Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама скажет тебе то, что ты должен слышать, а не то, что ты хочешь слышать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Предстоит ремонт. Что где лучше брать??  (Прочитано 161099 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Предстоит ремонт. Что где лучше брать??
« Ответ #360 : 04 Декабря 2014, 17:28:57 »
ну там нужно какие-то трубки сразу провести для воды ,потом же с мебелью это сложнее будет ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Предстоит ремонт. Что где лучше брать??
« Ответ #361 : 04 Декабря 2014, 17:44:16 »
Унас это смежный шкаф со шкафом под мойкой какие проблемы? В кухне главное розетки грамотно сделать вот это по сложнее задачка.
               

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Предстоит ремонт. Что где лучше брать??
« Ответ #362 : 04 Декабря 2014, 20:54:53 »
ну там нужно какие-то трубки сразу провести для воды ,потом же с мебелью это сложнее будет ?
Кать, у нас тоже смежный с мойкой шкаф, трубы для посудомойки идут туда, и розетка тоже там (в шкафу под мойкой), потому что от нее питается еще измельчитель, нам посудомойку поставили установщики кухни - туда ее вставили, дверь повесили, а главное - трубы все и шнур провели сзади и внизу в шкафу под мойкой проделали маленькую дырочку для этих труб. Вот это, мне кажется, было бы сложно сделать потом, потому что места, где развернуться там потом мало, хорошо хоть сантехник влез
попробуй радугу:)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Предстоит ремонт. Что где лучше брать??
« Ответ #363 : 04 Декабря 2014, 21:20:29 »
Тут спрошу. девочки,если планируется на кухне встроенная посудомойка, она нужна к моменту установки кухни,или её можно когда-нибудь потом купить и подключить ? в таком случае нужно ли сразу что-то подготовить,чтобы в будущем быстро её установить ?

мы старались к моменту установки кухни всю технику купить, чтобы все поставили за один раз, и одни и те же люди, а то потом будут стрелки переводить и обвинять друг друга, что что-то где-то не продумали... :-X  Пример из жизни: нарисовали на стене место под розетку, установщик дверей попросил сместить, потому что дверной косяк оказался чуть шире, электрик сместил... но он же не знал, что в этом месте у нас заказан встроенный шкаф! Поставили шкаф... и где розетка оказалась? Правильно, в шкафу! Как у Задорнова  ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Предстоит ремонт. Что где лучше брать??
« Ответ #364 : 04 Декабря 2014, 22:00:20 »
У меня 2 шкафа купе и в обоих есть розетка  :D
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Предстоит ремонт. Что где лучше брать??
« Ответ #365 : 04 Декабря 2014, 22:14:49 »
Тут спрошу. девочки,если планируется на кухне встроенная посудомойка, она нужна к моменту установки кухни,или её можно когда-нибудь потом купить и подключить ? в таком случае нужно ли сразу что-то подготовить,чтобы в будущем быстро её установить ?
Конечно проще сразу устанавливать , я купила посудомойку раньше всей кухонной мебели, даже раньше газовой плиты и холодильника, без них я могла бы обойтись, а без нее нет  :D

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Предстоит ремонт. Что где лучше брать??
« Ответ #366 : 04 Декабря 2014, 23:32:02 »
 В кухне главное розетки грамотно сделать вот это по сложнее задачка.
[/quote]
Розетка эт да важно мы вот сделали на угад а оказалась что вилка мешает вставить машинку в плотную пришлось переделывать


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Предстоит ремонт. Что где лучше брать??
« Ответ #367 : 04 Декабря 2014, 23:37:27 »
А у меня духовки нет, я страдаю без нее 8-((( у нас очень скудный выбор газовых духовок и консультанты вразумительно на вопросы ответить не могут 8-((

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Предстоит ремонт. Что где лучше брать??
« Ответ #368 : 08 Декабря 2014, 00:51:32 »
А у меня духовки нет, я страдаю без нее 8-((( у нас очень скудный выбор газовых духовок и консультанты вразумительно на вопросы ответить не могут 8-((
Я заказывала в М-видео, только не газовую, а электрическую. Выбор хороший. Прям у них на сайте можно выбрать,  оплатить и ее привезут. Еще holodilnik.ru там заказала газовую панель (она получилось дешевле, чем в М-видео)
А меня вот интересует, где хороший выбор паркетной доски. И как определить качество :question:

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Предстоит ремонт. Что где лучше брать??
« Ответ #369 : 08 Декабря 2014, 13:16:54 »
Духовку,вар.панель и холодильник заказывала в enter,все доставили нормально.

