Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия матери способны исцелить даже серьезную рану.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Верю - не верю  (Прочитано 43431 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #75 : 14 Января 2011, 23:42:44 »
Девочки, на ночь, когда спать ложитесь перекреститесь, и деток перекрестите, крестик поцелуйте. И всё будет нормально. И страшно не будет.

А еще лучше со свечкой зажженой походить прочитать молитву. Ну кто знает как это делается. Я так делала.

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #76 : 14 Января 2011, 23:44:44 »
Маленькие детки Ангелов видят!
Особенно грудные, у которых ещё родничок открыт - с ними они вообще даже играют!


Хорошо, что это так! Я верю в светлое и прекрасное. И знаю, что церковь отрицает существование всяких там домовых.

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #77 : 14 Января 2011, 23:45:41 »
;D ;D ;D  спасибо тебе, дорогая!

Ой, да не за что!!! Я вам еще столько могу страшилок наговорить!!!  :D

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #78 : 14 Января 2011, 23:45:49 »
А еще лучше со свечкой зажженой походить прочитать молитву. Ну кто знает как это делается. Я так делала.
лучше батюшку позвать и квартиру освятить.

Язычество не нужно устраивать.
"Отче Наш" знаете?

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #79 : 14 Января 2011, 23:47:26 »
??? ??? ???
 ужасы какие. хорошо, у меня такого не было, мне кажется у меня психика уехала бы ..
 а вот в детстве был случай- пиковую даму вызывали в ванной тёмной. я не решилась, а подружка пошла. через минуту вылетела с диким ором и задыхалась. может и наврала конечно, но я сама так испугалась, несколько лет не могла в тёмной ванной находиться.

Мы в лагере гадали. Вызывали всяких там золушек, пиковых дам.... Вот это экстрим был для десятилетних девчонок!!!!!!!!  :D

Фотомама

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #80 : 14 Января 2011, 23:48:19 »
А про "сонный паралич" повеселее чем про домового - по крайней мере с точки зрения науки все описано  :D

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_ступор

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #81 : 14 Января 2011, 23:49:19 »
лучше батюшку позвать и квартиру освятить.

Язычество не нужно устраивать.
"Отче Наш" знаете?
Знаем конечно!

Фотомама

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #82 : 14 Января 2011, 23:50:15 »
А про вызывалки всякие - я рисовала круг с алфавитом, ставила в центр иголку, привязанную к нитке и мне на вопросы давались ответы вполне осмысленные.  :writing:

А кого-то помню матом иголка посылала  :D
К домовому, кстати, обращались при этом.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #83 : 14 Января 2011, 23:50:33 »
Знаем конечно!
Вот и всё. Самое лучшее. И светлое и прекрасное и защищает от всякой нечистой силы!!!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #84 : 14 Января 2011, 23:53:36 »
А про вызывалки всякие - я рисовала круг с алфавитом, ставила в центр иголку, привязанную к нитке и мне на вопросы давались ответы вполне осмысленные.  :writing:

А кого-то помню матом иголка посылала  :D
мы в институте уже так гадали. прям ответу такие интересные были. а как то пока подружка сидела с иглой и вопросы задавала, я в свечку спичкой тыкала , так нам написали- не играй с огнём.  о как

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #85 : 14 Января 2011, 23:54:15 »
А про "сонный паралич" повеселее чем про домового - по крайней мере с точки зрения науки все описано  :D

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_ступор

У меня походу после родов паралич такой был. Я с кроватью будто срасталась ха несколько часов сна :D

Фотомама

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #86 : 14 Января 2011, 23:56:23 »
У меня походу после родов паралич такой был. Я с кроватью будто срасталась ха несколько часов сна :D

 :D :D :D

Risha

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #87 : 14 Января 2011, 23:58:09 »
А про вызывалки всякие - я рисовала круг с алфавитом, ставила в центр иголку, привязанную к нитке и мне на вопросы давались ответы вполне осмысленные.  :writing:
+1. мы тоже так играли в детстве после того, как посмотрели фильм про спиритизм. и ответы, как ни странно тоже были в тему  :-\

Фотомама

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #88 : 14 Января 2011, 23:59:56 »
а вообще пишут, что вся эта бодяга даже полезна тем, кто хочет видеть осознанные сновидения  :)

"Сонный паралич не просто не страшен, это состояние, которого надо уметь добиваться. Испытывать его — значит находиться на пороге БДГ-сна. Отсюда один шаг до сна, и один шаг до бодрствования. Просто шагните вперед — и вы в мире осознанных сновидений."

"Когда человек углубляется в БДГ-сон, он теряет ощущение своего тела, с которым было связано переживание паралича; при этом он может почувствовать, будто покидает свое тело, что связано с освобождением ментального образа тела от ограничений, налагаемых сенсорной информацией, поступающей от тела физического. Переживание сонного паралича является, вероятно, причиной самых причудливых ночных событий, таких, например, как видения демонов. Они не должны особо напугать спящего - достаточно понять, что все это сон, и любые опасения исчезнут. Обычно люди, испытывающие сонный паралич, пытаются позвать кого-нибудь на помощь или заставляют себя пошевелиться, чтобы проснуться, но это только ухудшает ситуацию, усиливая беспокойство. Беспокойство же способствует сохранению этого состояния. Более правильный подход состоит в том, чтобы 1) напомнить себе, что это сон, который не опасен, и 2) расслабиться и просто наблюдать за своими ощущениями. Постарайтесь быть более любознательным - сновидения, которые следуют за параличом, часто бывают яркими и запоминающимися."

Короче, это все тараканы в голове.
Хотя, одно время меня занимала тема осознанных сновидений - но про таких жутей я что-то не встречала  :-\

Фотомама

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #89 : 15 Января 2011, 00:01:24 »
+1. мы тоже так играли в детстве после того, как посмотрели фильм про спиритизм. и ответы, как ни странно тоже были в тему  :-\


 :) а если сеть по турецки, сложить руки на ноги и расслабиться - то руки сами начнут двигаться и делать всякие фигуры  ;D ;D ;D

 







Аренда на форуме