Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - вершина здорового брака.
Рудольф Нойберт
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: дежурные врачи или предварительная договоренность  (Прочитано 31305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
мне кажется в таких случаях лучше сразу обо всем с врачом договариваться, возможно даже что-то типа расписки написать.

Где ж найти такого врача, который расписку напишет))) Только если контракт. Но это тогда в Москву, и деньги другие.

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
мне кажется в таких случаях лучше сразу обо всем с врачом договариваться, возможно даже что-то типа расписки написать.
Это вряд ли.контракт может и решит часть вопросов,но человек-не робот!если с конкретным врачом договариваться,для меня было бы важно,что он не 12 часов уже отработал.
У другой подруги также были роды по договоренности,в Москве. Ночью начали звонить врачу,она скащала-ед те в рд,я собираюсь и еду к вам,роды были долгие,доктор приехала как на работу) к 8-ми.
Мне умный человек и юрист на работе посоветовала просто сказать,что отблагодарю!но по факту))я так и делала оба раза.так сказать по результату))

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Это вряд ли.контракт может и решит часть вопросов,но человек-не робот!если с конкретным врачом договариваться,для меня было бы важно,что он не 12 часов уже отработал.
У другой подруги также были роды по договоренности,в Москве. Ночью начали звонить врачу,она скащала-ед те в рд,я собираюсь и еду к вам,роды были долгие,доктор приехала как на работу) к 8-ми.
Мне умный человек и юрист на работе посоветовала просто сказать,что отблагодарю!но по факту))я так и делала оба раза.так сказать по результату))
Хороший совет.Учту)запомню
Я не ангел

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз

а тут речь вообще о родах...что еще более серьезнее и ответственнее, как по мне деньги нужно ОТРАБАТЫВАТЬ раз немаленькие суммы берут.А то потом...ой не моя смена.Или я сплю...
Марина, ну как тут отработаешь, если несколько суток не спишь? Организм ведь не резиновый.
По мне, так лучше свежий выспавшийся врач из дома пришедший в свою смену, чем уставший и вымученный несколькими родами до этого с кучей рекомендаций.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Марина, ну как тут отработаешь, если несколько суток не спишь? Организм ведь не резиновый.
По мне, так лучше свежий выспавшийся врач из дома пришедший в свою смену, чем уставший и вымученный несколькими родами до этого с кучей рекомендаций.
Да тут вы правы я такого же мнения)просто я не понимаю почему тогда врачи берут деньги-если нет гарантий что он будет на родах.
Я не ангел

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Да тут вы правы я такого же мнения)просто я не понимаю почему тогда врачи берут деньги-если нет гарантий что он будет на родах.
Так жизнь такая штука, может все что угодно произойти. Более сложные роды, заболел, да все что угодно. А отдавать ни кто не любит, тем более что чаще всего все договоренности на словах

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
как профессионал с опытом мне понравилась Алла Юрьевна. душевно понравилась Злодеева
Ой, нет... Только не Алла Юрьевна....

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Ой, нет... Только не Алла Юрьевна....
почему?)

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Ой, нет... Только не Алла Юрьевна....
И мне интересно почему? именно поэтому сложно выбрать врача в городе где ты никого ничего не знаешь)а читая отзывы...такие противоречивые и разные бывают по какому-то одному врачу))
Я не ангел

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
И мне интересно почему? именно поэтому сложно выбрать врача в городе где ты никого ничего не знаешь)а читая отзывы...такие противоречивые и разные бывают по какому-то одному врачу))
сколько людей, столько и мнений :surprise:

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Гражданка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Натали
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 213 раза
  • Вам сказали спасибо 217 раз
И все таки договоренности с врачем о плановом КС на определенный день и просто о сопровождении ЕР на неопределенный день очень сильно отличаются. Уже правильно написали: усталость врача после 12-ти часового рабочего дня следом ночного дежурства, а тут раз и ЕР "договорные", да еще и первый раз, так это еще часов на 10-12 - я бы лично не хотела так рожать, все люди устают и спать хотят и врачи в том числе! А вот на плановое кесарево это уже я думаю в РД все подскажут, где решите рожать

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
почему?)
Я у нее по договоренности рожала сына.. И никогда не забуду, как она локтями,опираясь всем своим весом мне в живот -выдавливала моего ребенка...  Он вышел, и не кричит.... Девочки, я думала, я там пол жизни оставлю... Потом послед -он вышел, частицы остались,она чистить не хотела.,.. Настояла,Вы не поверите-акушерка!!!!! Поэтому сейчас, с третьим малышом, Бога молю,только бы не попасть к ней....

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Ну у нас тут вариантов не много. Из опытных Алла Юрьевна и Петрович, Артур. я так понимаю система такая если все хорошо идет роженицу поручают молодому врачу Злодеева, еще Марина Ивановна. Если что то идет не так подключаются опытные врачи. Из всех если выбирать то Алла Юрьевна. Злодеева по мне молодая и неопытная все делает по учебнику без здравого смысла... А вообще лучше Анненки.

Про оплату лучше отблагодарить позже если уж очень хочется.
               

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Ну у нас тут вариантов не много. Из опытных Алла Юрьевна и Петрович, Артур. я так понимаю система такая если все хорошо идет роженицу поручают молодому врачу Злодеева, еще Марина Ивановна. Если что то идет не так подключаются опытные врачи. Из всех если выбирать то Алла Юрьевна. Злодеева по мне молодая и неопытная все делает по учебнику без здравого смысла... А вообще лучше Анненки.

Про оплату лучше отблагодарить позже если уж очень хочется.
Я слышала, что Аненки сейчас только платно... Как мне объяснили -'' приедешь со схватками,они обязаны принять, оказать первую помощь бесплатно... А потом за пребывание придется платить... '' Что-то они там с Обнинском расторгли.Контракт что ли какой-то..
Я вот тоже в поиске ( если можно так сказать)  места и врача для родов.))) Только не дай Бог к Алле Юрьевне попасть...
А вот сейчас еще какого-то армяна-врача хвалят.Это и есть Артур,про которого Вы пишите?

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Я слышала, что Аненки сейчас только платно... Как мне объяснили -'' приедешь со схватками,они обязаны принять, оказать первую помощь бесплатно... А потом за пребывание придется платить... '' Что-то они там с Обнинском расторгли.Контракт что ли какой-то..
Я вот тоже в поиске ( если можно так сказать)  места и врача для родов.))) Только не дай Бог к Алле Юрьевне попасть...
А вот сейчас еще какого-то армяна-врача хвалят.Это и есть Артур,про которого Вы пишите?
ну вообще по сертификату вы можете рожать где удобно вам ,о какой плате идет речь ? это всего лишь слухи


 







Аренда на форуме