Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Почтительный сын - это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.
Конфуций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Секреты красоты  (Прочитано 113151 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #195 : 12 Февраля 2013, 16:08:08 »
мне помогает только корректор :D а вообще, если прям активно высветлять кожу под глазами, делать маски регулярно - эффект будет. проверила. у меня есть крем Клеошарм с петрушкой, тоже очень хорошо помогате, но лучше всего примочки с огуреч соком и сон, сон и прогулки

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #196 : 13 Февраля 2013, 17:12:41 »
Темные круги под глазами могут быть вызваны несколькими причинами. Всегда стоит обращать внимание на свое здоровье. Избавиться можно, наладив режим дня, питания, отказаться от вредных привычек, а так же косметологические процедуры и крема, улучшающие водно солевой баланс и капиллярное кровоснабжение. Это будет способствовать снижению отечности и улучшению цвета кожи. Чтобы ускорить свое преображение, умывайтесь холодной водой (она сужает сосуды и улучшает их тонус) или протирайте кожу вокруг глаз кусочками льда. Делайте массаж, несильно постукивая подушечками пальцев по верхнему и нижнему веку (по массажным линиям, не растягивая кожу). Эту процедуру надо проводить каждое утро по 2-3 минуты, в рамках косметического массажа лица или отдельно.
Сообщение отредактировано модератором,т.к.содержит рекламу.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #197 : 13 Февраля 2013, 17:17:32 »
Света,какая некрасивая реклама..... даже стыдно за вас.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #198 : 13 Февраля 2013, 17:25:50 »
Спасибо, девочки! Я действительно с холодной водой не дружу, очень теплолюбивая. Прочитала здесь, что все диски ватные замораживают, попробовала, но мне показалось, что глаз в ледышку превратится :D Буду все же терпеть, красота требует жертв...А со сном, как то не очень, время то свободное только ночью и бывает, когда детеныш спит! А круги эти, если не замажешь чем-нибудь, то вид такой, будто тебя били всю ночь :o Маски тут тоже рекомендовали, в баночке 80 штук, из Камеи, но эфекта ноль...купила у них еще ролик, "So Beauty" типа мелкие морщины убирает и круги уменьшает, использовала весь. Прикольный флакончик и пахнет вкусненько, только тоже ничегошеньки не изменилось :)

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #199 : 13 Февраля 2013, 17:33:38 »
Почему реклама? Я много чем пользуюсь, причем только натуральным, так как сама аллергик, и химические консерванты и отдушки вообще не переношу. Предлагаю то, за что не стыдно и пробовала на себе.
Народные средства это хорошо, но и инновациям тоже не стоит брезговать, все таки 21 век. Разработки в косметологии шагнули очень далеко. Есть и нанотехнологии и трансдермальная косметика, кислородная и при этом гипоаалергенная и очень качественная. Таких фирм достаточно много, если интересует, можно посмотреть рейтинг натуральности продукции косметических фирм.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #200 : 20 Апреля 2013, 14:12:34 »
Девочки, моя кожа очень светлая и быстро обгорает, даже 50 фактор не помогает. Я искала в нете ответ, на вопрос: как лучше загорать светлокожим, так вот, наткнулась на такую рекомендацию,минимум за 2 недели(но не больше месяца, плюс смотреть противопоказания, как ко всем бадам и витаминам) до отпуска пропить Веторон, так кожа насытится бета-каротином и будет лучше загорать, а тем кто посещает солярий, можно пить и в этот промежуток времени. Я купила себе Веторон шипучие-растворимые(п.с. веторон сильно красит, натуральный оранжевый краситель, будьте аккуратны с одеждой). Пью вторую неделю и хожу вторую неделю в солярий, уж не знаю, совпадение или нет, но я уже чуток подзагорела (раньше я в солярий ходила долго и все-равно плохо загорала, а тут уже виден загар, для меня  :D, т.к. я знаю, как я плохо загораю)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #201 : 25 Апреля 2013, 12:23:06 »
мне помогает только корректор
А круги эти, если не замажешь чем-нибудь
А чем замазываете? Посоветуйте, плз, корректор или хайлайтер (кст, не очень поняла, чем они отличаются)
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #202 : 25 Апреля 2013, 13:56:44 »
корректор или хайлайтер (кст, не очень поняла, чем они отличаются)
Хайлатер служит для подчеркивания, путем осветления отдельных частей лица. Т.е. это не маскирующее средство. А корректор, как раз наоборот, маскирует, скрывает недостатки, наносится на проблемные зоны.

Вам сказали спасибо Чайничек-С-Крышечкой

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #203 : 25 Апреля 2013, 14:47:04 »
девочки, очень красные глаза,воспаленные. чем замаскировать,чтоб выглядеть блистательно? что вообще сделать?
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #204 : 25 Апреля 2013, 14:53:45 »
девочки, очень красные глаза,воспаленные. чем замаскировать,чтоб выглядеть блистательно? что вообще сделать?
А Визин капали? Если не помогает, то капли дексаметазон капайте...

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek


                

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #205 : 25 Апреля 2013, 14:59:54 »
девочки, очень красные глаза,воспаленные. чем замаскировать,чтоб выглядеть блистательно? что вообще сделать?
Жень, уверена, что не коньюктивит?


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #206 : 25 Апреля 2013, 15:22:07 »
девочки, очень красные глаза,воспаленные. чем замаскировать,чтоб выглядеть блистательно? что вообще сделать?
красноту только каплями для глаз можно снять. а если в плане макияжа, то зеленые оттенки нейтрализуют красноту. но если белки глаз красные - то их ничем не замаскируешь  :-\

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #207 : 26 Апреля 2013, 11:02:15 »
Визажисты (и кто просто в теме  ;) ), подскажите: как правильно подобрать корректор? В инете куча статей, что под глаза надо желтый оттенок, где покраснения - зеленоватый и т д. Но реально же никто не закупает десяток корректоров различных цветов? Или да?  ??? А тон его должен быть светлее кожи или темнее? Если под глаза, то, кажется, надо темнее...
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #208 : 26 Апреля 2013, 11:09:11 »
Девочки, а чем мешки под глазами можно замаскировать?? последнее время что-то совсем все страшно :-[

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #209 : 26 Апреля 2013, 11:20:33 »
Визажисты (и кто просто в теме  ;) ), подскажите: как правильно подобрать корректор? В инете куча статей, что под глаза надо желтый оттенок, где покраснения - зеленоватый и т д. Но реально же никто не закупает десяток корректоров различных цветов? Или да?  ??? А тон его должен быть светлее кожи или темнее? Если под глаза, то, кажется, надо темнее...
наоборот, все, что касается глаз - чем светлее, тем лучше. желтые, зеленые оттенки - это, наверное, удел визажистов, хотя если есть желание - можно один раз затариться разноцветными корректорами и каждую проблему корректировать своим. но для домашнего использования, думаю, оптимальный вариант - корректор в виде карандаша с кисточкой на конце (жидкая консистенция) на полтона светлее либо в цвет кожи

Вам сказали спасибо Чайничек-С-Крышечкой

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме