Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жалоба, собираем подписи.  (Прочитано 192273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #45 : 18 Февраля 2015, 20:45:04 »
я на танцах и в саду пособираю
Девчонки нужно сроки оговорить сразу, а то так вечно будем собирать :surprise:
предлагают 2 недели

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #46 : 18 Февраля 2015, 21:05:39 »
Я думаю для подобного письма достаточно 50-100 подписей. Предлагаю не затягивать с этим делом 2 недели.
Я предлагаю указать, что бардак развел гл. врач. Который бездействует. Был и раньше до него, бардак. Но сейчас все хуже и хуже! И реально на жалобы никак не реагирует. Чтобы добиться нормального ответа на другую жалобу пришлось действовать через областную прокуратуру!! До этого реакции было НОЛЬ!
 В том году была жалоба по поводу питания в род. доме - кто недавно с род. дома - изменилось что-нибудь? капусту  с горохом перестали давать??
Жалобу надо писать ОДНОВРЕМЕННО в несколько инстанций. Предлагаю ФМБА, Минздрав, ну и Путину :D (они такое письмо все равно спускать будут ниже, и соответственно срок ответа будет увеличиваться. Может еще в Роспотребнадзор (о принуждении к платным услугам??)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #47 : 18 Февраля 2015, 21:38:02 »
Я думаю для подобного письма достаточно 50-100 подписей. Предлагаю не затягивать с этим делом 2 недели.
Я предлагаю указать, что бардак развел гл. врач. Который бездействует. Был и раньше до него, бардак. Но сейчас все хуже и хуже! И реально на жалобы никак не реагирует. Чтобы добиться нормального ответа на другую жалобу пришлось действовать через областную прокуратуру!! До этого реакции было НОЛЬ!
 В том году была жалоба по поводу питания в род. доме - кто недавно с род. дома - изменилось что-нибудь? капусту  с горохом перестали давать??
Жалобу надо писать ОДНОВРЕМЕННО в несколько инстанций. Предлагаю ФМБА, Минздрав, ну и Путину :D (они такое письмо все равно спускать будут ниже, и соответственно срок ответа будет увеличиваться. Может еще в Роспотребнадзор (о принуждении к платным услугам??)
Вик, а можешь помочь в собирании подписей, у тебя на встречу столько народа придет и разбирать будут из дома? Твое сообщение отправила в ок

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #48 : 18 Февраля 2015, 22:01:43 »
А давайте сразу Путину отправим! Интересно, это возможно?
Возможно, то возможно, но они письмо тут же перешлют в министерство здравоохранения. Мы недавно написали на сайт президента письмо, так они нас уведомили, что отправили его в министерство транспорта. Прошло уже больше месяца и никто нам не ответил.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #49 : 18 Февраля 2015, 22:02:33 »
Возможно, то возможно, но они письмо тут же перешлют в министерство здравоохранения. Мы недавно написали на сайт президента письмо, так они нас уведомили, что отправили его в министерство транспорта. Прошло уже больше месяца и никто нам не ответил.
ого, а я думала там по цепочке должны отчитаться...

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #50 : 18 Февраля 2015, 22:53:24 »
Моя подруга пару лет назад президенту отправила жалобу по поводу прививок, там вакцина была некачественная, так сразу её вызвали к главному врачу! Проверку устроили поэтому делу, так что реакция была молненосной!

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #51 : 18 Февраля 2015, 23:18:47 »
Моя подруга пару лет назад президенту отправила жалобу по поводу прививок, там вакцина была некачественная, так сразу её вызвали к главному врачу! Проверку устроили поэтому делу, так что реакция была молненосной!
посмотрим на моем примере, я пару дней назад написала президенту насчет садика, отправили жалобу в Калугу, жду дальше реакции

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #52 : 19 Февраля 2015, 09:40:07 »
Вик, а можешь помочь в собирании подписей, у тебя на встречу столько народа придет и разбирать будут из дома? Твое сообщение отправила в ок
да могу конечно! почту написала тебе

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #53 : 19 Февраля 2015, 12:57:41 »
Сегодня проходила медосмотр на Ленина 85, прошли всех врачей,а это 5 шт, и все без проблем,и педиатр наш всегда на месте и приходит по вызову и приём ждём не больше 10 минут,может не так все категорично? Именно по Ленина 85 пишу

Это Вам с врачем повезло. В филиале на Ленина сейчас 4 врача на 9 участков. Но, говорят, что их останется скоро 3.
И мы никогда там к врачу меньше часа не сидели.

А подпись поставлю обязательно. А то пришлось самой в одну из сентябрьских пятниц нести свою дочь с температурой к врачу (а ей было 11 месяцев) на приём...ей же было некогда к нам прийти

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #54 : 19 Февраля 2015, 13:04:46 »
Девочки! Жалоба уже в Плазе!!! Приходите на подпись!!! :flag: :flag: :flag:
с 10 утра до 22-00 жалобу можно будет подписать в ТЦ Плаза Шишова Светлана (Среда, пятница, Воскресенье). Людмила  - остальные дни.
Отдел косметики Мирра на втором этаже(маленький зеленый лоток) рядом с Рибок.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #55 : 19 Февраля 2015, 13:06:10 »
да могу конечно! почту написала тебе
оправила

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #56 : 19 Февраля 2015, 16:09:52 »
совершенно бесполезные телодвижения, жаловаться можно на то что талоны на кровь на месяц вперед дают. на то что дозвониться невозможно. на очереди в регистратуру, а на отсутствие врачей жаловаться бессмысленно, если их нет сейчас, то после жалобы они не появятся, главное что б оставшиеся не разбежались, у нас так в Туле все 5 лет что мы там наблюдались, вместо 10 врачей на приеме было 2, в лучшие дни 4, заведующая сидела на приеме, иногда из стационара приходили, но на вызовы они не ходили, все участки оббегали имеющиеся в штате 6-8 педиатров вместо 20, и все 5 лет писали власти, что ситуация тяжелая. ищут специалистов. нет нигде, объявлениями о приеме педиатров вся поликлиника обклеена была, никто не хочет пахать за копейки...и Путин тут не поможет...

Вам сказали спасибо alina
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #57 : 20 Февраля 2015, 16:10:00 »
А мы все таки попробуем. :idea:

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #58 : 20 Февраля 2015, 16:16:41 »
А мы все таки попробуем. :idea:
Много там уже подписей Свет?

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #59 : 20 Февраля 2015, 16:18:29 »
я вчера подпись поставила, было три передо мной :writing:

Вам сказали спасибо nastyuxa

 







Аренда на форуме