Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что любовь является самым важным строительным материалом для прочного, крепкого дома.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ат.Дерматит как кто его переборол или борится??  (Прочитано 189212 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Мне кажется ты лукавишь, если бы был ну прям АД давно бы бросила  ;)
Думаешь, Свет, не пробовала.. Я прост не рассказывала.. сколько мы смесей перепробовали, бутылочек разных.. А он орет и выплевывает... В итоге сдалась я опять..

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Ален,может и правда,если бросите ГВ,с дерматитом получше станет???тем более ты сама где-то писала,что замечала,что без сиси пятнышки не такие красные???очень многие,бросают ГВ из-за сильного АД,со смесью нормализуется по-тихоньку...если конечно на самом деле проблема в ГВ...конечно
Да мне кажеться ребенок сам отлучаеться от груди при полноценном питании. Когда он находит что то болеевкусное. Молоок,кефир, йогурты или каши сладенькие. А если у нас этого нет, то и возникает проблема с бросанием

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Ален,может и правда,если бросите ГВ,с дерматитом получше станет???тем более ты сама где-то писала,что замечала,что без сиси пятнышки не такие красные???очень многие,бросают ГВ из-за сильного АД,со смесью нормализуется по-тихоньку...если конечно на самом деле проблема в ГВ...конечно
Бывает нормализуется, а бывает - вообще никакая смесь не подходит. Приходится мамам с 2-3 месяцев кормить ребенка картошкой и кашей (знаю реальные случае). Поэтому не стала бы советовать бросать грудь!
ну я не отношусь к той катирогии. И для меня ГВ - сплошной АД
Ну а если - это действительно так - то наверно стоит бросить. И бросить вопреки законам природы можно в один день, было бы желание у мамочки :(
Очень жаль, Ален, что ты прокормив ребенка до года, так и не поняла кайфа кормления

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Да мне кажеться ребенок сам отлучаеться от груди при полноценном питании. Когда он находит что то болеевкусное. Молоок,кефир, йогурты или каши сладенькие. А если у нас этого нет, то и возникает проблема с бросанием
Вот тут ты не права. Для ребенка грудь - это не только еда, а прежде всего контакт с мамой.
Или очень смешно про каши сладенькие - мамы сами портят (или мечтают об этом) вкус ребенку с детства сладеньким, а потом недовольны, что ребенок сладкое ест. Поверь, твой ребенок и не подозревает (соответственно и не может хотеть) СЛАДКОЙ каши. Он любит и ест - такую, которую мама дает.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
А, вообще, читала в одной умной книге - что все болезни ребенка - идут от родителей. Не в смысле наследственности, а в смысле из головы родителей.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Вот тут ты не права. Для ребенка грудь - это не только еда, а прежде всего контакт с мамой.
Или очень смешно про каши сладенькие - мамы сами портят (или мечтают об этом) вкус ребенку с детства сладеньким, а потом недовольны, что ребенок сладкое ест. Поверь, твой ребенок и не подозревает (соответственно и не может хотеть) СЛАДКОЙ каши. Он любит и ест - такую, которую мама дает.
ну это я так образно Сладенькая кашка написала, в смысле что кроме сиськи есть еще че получше.. а так он у меня не знает что такое соль до сих пор, а каши сладкие только от фруктового пюре

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
А, вообще, читала в одной умной книге - что все болезни ребенка - идут от родителей. Не в смысле наследственности, а в смысле из головы родителей.
это в плане того, что мы сами притягиваем себе неприятности. Материализуем свои желания))

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Вот тут ты не права. Для ребенка грудь - это не только еда, а прежде всего контакт с мамой.
Или очень смешно про каши сладенькие - мамы сами портят (или мечтают об этом) вкус ребенку с детства сладеньким, а потом недовольны, что ребенок сладкое ест. Поверь, твой ребенок и не подозревает (соответственно и не может хотеть) СЛАДКОЙ каши. Он любит и ест - такую, которую мама дает.

+1

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Сделали УЗИ брюшной полости. У нас увеличена поджелудочная и Sобразная селезенка(вражденное) ,вот теперь пьем Мезим и че гомеопат прописала... Сказали сидеть на диете, но вводить пробовать молочку.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
а что вы раньше не делали узи ??

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
а что вы раньше не делали узи ??
это у нас третье узи уже. первоене показало отклонений. Второе делали в поликлинике и результат я даже не видела.. Это делала в ЦР и оно на руках  могу прочесть че и как. Тем более пошла с ним к гомеопату. Вот она и разъяснила, что она уже уменьшаеться(это по результатам прошлого узи).. А наш гастроэндокринолог на приеме просто наорала что закармливаю ребенка на ГВ, а че и как не удосужилась объяснять. Да и надо ли было??

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
это у нас третье узи уже. первоене показало отклонений. Второе делали в поликлинике и результат я даже не видела.. Это делала в ЦР и оно на руках  могу прочесть че и как. Тем более пошла с ним к гомеопату. Вот она и разъяснила, что она уже уменьшаеться(это по результатам прошлого узи).. А наш гастроэндокринолог на приеме просто наорала что закармливаю ребенка на ГВ, а че и как не удосужилась объяснять. Да и надо ли было??
Лека, к какому гомеопату пошли?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Лека, к какому гомеопату пошли?
куда и советвали. В центральную поликлинику, правда они на 2 этаже сидят.. "Жизнь без лекарств"

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Ну и как тебе? Рассказывай как сходили, что спрашивали..что прописали :question:

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Ну и как тебе? Рассказывай как сходили, что спрашивали..что прописали :question:
Ну как сказть. Еще не знаем как.... Врач женщина из Москвы. Мы пришли, она сложила вдвое листочек формата А4 и стала записывать. Как родился, как рос ,посмотрела анализы, спрашивала про наследственные заболевания. , что точитала себе в компе... Посмотрела кожу Даньки, послушала ,пощупала лимфо узлы...Час слушала и записывала.. Затем выдала нам БАДы в виде горошин, Для поджелудочной, для пищеварения и для выведения последствий стаффилококка.. Сказала еще на следующей неделе нам привезет лекарства. Обязательно сказала пить асорбенты ,и дала рецепт на мазь(болтушка под заказ)... Объяснить толком или я Дурна или она не знает))))) Но на вопрос У нас аллергия??
Она ответила: Какая аллергия, у вас все на лицо, дерматит.... Сидеть на диете и лечиться. Настраивайтесь, что лечение долгое....
Но я надеюсь эффективное..
Влезла в инет ,читала диеты при болезнях поджелудочной и решила идти просить кефир)) Будем вводить молочку и рыбу вскоре

 







Аренда на форуме