Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Почтительный сын - это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.
Конфуций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Секреты красоты  (Прочитано 113147 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #225 : 17 Июня 2013, 15:46:49 »
Образование и куча литературы под рукой:-) Буду стараться проще.

Светлана, Вы копируете слово в слово информацию с сайта одной косметической фирмы. 
               

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #226 : 17 Июня 2013, 15:55:12 »
Светлана, Вы копируете слово в слово информацию с сайта одной косметической фирмы.
Это и есть куча литературы. Еще "Новая косметология", а также колонка главного технолога Городничего ,  Тульского, профессора м.н.  Рудакова, косметолог Юлия Хайновкая. Этих людей я очень уважаю и полностью согласна с их мнением. Грамотные специалисты своего дела. Знакома лично. Да, некоторые их статьи есть на сайтах в интернете. Рекомендаций в интернете много. Я скопировала то, что попробовала по рекомендации сделать сама.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #227 : 17 Июня 2013, 15:58:26 »
На будущее буду писать проще, хотя язык косметологов и медиков, как мне казалось, более полно раскрывает тему. Еще супер пишет Елена Аксенова к.х.н.- ! Вообще песня!

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #228 : 17 Июня 2013, 16:02:36 »
На будущее буду писать проще, хотя язык косметологов и медиков, как мне казалось, более полно раскрывает тему. Еще супер пишет Елена Аксенова к.х.н.- ! Вообще песня!
Не надо оскорблять пользователей, здесь все образованные, и если мне надо почитать отзыв о вашей косметике, как я почитаю его на официальном сайте, и не надо здесь его пересказывать слово в слово. И кандидата я вашего прочту из первоисточника.

5. При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.
               

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #229 : 17 Июня 2013, 16:05:58 »
Это и есть куча литературы. Еще "Новая косметология", а также колонка главного технолога Городничего ,  Тульского, профессора м.н.  Рудакова, косметолог Юлия Хайновкая. Этих людей я очень уважаю и полностью согласна с их мнением. Грамотные специалисты своего дела. Знакома лично. Да, некоторые их статьи есть на сайтах в интернете. Рекомендаций в интернете много. Я скопировала то, что попробовала по рекомендации сделать сама.
а они в курсе, что вы их слова переписываете под своим ником без обратной ссылки и их фамилий в своих постах?

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #230 : 17 Июня 2013, 16:13:45 »
При встрече обязательно скажу, а лучше сейчас позвоню. Ссылки делать не буду из-за правил форума. А к Виктории, это Вы может и прочитаете из первоисточника, а кто-то эту информацию и не найдет.  Я стараюсь писать в тему по конкретной проблеме.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #231 : 17 Июня 2013, 16:15:10 »
При встрече обязательно скажу, а лучше сейчас позвоню. Ссылки делать не буду из-за правил форума. А к Виктории, это Вы может и прочитаете из первоисточника, а кто-то эту информацию и не найдет.  Я стараюсь писать в тему по конкретной проблеме.

Светлана, вы правила форума читали?
5. При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.
               

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #232 : 17 Июня 2013, 16:20:44 »
И при этом будет ссылка на сайт с косметикой, которая является скрытой рекламой :-0 нарушение еще одного правила форума. 8) Я же сказала, буду писать своими словами. Не переживайте Вы так.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #233 : 17 Июня 2013, 16:25:14 »
При встрече обязательно скажу, а лучше сейчас позвоню. Ссылки делать не буду из-за правил форума. А к Виктории, это Вы может и прочитаете из первоисточника, а кто-то эту информацию и не найдет.  Я стараюсь писать в тему по конкретной проблеме.
а если не скажите? мне потом в суд идти?

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #234 : 17 Июня 2013, 16:27:07 »
И при этом будет ссылка на сайт с косметикой, которая является скрытой рекламой :-0 нарушение еще одного правила форума. 8) Я же сказала, буду писать своими словами. Не переживайте Вы так.
уже итак понятно, что все, что вы пишете - скрытая реклама. А это опять нарушение правил.
один выход - закругляться.