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Предстоит ремонт. Что где лучше брать??
« Ответ #370 : 08 Декабря 2014, 13:51:39 »
Варочную панель муж тоже где- то заказывал с ними проблем нет из в магазинах полно, посмотрел, потом такую же заказал дешевле  :D
Мне нужно на духовку в живую посмотреть прежде чем брать. Как там газовая горелка эта расположена, как все включается- выключается..

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Предстоит ремонт. Что где лучше брать??
« Ответ #371 : 08 Декабря 2014, 16:02:00 »
отредактировано модератором. объявления должны размещаться в соответствующем разделе.

Оффлайн Jorja

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Расслабься и получай удовольствие! :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Предстоит ремонт. Что где лучше брать??
« Ответ #372 : 10 Декабря 2014, 12:14:52 »
Я заказывала в М-видео, только не газовую, а электрическую. Выбор хороший. Прям у них на сайте можно выбрать,  оплатить и ее привезут. Еще holodilnik.ru там заказала газовую панель (она получилось дешевле, чем в М-видео)
А меня вот интересует, где хороший выбор паркетной доски. И как определить качество :question:
Вы на какую стоимость рассчитываете? Мы вот когда думали что купить дорогой ламинат или дешевую паркетную доску, выбрали ламинат. Что Вам требуется от напольного покрытия? Отвечу за себя. Я выбрала дорогой ламинат из пластика HPL. Он очень прочный, выдерживает битье статуэток/глиняных горшков, тление сигареты, когти животных, и обладает высокой влагостойкостью. И что для меня было очень важно не притягивает пыль. Надо отметить, что это Гуру в производстве ламината и фирмы таких всего две : одна Норвежская, а другая Шведская. Ну и цены не маленькие. Очень долго думали тратить ли такие большие деньги на пол. Но все взвесили и решили. Ремонт делается не на один год, а перекладывать ламинат через 2-3 года совсем не хочется. А если Вы любите ходить по полу босиком и готовы терпеть вмятины, царапинки и прочие несовершенства мягкого по своей сути дерева( я в курсе, что все породы отличаются по твердости по Бринеллю. Ниже дуба класть не советуют, в миг теряет свой внешний вид, особенно когда в доме дети играют на полу, роняют на не него все, что не приколочено ;D. Более твердые породы красных оттенков типа мербау. Но сейчас такой цвет пола реже встречался мне в приличных интерьерах уважаемых мною дизайнеров, лично мне он напоминает отголосок СССР, не хватает дутого кожаного дивана, зеленых обоев, малинового пиджака :D). Я бы положила себе простенькую паркетную доску исключительно там, где нет интенсивных нагрузок. Например спальня в которой только спят и не ходят на каблуках, не передвигают мебель (только нежно переносят).
Все написанное выше исключительно ИМХО, основанное на изучении многочисленных отзывов когда выбирала что же лучше купить. По качеству пока отписаться не могу, еще не переехали. :-\

Вам сказали спасибо Кудряшка

Оффлайн Jorja

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Расслабься и получай удовольствие! :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Предстоит ремонт. Что где лучше брать??
« Ответ #373 : 10 Декабря 2014, 12:41:09 »
Девочки, где в Обнинске можно приобрести потолочные и напольные плинтуса производителя Декомастер? Или что-то подобное: нужны плинтуса из дюрополимера. Спасибо!
Нашли? На том же северном в другом месте видела, где обои. Там самый большой по площади магазин обоев, и еще каталогов просто тьма тьмущая. Проще запутаться, чем что-то выбрать. :D Спросила сколько стоит интересующий меня молдинг, получив ответ 1250 рублей за палку в 240см, я начала убеждать себя, что я и без них переживу :blush: поклею пенопласт или как его там называют не помню экструдированный пенополистрирол :-X ?

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Предстоит ремонт. Что где лучше брать??
« Ответ #374 : 11 Декабря 2014, 01:11:29 »
Нашли? На том же северном в другом месте видела, где обои. Там самый большой по площади магазин обоев, и еще каталогов просто тьма тьмущая. Проще запутаться, чем что-то выбрать. :D Спросила сколько стоит интересующий меня молдинг, получив ответ 1250 рублей за палку в 240см, я начала убеждать себя, что я и без них переживу :blush: поклею пенопласт или как его там называют не помню экструдированный пенополистрирол :-X ?

Мы нашли на 101 км, купили из дюрополимера по 650 за палку. Очень уже мне хотелось такие плинтуса).

 







Аренда на форуме