Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жалоба, собираем подписи.  (Прочитано 192692 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #420 : 29 Апреля 2015, 09:33:18 »
Я завтра иду... дошла таки моя очередь  :D  Посмотрю расписание работы кабинета.

Ну и сделали до10 или как обычно.?

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #421 : 29 Апреля 2015, 09:54:54 »
Ну и сделали до10 или как обычно.?
Ты думаешь, я посмотрела?  :blush:

Зато нашла конференц.зал... это из главного входа идти налево, мимо регистратур и гардероба, до упора. Потом поворачивать налево и почти до конца коридора. Там же и кабинет заведующей.


Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #422 : 29 Апреля 2015, 09:58:15 »
Ты думаешь, я посмотрела?  :blush:

Зато нашла конференц.зал... это из главного входа идти налево, мимо регистратур и гардероба, до упора. Потом поворачивать налево и почти до конца коридора. Там же и кабинет заведующей.

все ясно.а нороду много

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #423 : 29 Апреля 2015, 10:00:06 »
все ясно.а нороду много
Вот что мне понравилось, народу НИКОГО! (Еще бы, когда талонов ограниченное количество да и часть народа по ним не приходит) Вообщем я так впечатлилась, что и не глянула на дверь, сразу зашли.


Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #424 : 29 Апреля 2015, 10:01:09 »
Ты думаешь, я посмотрела?  :blush:

Зато нашла конференц.зал... это из главного входа идти налево, мимо регистратур и гардероба, до упора. Потом поворачивать налево и почти до конца коридора. Там же и кабинет заведующей.

А можно зайти через детский приёмный покой (вход напротив колясочной) и повернуть направо.  :yep:

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #425 : 29 Апреля 2015, 10:03:41 »
А можно зайти через детский приёмный покой (вход напротив колясочной) и повернуть направо.  :yep:
Наверное. Я не знала, что туда просто так пускают...


Оффлайн @nkor

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #426 : 29 Апреля 2015, 14:24:01 »
Очень извиняюсь, что не смогу прийти на встречу, не с кем оставить дочку 11 мес, но я бы спросила когда решат вопрос с укомплектованием штата педиатров. Прям конкретно. Срок- дата и время :-)
И еще очень поддерживаю вопрос про разделение потока здоровых и больных детей, в частности и в плане вакцинации! Пусть тоже скажут, как и в какие сроаи они думают его решать...
Спасибо

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #427 : 29 Апреля 2015, 14:54:02 »
Очень извиняюсь, что не смогу прийти на встречу, не с кем оставить дочку 11 мес, но я бы спросила когда решат вопрос с укомплектованием штата педиатров. Прям конкретно. Срок- дата и время :-)
И еще очень поддерживаю вопрос про разделение потока здоровых и больных детей, в частности и в плане вакцинации! Пусть тоже скажут, как и в какие сроки они думают его решать...
Спасибо

я тоже не могу, муж на сутки ушел, а с дочерью не пойду.

и дополнила бы первый вопрос: а как будут решать вопрос с участковыми педиатрами, если вдруг все врачи пенсионного возраста соберутся таки выйти на пенсию? Их же (врачей пенсионного возраста), согласно ответу Петрова на письмо от 03 марта, на участках - ПОЛОВИНА. И по факту тогда останется на участках всего 7 врачей.

Для справки: в Обнинске, по данным сайта администрации http://www.admobninsk.ru/obninsk/gorod/population/, 14,7% жителей не достигли трудоспособного возраста (т.е. это почти 15 тысяч детей в городе)....хотя данные на начало 2014 года, но рождаемость-то увеличивается, т.е. по факту детей может быть и больше. Вот и получается, что на 1 участкового врача сейчас приходится 1000 детей

Оффлайн @nkor

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #428 : 29 Апреля 2015, 15:09:12 »
Понятно, что по поводу численности врачей они начнут жаловаться -денег нет, зарплаты низкие, кадров нет, работать никто не идет-и все это так. Но мы этои тмк знаем. Что конкретно они, руководство кб, предприняли для решения ситуации? Обращались ли в вышестоящие организации с. докладами о проблеме, с запросами о финансировании?...все все понимают,но если все будут сидеть и молчать,ничего не решится....

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #429 : 29 Апреля 2015, 16:41:37 »
Ну и сделали до10 или как обычно.?
Я сегодня спецом глянула время. По крайней мере на двери как обычно до 9.

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #430 : 29 Апреля 2015, 21:10:38 »
Встреча продлилась почти до 20 часов. Я не жалею, что сходила, пообщалась. Присутствовало 7 или 8 мам.
Насчет крови главврач лично пообещал увеличить количество пробирок до 60 в день. (опоздала и не знаю, сколько пробирок сейчас)


Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #431 : 29 Апреля 2015, 21:23:53 »
Встреча продлилась почти до 20 часов. Я не жалею, что сходила, пообщалась. Присутствовало 7 или 8 мам.
Насчет крови главврач лично пообещал увеличить количество пробирок до 60 в день. (опоздала и не знаю, сколько пробирок сейчас)
40, поэтому я у тебя и спрашивала про кровь и садик, что 60ть разве что-то решит...Нам то скоро в садик....
Я не пойму 40человек в день ходят что-ли на кровь...это такой поток большой...Почему, тогда такие очереди,, если по 40к человек каждый день принимают.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #432 : 29 Апреля 2015, 21:48:23 »
40, поэтому я у тебя и спрашивала про кровь и садик, что 60ть разве что-то решит...Нам то скоро в садик....
Я не пойму 40человек в день ходят что-ли на кровь...это такой поток большой...Почему, тогда такие очереди,, если по 40к человек каждый день принимают.
только на той неделе слышала во взрослой поликлинике, в день сдает 120 человек, это на Горького

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #433 : 29 Апреля 2015, 21:56:31 »
что еще путного сказали.или как и в тот раз поперекидывали стрелки на всех и все

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #434 : 29 Апреля 2015, 23:01:53 »
что еще путного сказали.или как и в тот раз поперекидывали стрелки на всех и все
приходи 2,5 часовую запись слушать :D
Врачей обещали молодых, но относиться к ним тоже с уважением, после июля вроде, распределение будет
По прививкам-в четверг приходить
кровь-60 пробирок, к осени 100
Запись электронная через терминалы к лету.
Лора не будет-у кого медосмотры в садики, так примут без лора, у кого проблемы к врачам педиатрам.
Многоканальный тел-ищат кадра на тел, 12 тыс ЗП, если есть желающие, то вакансия открыта.
Забор крови в садиках не будет, врачей тоже-так как должны присутствовать родители при осмотре врачами и при заборе крови.

Вам сказали спасибо Виктория

 







Аренда на форуме