Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Восславим женщину-Мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир! Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери, - вот что насыщает нас любовью к жизни!
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наша "стройка".  (Прочитано 540918 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #180 : 24 Августа 2011, 02:46:26 »
у меня там у подруги дом:)) поэтому местность как мне кажется знаю, и очень понравилась:)) спасибо! и вам продать побыстрее и выгодно! и чтоб поменьше таких "ищеек" как я:))
а от белоусово далеко это?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Наша "стройка"
« Ответ #181 : 24 Августа 2011, 09:04:38 »
а до этого Колесниково сколько добираться?ходит ли туда общест.транспорт?и какие вообще дороги?цена дешовая-но чудес не бывает.... :-\
или только машиной?и зимой ли реально там проехать?свет есть?есть ли рядом и как рядом лес?какая земля?
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #182 : 24 Августа 2011, 10:19:09 »
цена дешовая-но чудес не бывает.... :-\
:yep: Мы в этом году продали 12 соток, ПМЖ, свет, газ по границе, хозблок на Восточном (р-н Балабанова) за 900 т. Это очень дешево, родителям срочно деньги нужны были. Знакомые присматривают участок, чистый, не более 11 соток, так они тыс. на 700 рассчитывают, не меньше  :-\

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #183 : 24 Августа 2011, 10:27:14 »
Мы в том году смотрели землю в СНТ Колесниково, рядом же деревня Колесниково. Приезжали смотреть с маленьким ребенком, потом к нам подошла семейная пара и не советовала покупать, тк в СНТ нужны вложения: дорога никакая и т.п. Был где-то телефон председателя, он знает кто и за сколько продает.


Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Наша "стройка"
« Ответ #184 : 24 Августа 2011, 11:18:42 »
Случаи разные бывают...я не спорю...
Но если есть несколько объявлений с одного и того же места  и так дешево и еще срок давности объявления желает лучшего-то становится подозрительно...Но это мое мнение...Простите...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #185 : 24 Августа 2011, 11:32:05 »
там народ живет в этой деревне, дорога туда накатанная...да и зимой мне туда не надо:))  деревня эта находится за поселком белоусово...вглубь чуть проехать...по поселку деревня отличная..а дальше тоже докатить можно...мне ПМЖ не надо, газ по границе тоже...Свет протянем, главное, чтоб было откуда...колодец выроем если понадобится :)))я пока что сама еще не каталась ничего не смотрела..понятное дело, что по многим объявлениям "свинья" где-то зарыта...пока что штурмую просторы инета...вообщем мне просто нужен участок..куда помжно приехать летом позагорать, бассейн надуть, газон посеять и вообще из города выехать...свое родное... да и Москва скоро границы а нашу сторону двигать будет...думаю земля потом дорожать будет...хочу хоть что-то уцепить :) вот как-то так

Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #186 : 24 Августа 2011, 11:38:36 »
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE&sll=36.670479,55.092886&l=map&ol=geo     жуткая ссылка, но по другому не нашла пока что...там карта белоусова.. поселка..а за ним от дороги Колесникова стоит...это кто-то спрашивал где это и как

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Наша "стройка"
« Ответ #187 : 24 Августа 2011, 11:42:40 »
мы как то ездили смотрели землю.все было хорошо.только рядом лэп и цыгане кругом.дорога-колдыри-машину можно было за сезон там убить..
т.е. соседи плохие-всё растащат-будет страшно что-то оставлять в домике или сарае...
т.е смотрите еще на население.еще бы хорошо поговорить с председателем.узнать-сколько платят членские взносы.скока -платят взнос единоразовый при покупке земли-это практикуют иногда.сколько стоит подключить свет...???есть долги по этому участку?и какие ?
удачи!!! buket

Вам сказали спасибо Клеопатр@
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #188 : 24 Августа 2011, 11:45:00 »
мы как то ездили смотрели землю.все было хорошо.только рядом лэп и цыгане кругом.дорога-колдыри-машину можно было за сезон там убить..
т.е. соседи плохие-всё растащат-будет страшно что-то оставлять в домике или сарае...
т.е смотрите еще на население.еще бы хорошо поговорить с председателем.узнать-сколько платят членские взносы.скока -платят взнос единоразовый при покупке земли-это практикуют иногда.сколько стоит подключить свет...???есть долги по этому участку?и какие ?
удачи!!! buket
Спасибо! посмотрим куда нас дорога приведет...а вообще мы не только колесниково смотрим :))) просто места видела эти....а остальное не представляю:))

Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #189 : 24 Августа 2011, 11:45:45 »
Мы в том году смотрели землю в СНТ Колесниково, рядом же деревня Колесниково. Приезжали смотреть с маленьким ребенком, потом к нам подошла семейная пара и не советовала покупать, тк в СНТ нужны вложения: дорога никакая и т.п. Был где-то телефон председателя, он знает кто и за сколько продает.
ой, AnNuta, а не получится телефончик этот найти?:))

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #190 : 24 Августа 2011, 11:47:58 »
ой, AnNuta, а не получится телефончик этот найти?:))
я поищу, но за год думаю вряд ли сохранился :yep: а вообще мы к нему приезжали и он все подробно рассказал и дал номера тех, кто продает. У него такой синенький домик 2-х этажный, в СНТ.


Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #191 : 24 Августа 2011, 11:51:46 »
я поищу, но за год думаю вряд ли сохранился :yep: а вообще мы к нему приезжали и он все подробно рассказал и дал номера тех, кто продает. У него такой синенький домик 2-х этажный, в СНТ.
А вот я не могу понять..сам СНТ от д. Колесникова с какой стороны?...если смотреть от въезда с белоусова в деревеню

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Наша "стройка"
« Ответ #192 : 24 Августа 2011, 11:55:49 »
Председатели тоже хитрецы-они зачастую сами торгуют землей- у которой нет хозяина, или умерли все ..
Мы уже про тему СНт собаку съели!!!Действительно у людей поспрашать все у проживающих...там правду реальнее найти...
а еще на счет света-отключают ли его зимой-зачастую да-т.к. народ начинает воровать-и денег на уплату не хватает.подключение стоит 15 штук.поинтересуйтесь-кто в таком случает будет платить-все или. кто живет и зимой?
Просто мы когда с этим столкнулись- с нас начали тянуть деньги-15т.р подключение света за участок,2т.р.членские.15т.р.единоврем.взнос-вот и считайте...
А еще про приватизацию спросите...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Наша "стройка"
« Ответ #193 : 24 Августа 2011, 11:57:38 »
И кстати,большинство сколько смотрели-газ в перспективе-это значит. что рядом есть ПМЖи там газ...а на СНТ его протянуть лямон нужен-фактически не реально то есть...
Поэтому всё это пустое вранье, что б цену набить или для красивого слогана пишут...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #194 : 24 Августа 2011, 12:01:38 »
А вот я не могу понять..сам СНТ от д. Колесникова с какой стороны?...если смотреть от въезда с белоусова в деревеню
Если я ничего не путаю, то сначала деревня, а за ней СНТ. Постараюсь вечером узнать у мужа


 







Аренда на форуме