Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Свекровь.И как с ними бороться?  (Прочитано 265701 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #210 : 17 Мая 2011, 17:57:02 »
Оля, это я Свете говорила  :blush: , т.к. они пока на съемной живут, надеюсь, что у них тоже свое гнездышко появиться

Я на скворечник расчитываю :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #211 : 17 Мая 2011, 17:57:08 »
Я до 30 лет буду сидеть дома, так решили на семейном совете,очнее мы с Сашей, Уля согласилась, ей некуда было деваться. вся надежда на мужа, пока крутиться
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #212 : 17 Мая 2011, 18:00:00 »
Оля, это я Свете говорила  :blush: , т.к. они пока на съемной живут, надеюсь, что у них тоже свое гнездышко появиться
;D  ;D ;D Куча мыслей в голове, половину пропускаю, когда пишу! Оль,я поняла, что это Свете, просто сразу представила ситуацию в нашей семье, когда я выйду на работу, сможем ли мы накопить на квартиру и в ответе уже эту мысль выразила  :D


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #213 : 17 Мая 2011, 18:02:22 »
;D  ;D ;D Куча мыслей в голове, половину пропускаю, когда пишу! Оль,я поняла, что это Свете, просто сразу представила ситуацию в нашей семье, когда я выйду на работу, сможем ли мы накопить на квартиру и в ответе уже эту мысль выразила  :D
:D мы еще об одной мечтаем квартире, которую детям отдадим, чтоб жили все-таки не с нами. У нас в запасе еще лет 20 минимум, будим копить. Надо найти такую большую свинью-копилку  ;D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #214 : 17 Мая 2011, 18:06:04 »
Муж решил собирать железные десяточки! Сказал, что в 3-литровой банке ровно 92000! Если собирать в год по банке,  то за 20 лет можно на маленькую однушку накопить!  :D Правда интересно, сколько через 20 лет будет недвижимость стоить  :question:


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #215 : 17 Мая 2011, 18:10:07 »
))) это вам по 25 монет так надо каждый день откладывать, где же столько найдете?
А вообще как вариант, каждую неделю откладывать по тыще, в конце года 52 тыщи, и ипотеки не надо )))
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #216 : 17 Мая 2011, 18:17:08 »
))) это вам по 25 монет так надо каждый день откладывать, где же столько найдете?
А вообще как вариант, каждую неделю откладывать по тыще, в конце года 52 тыщи, и ипотеки не надо )))
Хороший вариант! Но только если в банк эту тысячу сразу относить, а то у меня она не залежится!  :-[
А про монеты- муж просто так их решил собирать, все равно в кармане валяются, совсем незаметно, а потом бац- и хорошенькая сумма! А про 20 лет- это уже я додумала только что! только вот не посчитала сколько их в день надо!  :D


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #217 : 17 Мая 2011, 18:17:51 »
Почитала я Вас тут, девочки. Видимо, и мои свекры решили, что я такая особа, которая будет претендовать на их жилье. У моих свекров позиция такая: зарабатывайте и добивайтесь всего сами, в нашей жизни нималейшего участия. Но мне если честно от этого ооочень обидно :(


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #218 : 17 Мая 2011, 18:20:52 »
Анют, ты все приватно поняла, к примеру, у меня такая же позиция будит, чем с могу, тем помогу, нет, так нет. Но жилье ни при каких обстоятельствах менять не буду и прописывать тоже, кроме внуков.
У всех своя ситуация, есть просто вредные свекрови  :D
а мы писали про то, что есть такие невестки, которые приходят на все готовое да еще и требования выдвигают, не все же такие хорошие, как наши форумчанки :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #219 : 17 Мая 2011, 18:22:54 »
у меня скорее вредный свекр,а не свекровь  :) Помочь есть чем, но нет желания  :-\


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #220 : 17 Мая 2011, 18:23:13 »
Хороший вариант! Но только если в банк эту тысячу сразу относить, а то у меня она не залежится!  :-[
у меня тоже не залеживаются, поэтому я уже думаю о хорошей копилочке и такой, чтобы дость деньги, нужно разбить, уж очень привязываюсь к вещам,так я точно накоплю
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #221 : 17 Мая 2011, 18:24:04 »
у меня скорее вредный свекр,а не свекровь  :) Помочь есть чем, но нет желания  :-\
нет желания, да фиг с ними. Зато в будущем не смогут ни чем попрекнуть.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #222 : 17 Мая 2011, 18:26:26 »
у меня скорее вредный свекр,а не свекровь  :) Помочь есть чем, но нет желания  :-\
Ох, ухожу из этой темы, а то опять злость берет! Ох как хочется выговориться, но помолчу!!!  >:(


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #223 : 17 Мая 2011, 18:28:43 »
нет желания, да фиг с ними. Зато в будущем не смогут ни чем попрекнуть.
Сомневаюсь, они мужу сказали, что пришла его очередь им помогать, они его вырастили и воспитали. В общем, у меня с ними отношения не сложились, не то чтобы мы с ними ссоримся, нет. Просто я с ними не общаюсь, благо и живут они далеко-далеко... И ехать к ним тоже особо нет желания. Свекр даже внучку свою единственную ни разу не видел, а свекровь 2 раза приезжала на пару дней :-X Я думаю, что я это так все воспринимаю из-за того, что нас с сестрой родители воспитывали так, что все для нас по максимуму. Я и Сашку буду также воспитывать. Разговор о них для меня вечно больная тема..


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #224 : 17 Мая 2011, 18:53:29 »
Сомневаюсь, они мужу сказали, что пришла его очередь им помогать, они его вырастили и воспитали. В общем, у меня с ними отношения не сложились, не то чтобы мы с ними ссоримся, нет. Просто я с ними не общаюсь, благо и живут они далеко-далеко... И ехать к ним тоже особо нет желания. Свекр даже внучку свою единственную ни разу не видел, а свекровь 2 раза приезжала на пару дней :-X Я думаю, что я это так все воспринимаю из-за того, что нас с сестрой родители воспитывали так, что все для нас по максимуму. Я и Сашку буду также воспитывать. Разговор о них для меня вечно больная тема..

А я  так сама считаю, что родители воспитали, выучили и теперь мы сами им должны :-\ У нас, что свекровь, что мои родители приезжали только в 1ый месяц Левочкин и все, я не обижаюсь- мысленно они с нами  :D
Аня, ты собиралась ж в Балаково летом? Поехали, поехали :)

 







Аренда на форуме