8) молодец! Наверное в своем доме живете.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Фрекен Снорк

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Почетная домомучительница
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: А у нас живет хомяк! А кто у вас?
« Ответ #198 : 15 Августа 2016, 21:18:28 »
8) молодец! Наверное в своем доме живете.
Ага! Причем изначально был только собак, который жил у мамы. А я очень хотела котиков, вся изнылась мужу, а он все время мне говорил: "Ну куда в квартиру к нам котиков? Придет время - они сами появятся!" (у меня свекр страшно не любит живность) А когда мы за город сбежали - сразу котики поприходили, целой толпой! :D


Вам нужны друзья, а не вещи, чтобы иметь дом.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: А у нас живет хомяк! А кто у вас?
« Ответ #199 : 15 Августа 2016, 21:58:58 »
:D спасибо, дорогая. Я вот думаю: может еще за рыбками сходить?
Сходи))посмотришь как твой хомячок их сожрет и потом навсегда расхочешь))
Мой бублик жил одно время с Севиным подарком-Карасиком звали.сожрал. Мы в панике погнали за вторым. Сожрал и второго. Наплели Севе,что Карасик уплыл к деткам своим. Через унитаз. Ребенок туда долго и любопытно смотрел. Переезжая,мы нашли обоих Карасиков за диваном.вялеными.так что зря на кота наговаривали. Он просто поиграл.
Так что купи-купи,Мане праздник,тебе геморрой 8) 8)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: А у нас живет хомяк! А кто у вас?
« Ответ #200 : 16 Августа 2016, 12:43:37 »
:D спасибо, дорогая. Я вот думаю: может еще за рыбками сходить?
У меня 3 кошки и одна рыбка -петушок , чудесно живет у нас уже 1,5 года. Кошки из ее аквариума пьют воду. Рыбка жива и судя по всему счастлива )))

Оффлайн glaxonta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: А у нас живет хомяк! А кто у вас?
« Ответ #201 : 17 Августа 2016, 14:07:33 »
Я всегда не любила котов, прям трясло от них, а когда поженились, муж (!) стал уговаривать взять кота. Он без живности не может. Ну скрипя зубами, я согласилась. И что в итоге......Как говорят: кто не любит котов - у того не было котов. Я души в хулигане не чаю. Все ему прощаю, а он из меня веревки вьет :D :D :D И хочу еще одного......Но решила, кот меня сам найдет  :) Специально брать не будем, а потом вдруг, котенок прибьется какой  :-*

Оффлайн Фрекен Снорк

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Почетная домомучительница
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: А у нас живет хомяк! А кто у вас?
« Ответ #202 : 17 Августа 2016, 17:44:41 »
решила, кот меня сам найдет  :) Специально брать не будем, а потом вдруг, котенок прибьется какой  :-*
Они находят! Проверено! :) На своем опыте и не только. Надо очень-очень хотеть, и приходит как раз такой, как хочется. Только надо быть осторожным с желаниями - мы вот хотели, чтобы было больше одного котика, а сколько - не уточняли. Вот и набежал пяток разом! :D


Вам нужны друзья, а не вещи, чтобы иметь дом.

Оффлайн glaxonta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: А у нас живет хомяк! А кто у вас?
« Ответ #203 : 18 Августа 2016, 12:13:37 »
Ого!  Пять котиков для нас много)))))))  Уточнять буду тогда посыл,  хочу,  чтобы ОДИН котенок нашел меня,  добрый и ласковый  :D ;D :flag:

Оффлайн Фрекен Снорк

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Почетная домомучительница
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: А у нас живет хомяк! А кто у вас?
« Ответ #204 : 19 Августа 2016, 10:42:43 »
Ого!  Пять котиков для нас много)))))))  Уточнять буду тогда посыл,  хочу,  чтобы ОДИН котенок нашел меня,  добрый и ласковый  :D ;D :flag:
И ЗДОРОВЫЙ! :) А то придет заболявка какая-нибудь, не дай бог. Наши первые три "пришельца" были болявые с ног до головы, мы из ветаптеки не вылезали, ветеринары смотрели на нас каждый раз сочувственно, честно говорили: "Не прикипайте, а то потом терять тяжело, а у вас они все 50 на 50 - или будут жить, или нет." Выходила всех! Но переживаний было... Они ж как дети :-* :cat:


Вам нужны друзья, а не вещи, чтобы иметь дом.

Оффлайн glaxonta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: А у нас живет хомяк! А кто у вас?
« Ответ #205 : 22 Августа 2016, 11:39:41 »
И ЗДОРОВЫЙ! :) А то придет заболявка какая-нибудь, не дай бог. Наши первые три "пришельца" были болявые с ног до головы, мы из ветаптеки не вылезали, ветеринары смотрели на нас каждый раз сочувственно, честно говорили: "Не прикипайте, а то потом терять тяжело, а у вас они все 50 на 50 - или будут жить, или нет." Выходила всех! Но переживаний было... Они ж как дети :-* :cat:
Молодец! Я восхищаюсь такими людьми, не жалеют сил, денег ради животных. Проще же пройти мимо  и забыть...  8)

Вам сказали спасибо Фрекен Снорк

Оффлайн Фрекен Снорк

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Почетная домомучительница
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: А у нас живет хомяк! А кто у вас?
« Ответ #206 : 23 Августа 2016, 15:56:48 »
Молодец! Я восхищаюсь такими людьми, не жалеют сил, денег ради животных. Проще же пройти мимо  и забыть...  8)
Спасибо за добрые слова! Да, мы когда первую партию подобрали, многие знакомые только охали и сокрушались, мол, они вас сожрут, кошмар, ужас! :D Наверное, кто так говорил, точно бы мимо прошел... Самый убийственный "антиаргумент" я услышала от собственной свекрови: "А как же мебель?Они же обдерут всю мебель!!" Так обидно было, что человеку мебель важнее.
Мы конечно в кошковую экзальтацию не впадаем, бывают ситуации, когда люди реально не могут держать животных, но если есть возможность - почему бы и нет? Зато столько счастья! :-*
Кстати, мебель цела и невредима! :D


Вам нужны друзья, а не вещи, чтобы иметь дом.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: А у нас живет хомяк! А кто у вас?
« Ответ #207 : 24 Августа 2016, 00:50:50 »
мне походу тоже человеческих детенышей маловато)))
в мой ДР на форуме пристраивали кошку. Я конечно собачница, но решила что это судьба подкидывает, вместо собаки ушедшей.. в общем прошу любить и жаловать - Лора
А с месяц назад что-то разговаривали с детьми что собаки таки не  хватает, надо будет осенью озадачиться.. я в ночи погрузилась в собак на пристройство - в общем с утра сунулась детям показывать, а там ОН) теперь у меня еще  один жизнерадостный и невоспитанный подросток с кучей энергии))) понятия не имею как его звали в прошлой жизни, мы назвали Ричардом (ибо порода англицкая), дома Ричи.

п.с. а вот рыбками все никак обзавестись не получается, сложно-с  :D


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: А у нас живет хомяк! А кто у вас?
« Ответ #208 : 24 Августа 2016, 01:19:50 »
Наташ, шикарные твои новоявленные зверУшки 8) взгляд у кота убивающий, так и хочется построиться  :D


                

Оффлайн p_olka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 464

  • Вы сказали спасибо 191 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: А у нас живет хомяк! А кто у вас?
« Ответ #209 : 24 Августа 2016, 09:46:37 »
и у нас завелся хомячок! :D и в связи с этим вопрос, что у нас в городе с дрессировкой собак? может, кто знает. спасибо!

 







Аренда на форуме