Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Без детей нельзя было бы так любить человечество.
Федор Михайлович Достоевский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: дежурные врачи или предварительная договоренность  (Прочитано 31469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosalinda

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 56
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Девочки, подскажите, интересует такой вопрос, - кто нибудь договаривался с врачом перед родами заранее? если да, то порекомендуйте врача, пожалуйста,...
я смотрю, что в обнинском роддоме это не практикуется, также , как нет и официтальных контрактов на роды... но мало ли, - может кого интересовал этот вопрос.

заранее спасибо!

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Девочки, подскажите, интересует такой вопрос, - кто нибудь договаривался с врачом перед родами заранее? если да, то порекомендуйте врача, пожалуйста,...
я смотрю, что в обнинском роддоме это не практикуется, также , как нет и официтальных контрактов на роды... но мало ли, - может кого интересовал этот вопрос.

заранее спасибо!
И мне интересно. Постою послушаю.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Девочки, подскажите, интересует такой вопрос, - кто нибудь договаривался с врачом перед родами заранее? если да, то порекомендуйте врача, пожалуйста,...
я смотрю, что в обнинском роддоме это не практикуется, также , как нет и официтальных контрактов на роды... но мало ли, - может кого интересовал этот вопрос.

заранее спасибо!
вы пообщайтесь на эту тему с заведующей роддома. У них сейчас началась хорошая практика на этот счет. Там и контракт и даже страховка будет. Были бы желание и деньги.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
А ориентировочные цены на контракты никто не знает? И что туда входит?

Оффлайн Маруся07

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

Плашкевич в интервью перед новым годом озвучила предварительно цифру 20-25 тысяч рублей за роды по контракту то есть за договоренность с определенным врачом , палата люкс я думаю отдельно считается. Это планировалось ввести с января 2015 по Дмс. Но по мойму так официально ничего не случилось....

Оффлайн Rosalinda

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 56
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Мы с мужем спрашивали у заведующих про контракт... Официально пока никаких приказов не было и контракты в действие не введены :-\

Оффлайн polecka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
 ;Dну точно ничего не случилось. Роды-срочное состояние и никто не берется страховать...

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Плашкевич в интервью перед новым годом озвучила предварительно цифру 20-25 тысяч рублей за роды по контракту то есть за договоренность с определенным врачом , палата люкс я думаю отдельно считается. Это планировалось ввести с января 2015 по Дмс. Но по мойму так официально ничего не случилось....

а не факт , что с определенным врачем.
в Москве рожают по контракту как с определенным врачом, так и с дежурной бригадой...с дежурным врачом естественно дешевле

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
а не факт , что с определенным врачем.
в Москве рожают по контракту как с определенным врачом, так и с дежурной бригадой...с дежурным врачом естественно дешевле
В любом случае в Обнинске пока ни таких, ни таких контрактов нет

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Недавно видела интервью с заведующей Обнинским роддомом, она сказала, что в конце апреля все-таки планируется ввести контрактные роды.

В связи с этим вопрос: если все-таки введут, то кто лучший в нашем роддоме?)) С кем есть смысл заключить контракт?  :) Я вообще не в курсе, кто там сейчас в почете, а к кому не стоит идти....

И сама заведующая вроде принимает роды, есть отзывы по ней?)

Или может вообще не заморачиваться, к кому попадешь, у того и рожать....

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
как профессионал с опытом мне понравилась Алла Юрьевна. душевно понравилась Злодеева

Вам сказали спасибо Nefertity


 

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Мне кажется сейчас можно смело идти в любую бригаду. А насчет цен слышала такую инфу что можно по факту при поступлении 10т бригаде и все хорошо. Только стоит ли? Так как мне тоже это предстоит вот иине знаю что делать.


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
я думаю, надо сначала почитать контракт - гарантируют ли они вообще присутствие конкретного врача на родах и т.п. А то выбираешь-выбираешь, а принимать будет та же дежурная смена. Смысл тогда?
попробуй радугу:)

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
я думаю надо сначала почитать контракт - гарантируют ли они вообще присутствие конкретного врача на родах и т.п. А то выбираешь-выбираешь, а принимать будет та же дежурная смена. Смысл тогда?
Ну вот в интервью заведующая сказала, что если контракт-то гарантируется присутствие выбранного врача.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Мне кажется сейчас можно смело идти в любую бригаду. А насчет цен слышала такую инфу что можно по факту при поступлении 10т бригаде и все хорошо. Только стоит ли? Так как мне тоже это предстоит вот иине знаю что делать.
Я три раза рожала бесплатно во всех смыслах. Проблем с персоналом не было.  :-\


 

 







Аренда на форуме