Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Почтительный сын - это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.
Конфуций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Секреты красоты  (Прочитано 113161 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #210 : 26 Апреля 2013, 11:24:26 »
Девочки, а чем мешки под глазами можно замаскировать?? последнее время что-то совсем все страшно :-[
Наташ, имеешь в виду отечность? не пить на ночь, не есть соленостей, спать не меньше 8 часов в сутки. и холодные компрессы. замаскировать - ничем. маскировать можно синяки под глазами, от отеков только избавляться.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #211 : 26 Апреля 2013, 11:29:18 »
Наташ, имеешь в виду отечность? не пить на ночь, не есть соленостей, спать не меньше 8 часов в сутки. и холодные компрессы. замаскировать - ничем. маскировать можно синяки под глазами, от отеков только избавляться.
ну да, именно припухлость под глазами появляется :( может усталость сказывается... и да, чай на ночь пью :-[

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #212 : 26 Апреля 2013, 11:30:40 »
ну да, именно припухлость под глазами появляется :( может усталость сказывается... и да, чай на ночь пью :-[
ну у меня аналогичная проблема, постоянно с ней воюю

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #213 : 26 Апреля 2013, 14:58:04 »
Жень, уверена, что не коньюктивит?
абсолютно :yep: очень много читать сейчас приходит и писать.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #214 : 27 Апреля 2013, 09:42:28 »
Девочки, кто красился хной lush ,правда 5 часов ее держать ? Волосы не сохнут от такого времени ?


Про держала хну 3,5 часа. Волосы - отличные !!!! Мягкие , шелковистые , блестящие  8)даже мои пересушенные кончики :blush:
Цвет- хна была коричневая , а цвет получился темный глубокий рыжий  ! Прям именно то , что я хотела 8)
Так что кто красится хной , рекомендую хну лаш!
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #215 : 27 Апреля 2013, 22:50:38 »
Света,я темная, мне хну надо есть часов держать  :yep: любую


 

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #216 : 05 Июня 2013, 10:52:59 »
очень понравилось вот это
Как подготовить вашу кожу к важному событию?

Если у вас проблемная кожа,и вы не хотите идти к косметологам,тогда пару этих советов вам помогу!!! Главное не запускать лицо до серьезности!

-Девушки запомните раз и навсегда,прыщички трогать нельзя!не пытайтесь их ковырять!Вы сделаете только хуже.Достаточно умыть лицо в том месте где он появился мылом!Почему именно мылом? Оно хорошо сушит! Он засушит вам его что от него ничего не останеться!

- Слишком часто умываться тоже нельзя! Этим вы смываете свой защитный жирок,который у вас появляеться! А он тоже хорошо помогает лечению вашей кожи. Не путайте жирок с потом!Пот наоборот способстувет появлению проблемных зон!
На лето запаситесь специальными салфеточками!

-Солярий! Кто не верит в то что Солярий может помочь в проблеме кожи,но все так же смотря в какой проблеме! Если у вас угревая сыпь,то он вам ее уберет! Ультра фиолет полезный для кожы,Ультра фиолет это витами Д, Но полезный в умеренном колличестве! Начните с 6 минут,но помните что как только вы доходите до 10 минут с каждым сеансом,10 это предел! Больше Нельзя! Обязательно с кремом для солярий! После солярия кожа приобретает красноватый румянец,кода начинает работать в вашу пользу!

- Один раз в неделю делайте маски для лица!Не магазинные! Самой эффективной считаеться: Мед с мятой!(мятой свежой!) либо мед с лимонным соком!

- Купите вытамины! Желательно чтобы было написанно для кожи,волос и ногтей,но это и не обязательно! Может вашей коже самых обычных витаминов недостаточно!

- Побольше пейте воды! Не путайте воду с минеральной водой,компотами,чаем! Все это жидкость! А вода это вода!

- И самое главное, больше гуляйте!Не сидите дома в четырех утомительных стенах! Дышите свежим солнечным воздухам,наслаждайтесь летом! И дайте наслодиться им вашей коже!!!

Вы прекрасны! Помните это!

все вроде предельно просто, но и глубоко :-*
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #217 : 05 Июня 2013, 11:33:13 »
Девочки,а посоветуйте пожалуйста маску с бесцветной хной?

