Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Почтительный сын - это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.
Конфуций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Секреты красоты  (Прочитано 113144 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #180 : 23 Января 2013, 14:09:48 »
Женек,что за масло? марку и где купила! Женя наш личный консультант в мире шопппинга! знает ВСЕ :surprise: :surprise: :surprise: :surprise:
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #181 : 23 Января 2013, 14:10:01 »
Я уже несколько месяцев делаю маску, моим волосам 100% блеск придает. Я покупаю маску-сыворотку от "золотого шелка" и репейное масло (именно крапива+гвоздика) и определенной марки, т.к. смывается с волос легко. Открываю баночку и прям сверху наливаю 1 ст.л. масла (на один раз). Наношу на волосы маску с этим маслом, распределяю по длине волос, ну и в корни втираю. Хожу 30 мин и смываю. Мне оч нравится. Уже вторую банку купила.

Кстати, смываю это все дело Черным мылом для банки (от Агафьи).
Женя, какой именно марки?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #182 : 23 Января 2013, 14:21:55 »
Женек,что за масло? марку и где купила! Женя наш личный консультант в мире шопппинга! знает ВСЕ :surprise: :surprise: :surprise: :surprise:
:D :D :D я просто бесконечно зависаю на ютубе в просмотрах бьюти блогерш)))
Женя, какой именно марки?
Вот так оно выглядит. Фирма Fitocomplex, я покупаю именно с крапивой и гвоздикой, а вообще они всякие разные бывают. Видела в аптеке в Жемчужине (они переехали, кстати) и в Атаке. Стоит примерно 50-60 р.   Оно не жирнит волосы и легко смывается. Наношу его и без маски, просто на кончики, перед мытьем головы, можно так походить час, полтора.

Вам сказали спасибо Карамелька, miraclezhek-zhek, Иватан, Чайничек-С-Крышечкой

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #183 : 26 Января 2013, 16:05:28 »
Девочки, только недавно опробовала на себе настойку календулы. Ведь сто раз уже про нее читала, а все не верила, думала ерунда и средство за 10 р. не может помочь в уходе за лицом))) А, оказывается, зря! Как только на лице появляются какие-либо прыщики или их подобие, сразу ватной палочкой макаю в настойку календулы и точечно "прижигаю" эти места. Кожа у меня жирная, поэтому могу и пару раз за день так делать. Результат просто отличный!!! Которые успела пораньше обработать уходят "на корню" ))) Такой же эффект у меня был от дорогущего крема Виши. Так что советую. Правда не знаю как для сухой и чувствительной кожи, а вот для жирной очень хорошо.

Вам сказали спасибо Карамелька, Nastygirl, Иватан, Марьяша, Лалина мамуля

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #184 : 06 Февраля 2013, 16:18:42 »
Вычитала очередной "секрет"  :D Испробовала на себе, поэтому делюсь. Для меня это оказалось действительно секретом: когда нам надо скрыть красный прыщик (ключевое слово красный, а не прыщик) хорошо помогают глазные капли. Автор советовала Визин (либо другие сосудосуживающие), я использовала Адреанол. Можно капнуть на ватную палочку, а затем на нужное место. Я сразу капнула на покраснение. Через некоторое время покраснение практически сошло на нет. На сами высыпания это не действует, но покраснение действительно снимает. Ну по крайней мере мне помогло)))

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #185 : 06 Февраля 2013, 16:21:16 »
И еще забыла... я уже который месяц делаю пилинг с хлоридом натрия. Мне очень понравилось  8) Так что включила его в свой уход за кожей. Советую попробовать.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #186 : 08 Февраля 2013, 21:01:44 »
а расскажи как.это ведь для проблемной кожи,да?
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #187 : 08 Февраля 2013, 21:32:54 »
а расскажи как.это ведь для проблемной кожи,да?
Как я поняла, да, это больше для жирной, проблемной кожи. Только не для сухой и чувствительной.  Покупаю в аптеке ампулы хлорида кальция. Еще понадобятся ватные диски и детское мыло. Делаю процедуру 1 раз в неделю, 4 недели подряд. Потом перерыв. Делаю так: вскрыла ампулу, смочила ватный диск и хорошенько протерла лицо. Затем этим же диском протираю мыло (без добавления воды!) от трения с мылом образуются катушки  :D потерла мыло, увидела катушки и начинаю скрабить ими лицо. У некоторых бывает покраснение, у меня практически нет. Только когда усиленно тру. Если диск подсох, смачиваю его еще раз и мылю, и вот этими частичками скрабирую лицо. В нете предлагают три раза, тремя новыми ватными дисками. Я делаю одним два раза. Затем смываю водой. Хотя в нете про это ничего не говорили  :-\  Лицо слегка отбеливается, но это совсем "слегка". После этой процедуры нужно хорошенько смазать лицо увлажняющим кремом.

Вам сказали спасибо Багира, miraclezhek-zhek

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #188 : 10 Февраля 2013, 23:04:54 »
Девушки,а для проблемной кожи что посоветуете? Со вчерашнего дня лицо чем-то покрылось , типа подкожных точек,прыщиков.такое было однажды,только при беременности. Прошло ,как сами Понимаете, когда родила. А сейчас то что делать?  :-X чет непонятное на лице,ужасно. Вот начала Arnaud пользоваться,посмотрю. Но уже задумываюсь о таких вещах,как Скинорен и тд  :-[ может посоветуете сильное средство от гадости?  :surprise:


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #189 : 10 Февраля 2013, 23:16:14 »
мне помогал только зинерит, быстро и на 100%

Вам сказали спасибо СветланаНестерова
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #190 : 11 Февраля 2013, 16:38:07 »
Девушки,а для проблемной кожи что посоветуете? Со вчерашнего дня лицо чем-то покрылось , типа подкожных точек,прыщиков.такое было однажды,только при беременности. Прошло ,как сами Понимаете, когда родила. А сейчас то что делать?  :-X чет непонятное на лице,ужасно. Вот начала Arnaud пользоваться,посмотрю. Но уже задумываюсь о таких вещах,как Скинорен и тд  :-[ может посоветуете сильное средство от гадости?  :surprise:
скинорен точечно. и штучка такая с пипеточкой фирмы кристина для проблемной кожи. мне помогает. еще женя писала про настойку календулы,прижигать ею. димексин помогает. но это убойные средства. Цветочка спросить надо про кристину.
или родить ;)но это ты и без меня знаешь :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Света74

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 47
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #191 : 11 Февраля 2013, 16:43:17 »
гель с чистотелом от прыщей вроде.. но мне не очень помогает..

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #192 : 11 Февраля 2013, 16:45:29 »
еще точечно масло чайного дерева - тоже очень хорошо помогает

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #193 : 12 Февраля 2013, 15:03:14 »
Девочки, подскажите что-нибудь от "синяков" под глазами....они у меня хронические. и сплю вроде, теперь уже много и маски делаю...все равно не помогает((((

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #194 : 12 Февраля 2013, 16:06:23 »
Девочки, подскажите что-нибудь от "синяков" под глазами....они у меня хронические. и сплю вроде, теперь уже много и маски делаю...все равно не помогает((((
ничего  :D сама давно мучаюсь, но под глазами очень тонкая кожа, так что выспалась-не выспалась, все-равно синяки есть. чтобы меньше были заметны минимум за 3 часа до сна не пить, утром чайные пакетики холодные на глазки для освежения взгляда, соответствующие крема от темных кругов под глазами, здоровый сон, солнце, масочки и вот только при комплексном подходе чуточку меньше будет синевы  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме