Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери, которые ищут счастья для своих детей, часто находят его и для себя.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ат.Дерматит как кто его переборол или борится??  (Прочитано 189040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
А аллерголог что говорит?
Просто я себе методом проб и ошибок подбирала лекарства и уже в подростковом возрасте
А у нас есть хорошие аллергологи?? Сказал пить и все тут...Они не разбираються.. Тем более с такими маленькими

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Тогда проще кальций попить, а не заниматься ерундой со скорлупой :-\ Тем более сейчас хорошие качественные яйца не найдешь, нет уверенности в их хорошести

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Тогда проще кальций попить, а не заниматься ерундой со скорлупой :-\ Тем более сейчас хорошие качественные яйца не найдешь, нет уверенности в их хорошести
Ну только если с этой позиции смотреть, то да. Просто в кальций пихают тоже всяких добавок, да и маленький таблетку даже в толченом виде такой объем не ест))) А яйца можно и у родни брать... Если есть такова

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Ну а все-таки-аллерген вы определили?Это первоочередно.Пищевой.в воздузе, ит.д.?
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Потом-совместно с каплями-у Вас же высыпания-идет прием кремов и мазей...Правильно?
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Потом-Если пищевая-внутрь еще адсорбенты.Правильно?
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Ну а все-таки-аллерген вы определили?Это первоочередно.Пищевой.в воздузе, ит.д.?
у нас пищевой, клетчатка плохо перевариваеться,..вроде неделя ремиссии и без изменений сегодня вот опять руки разодрал(((( я в замешательстве.. Фрукты что ли???

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Потом-Если пищевая-внутрь еще адсорбенты.Правильно?
они нам не помогли. два курса пропили.. нужно что то искать, подберать другое... пили Креон...

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
И если лекарства,все-таки мало-эффективны-ищите альтернативу.А альтернативных методов очень много-если инет без проблем-можно рыться и рыться,но только с головой.Травы,холодная вода,клин-клином и т.д.Это долго,но зато печень менее страдает и т.д. и т.п.
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
И если лекарства,все-таки мало-эффективны-ищите альтернативу.А альтернативных методов очень много-если инет без проблем-можно рыться и рыться,но только с головой.Травы,холодная вода,клин-клином и т.д.Это долго,но зато печень менее страдает и т.д. и т.п.
да инет без проблем, проблема, как вы правильно заметили в голове. Я с этим первый раз столкнулась... н знаю чем ему помочь и подсказать толкового никто не можетт

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Креон-не адсорбент.А клетчатка-сами,наверно уже в курсе-фрукты.овощи .хлеб,злаки,каши и очень -очень длинный список...Да...Беда...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Я применяла метод клин клином-выбивают.Это когда-знаешь свой аллерген.Полностью его отменяешь.И начинаешь давать микродозами-организм постепенно привыкает.Высыпания были,но не такие сильные и без чесуна.Потом дозу увеличивала на микро опять.И так долгое время.Терпение нужно адское.Но зато ребенок теперь кушает все-и без проблем.А раньше -вспомнишь-вздрогнешь.Лицо-сплошная сочащаяся корка.
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Я применяла метод клин клином-выбивают.Это когда-знаешь свой аллерген.Полностью его отменяешь.И начинаешь давать микродозами-организм постепенно привыкает.Высыпания были,но не такие сильные и без чесуна.Потом дозу увеличивала на микро опять.И так долгое время.Терпение нужно адское.Но зато ребенок теперь кушает все-и без проблем.А раньше -вспомнишь-вздрогнешь.Лицо-сплошная сочащаяся корка.
я прекрасно вас понимаю... мы хоть без корочек уже, но чешимся очень, так как кожа местами уже даже не заживает от расчесов и грубая очень стала..

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Знакомые,когда не было инета еще в 90года-вылечили  годовалого ребенка холодом.Как метод называется не скажу-надо искать.Была пищевая аллергия на все.Питались только водой-думали не выдюжит!Отец взял себя в руки.И стал пробовать.Закрывал мамашу в одной комнате,что б не мешала(у нас же слезы сопли-жалко ребенка),а сам по времени делал ребенку холодовые ванны.В итоге осталась аллергия на гречку.Но это уже не проблема-просто исключили из рациона.
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Надо искать.И подбирать.Элементарно-чистотеловые и чередные ванны пробовали?
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

 







Аренда на форуме