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #218 : 16 Июня 2013, 19:21:51 »
Девочки, а чем мешки под глазами можно замаскировать?? последнее время что-то совсем все страшно :-[
Кожа век моментально реагирует на нездоровый образ жизни, и результаты этой реакции - «мешки», синяки под глазами, небольшие воспаления и «опухания» век - может неожиданно обнаружить у себя каждый. Такая высокая чувствительность обусловлена тем, что кожа век отличается от кожи тела и имеет определенные особенности:
- меньшее количество рядов клеток в эпидермисе и, соответственно, меньшая толщина рогового слоя - около 9 мкм (на других участках - 13-15 мкм и больше). Особенно это характерно для рогового слоя в области эпителия кожи нижнего века
- большее количество кровеносных сосудов. Нередко возникает венозный стаз (состояние затруднения венозного оттока) в области поверхностных сосудов дермы, дающий слегка синеватый оттенок кожи. Это состояние усиливается при переутомлении, хроническом недосыпании, анемии.
- рыхлая подкожная клетчатка, практически лишенная жировых клеток, которые в достаточном количестве содержатся на прочих участках кожи. Жировая ткань обладает способностью удерживать воду, впитывая ее из окружающего пространства. В итоге получается, что под кожей века излишняя вода не впитывается.
Вот почему при увеличении количества выпитой жидкости первыми на избыток воды в организме реагируют именно веки. Эта склонность к задержке воды, другими словами - высокая гидрофильность (гидратация), приводит к образованию отеков, особенно при переутомлениях, заболеваниях почек и сердечно-сосудистой системы. Отеки век, в особенности - нижних, могут быть также связаны с нарушением лимфооттока.
Перечисленные особенности строения эпидермиса и его рогового слоя указывают на несовершенство барьерных свойств кожи.
Нельзя забывать, что при такой уязвимости нагрузка на веки приходится огромная! Мимическая нагрузка, связанная с эмоциями, предполагает до 10000 моргательных движений в день, которые ведут к растяжению кожи, а в конечном итоге приводят к тому, что признаки усталости и старения в периорбитальной области появляются раньше, чем на других участках лица. К таковым следует отнести морщинистость кожи, нависание верхнего века и так называемые «грыжи» нижнего века. Темные круги, воспаленные веки, «мешки» и «гусиные лапки» безжалостно выдают окружающим наш возраст и образ жизни. Мириться с этим грустным явлением, в общем-то, не хочется.
Таким образом, хорошее кровообращение и здоровый лимфоотток - основа здоровья периорбитальной области и наша главная цель в борьбе с отеками век. Теперь, когда цель ясна, поговорим об ингредиентах, которые помогут в ее достижении.
Экстракт корней иглицы шиповатой (причем, в липосомальной форме) сужает венозные сосуды, укрепляет сосудистые стенки, снижает проницаемость и хрупкость капилляров, уменьшает вероятность образования тромбов и застойных явлений. Это лечебное воздействие синергетически усиливают и дополняют такие компоненты, как изокверцетин, гесперединметилхолкон, аскорбилглюкозид; витамин К1, флавоноиды и галлокатехины экстрактов зеленого чая, гибискуса, клевера и люцерны. Терапевтическим итогом такого комплексного благотворного воздействия будет резкое снижение выделения жидкости в ткани и, как следствие, общее осветление тона кожи и уменьшение отека.
Масло расторопши, оливы, СО2 концентрат семян граната, липопептид Pal-GQPR не только прекрасно питают, смягчают и увлажняют кожу век, но и борются с признаками старения, увеличивая упругость и эластичность кожи, снимают воспаления. Полисахариды льна, ламинарии (альгинат натрия), витамин Е, гидролизаты злаков осуществляют лифтинг и обеспечивают надежную защиту от агрессивных воздействий окружающей среды.
специальный многофункциональный пептидный комплекс, представляющий собой комбинацию трех составляющих (липопептид Pal-GQPR, дипептид валил-триптофан и гесперединметилхолкон), разработан именно для предупреждения и устранения «мешков» под глазами. Кроме того, этот пептидный комплекс улучшает и тонус кожи, придает ей гладкость и упругость. Причем все указанные свойства подтверждены разработчиками в ходе клинических испытаний (проведены тесты на эффективность).
Ну и наконец, что тоже немаловажно, роликовая упаковка, которая делает  использование не только удобным, но и приятным.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #219 : 16 Июня 2013, 22:25:47 »
Светлана, вы своей навязчивостью портите впечатление от неплохой косметики. вы не рекомендуете, вы "втюхиваете", и это крайне неприятно.

Вам сказали спасибо Аленький
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #220 : 17 Июня 2013, 11:35:47 »
Светлана, вы своей навязчивостью портите впечатление от неплохой косметики. вы не рекомендуете, вы "втюхиваете", и это крайне неприятно.
У меня просто есть время и я пишу рекомендации от тех людей, которым доверяю. Человек спрашивает, а так как я в теме, могу подсказать. Да я новичок здесь. может поэтому такое отношение. Пишу про то, что знаю. Пробовала сама и мои близкие. "Втюхивать" не умею, к сожалению или к счастью. За что купила, за то продаю.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #221 : 17 Июня 2013, 11:47:49 »
У меня просто есть время и я пишу рекомендации от тех людей, которым доверяю. Человек спрашивает, а так как я в теме, могу подсказать. Да я новичок здесь. может поэтому такое отношение. Пишу про то, что знаю. Пробовала сама и мои близкие. "Втюхивать" не умею, к сожалению или к счастью. За что купила, за то продаю.
новичок - не новичок не так важно, важно как человек общается....
про втюхивать - у Вас не первое сообщение удалено за рекламу...может стоит задуматься?

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #222 : 17 Июня 2013, 14:05:30 »
У меня просто есть время и я пишу рекомендации от тех людей, которым доверяю. Человек спрашивает, а так как я в теме, могу подсказать. Да я новичок здесь. может поэтому такое отношение. Пишу про то, что знаю. Пробовала сама и мои близкие. "Втюхивать" не умею, к сожалению или к счастью. За что купила, за то продаю.
"Красиво" излагаете... Прям слово в слово из проспекта  ::). Написали бы своими словами-отношение было бы другое  :-\

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #223 : 17 Июня 2013, 14:11:24 »
ну да, именно припухлость под глазами появляется :( может усталость сказывается... и да, чай на ночь пью :-[
Наташа, надо провести обследование у врача, сдать анализа проверить почки, сердце, ещё возможно близко сосуды находятся, необходимо массажем "разгонять" лимфу - это опять к врачу, и ещё окулиста, короче без специалиста вокруг глаз лучше проблемы не решать.

P.S. По секрету, ещё крем на ночь увлажняющий нельзя.

Вам сказали спасибо natali87623
               

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #224 : 17 Июня 2013, 15:35:09 »
"Красиво" излагаете... Прям слово в слово из проспекта  ::). Написали бы своими словами-отношение было бы другое  :-\
Образование и куча литературы под рукой:-) Буду стараться проще.

 







Аренда на форуме