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #235 : 03 Июля 2013, 16:11:10 »
Девочки, я вот очень утром люблю протирать личико льдом ::)
А сейчас сезон овощей/фруктов, вот попробовала огуречное протирание льдом лица  8)
Вдруг кому-то тоже придется по душе buket

Цитировать
Косметический лед для лица

огуречный сок для лица рецепт приготовления:

Очистить огурцы и пропустить их через мясорубку, мелкую терку, блендер. Отжать сок через марлю. Разлить по формочкам и заморозить.Лед для лица из огуречного сока готов.




Огуречный сок очень хорошо зарекомендовал себя в косметологии. Огурец насыщает кожу полезной для нее влагой. В нем содержатся витамин С,  витамины группы В, железо, кальцый, фосфор. Огуречный сок отбеливает кожу, разглаживает мелкие морщинки, очищает от угревой сыпи, убирает отеки . Очень полезно протирать кожу лица огуречным льдом после умывания с утра. Попробуйте огуречный сок подарит вам заряд бодрости на весь день. Лед ведь он и так очень полезен для кожи, а если еще он сделан из огуречного сока, то польза у него становится вдвойне.

Вам сказали спасибо Наталья_Р

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #236 : 03 Июля 2013, 16:15:24 »
А его надо смывать потом? Или прям на него макияж?
Я тоже много чего читала про протирание льдом, но интересно "живой" отзыв услышать - Ян, вот сама что замечаешь после такого умывания?
Огурец надо попробовать... столько косметики созревает  ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #237 : 03 Июля 2013, 16:36:27 »
А его надо смывать потом? Или прям на него макияж?
Я тоже много чего читала про протирание льдом, но интересно "живой" отзыв услышать - Ян, вот сама что замечаешь после такого умывания?
Огурец надо попробовать... столько косметики созревает  ;D
Я только попробовала им, впервые (огурец). А так ромашка+мята 8) у меня чувствительная кожа и перед КД высыпания, раньше больше было. А тем более сейчас жара, то вообще классное ощущение, иногда просыпаешься и как бы припухлости, лед бодрит и припухлости исчезают :yep:
Для каждого типа кожи подобрать свой методом протирания/умывания кубиком льда (травки, минералка или просто минер. вода). Но нужно аккуратно пользоваться таким методом, можно получить переохлаждение, особенно в области лба аккуратнее :surprise: и как известно, что у любого средства/метода есть свои показания и противопоказания
Многие умываются льдом, а я его использую после умывания пока, как тоник, протирание, отлично тонизирует кожу :surprise: Конечно, заставить себя утром сделать эту процедуру нелегко :blush:, когда просыпаешься утром, то забываешь обо всем на свете + лень ::)
 :writing:
Лучше смыть после (если это были травки), обычной дистиллированной, но обязательно холодной, чтобы не было стресса для кожи, это мне девочка-косметолог говорила либо промокнуть салфеточкой (если это обычная вода, минералка) и потом кремик.

 У нас на форуме есть косметолог, может грамотнее и правильнее расскажет про данную процедуру :idea:

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #238 : 03 Июля 2013, 16:58:58 »
при выраженных расширенных сосудиках на коже протирание льдом противопоказано.
и вот нашла еще:
Выполняя ледовый массаж, соблюдайте общее правило - водить кубиками льда нужно по массажным линиям, захватывая область вокруг глаз:

- по нижней челюсти: от середины подбородка — к мочкам ушей;

- на щеках: от угла рта — к слуховому проходу, а потом от середины верхней губы, и боковой поверхности носа — к верхней части ушной раковины;

- вокруг глаз: от внутреннего угла по верхнему веку — к наружному углу глаза, затем по нижнему веку — к носу;

- на лбу: от середины лба — к вискам;

- на носу: по спинке носа , от спинки носа — по его бокам.

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #239 : 03 Июля 2013, 17:05:35 »
 :yep: все правильно Гуль, а также противопоказание, у кого аллергия на холод :(
 :writing: можно почитать тут http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=29858&postdays=0&postorder=asc&start=0
и тут
http://spim-sladko.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=11&Itemid=33
ссылочки у меня в закладках эти ::)
Можно еще петрушку порезать и варить на огне, потом дать остыть, процедить  и заморозить :surprise:
И много хороших отзывов о молочном льде, особенно если молоко козье

 







Аренда на форуме