Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Решиться обзавестись ребенком нешуточное. Это значит решиться на чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Прокололи колесо  (Прочитано 10291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс@ндра

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 331

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 114 раза
Прокололи колесо
« : 13 Апреля 2015, 21:52:36 »
Вчера мой муж обнаружил, что у нашей машины спущенно колесо. На лобовом стекле под дворником заботливо прикреплена листовка с адресом шиномонтажа. Муж колесо подкачал и   поехал сегодня переобувать машину. Пока переобувался, внимательно осмотрел колесо и обнаружил на нем аккуратный боковой прокол :-[ . То есть колесо прокололи специально :-X Машину мы паркуем около окриджа, никому не мешаем,  никого не запираем. Неужели это работники шиномонтажа таким образом навязывают свои услуги :question:

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Прокололи колесо
« Ответ #1 : 13 Апреля 2015, 21:54:23 »
Жесть !
Надеюсь вы в другой шиномонтаж поехали , не с рекламы? Если это они - это свинство полное
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Алекс@ндра

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 331

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 114 раза
Re: Прокололи колесо
« Ответ #2 : 13 Апреля 2015, 22:06:53 »
В тот шиномонтаж принципиально никогда не поедем.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Прокололи колесо
« Ответ #3 : 13 Апреля 2015, 22:13:47 »
В тот шиномонтаж принципиально никогда не поедем.
Ну наверное они так себе клиентов собирают,ведь у них самые дорогие цены по городу


Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Прокололи колесо
« Ответ #4 : 13 Апреля 2015, 22:15:15 »
В тот шиномонтаж принципиально никогда не поедем.
Ох ничего себет ... Я бы неприменно поситила этот автосервис , только не с целью получить услугу , а с целью востановить справедливость .

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Прокололи колесо
« Ответ #5 : 13 Апреля 2015, 22:24:37 »
а может происки конкурентов, чтобы подставить этот шиномонтаж, хотя в наше время все возможно

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Прокололи колесо
« Ответ #6 : 13 Апреля 2015, 22:27:40 »
Сомнительная реклама. Что ж они совсем глупенькие? И ежу понятно, что как минимум 9 из 10 человек просекут что что-то не так в такой ситуации. Странно...

Оффлайн Алекс@ндра

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 331

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 114 раза
Re: Прокололи колесо
« Ответ #7 : 13 Апреля 2015, 22:42:04 »
Видимо совсем глупенькие :D или действительно, конкуренты :-\

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Прокололи колесо
« Ответ #8 : 15 Апреля 2015, 13:31:11 »
Саш, это на мицубане? Офигеть, блин. Может, просто шпана поработала, а работники шиномонтажа подсуетились.  :question:
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Прокололи колесо
« Ответ #9 : 20 Мая 2016, 10:17:11 »
Вчера (19.05) около Эврики, некий даун поспускал колеса на нескольких машинах. Прокалывал или просто спускал, не знаю. Информация со слов мамы ребенка, который ходит туда на дизайн. Она сидела в машине, и её, как я понял, не досталось. Делал он это со словами, что здесь стоянка запрещена...  Мужиков естественно вокруг не было, а жаль ...
Понятно, что этот ущербный из новых домов. Мешают ему машины проехать. Но таким способом можно заработать про меж глаз.

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Прокололи колесо
« Ответ #10 : 20 Мая 2016, 10:22:16 »
Вчера (19.05) около Эврики, некий даун поспускал колеса на нескольких машинах. Прокалывал или просто спускал, не знаю. Информация со слов мамы ребенка, который ходит туда на дизайн. Она сидела в машине, и её, как я понял, не досталось. Делал он это со словами, что здесь стоянка запрещена...  Мужиков естественно вокруг не было, а жаль ...
Понятно, что этот ущербный из новых домов. Мешают ему машины проехать. Но таким способом можно заработать про меж глаз.
Ну вообще там знак стоит,что стоянка запрещена,и неоднократно уже эвакуировали машины, приезжали дпс.
Так что ущербные и те кто ставят машины, затрудняя проезд машин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Прокололи колесо
« Ответ #11 : 20 Мая 2016, 10:27:40 »
Ну вообще там знак стоит,что стоянка запрещена,и неоднократно уже эвакуировали машины, приезжали дпс.
Так что ущербные и те кто ставят машины, затрудняя проезд машин.

Согласна, машины там очень мешают. Но это, как всегда, не повод портить чужое имущество) И куда их ставить? У ДУ часто все заставлено. У нас легко проблему с парковками решают - знак повесят, эвакуатор нашлют, вот и все решение.

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Прокололи колесо
« Ответ #12 : 20 Мая 2016, 10:52:09 »
Так что ущербные и те кто ставят машины, затрудняя проезд машин.
Я не ставлю. А Вы, как я понял, считаете, что можно колеса прокалывать? У меня например, один баллон стоит 9000. Увижу такого деятеля, покалечу слегка.
Кому не нравится, в ГАИ  пусть звонит. И туда жалуется, а таким даунам буду отбивать руки.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Прокололи колесо
« Ответ #13 : 20 Мая 2016, 11:09:32 »
Вчера (19.05) около Эврики, некий даун поспускал колеса на нескольких машинах. Прокалывал или просто спускал, не знаю. Информация со слов мамы ребенка, который ходит туда на дизайн. Она сидела в машине, и её, как я понял, не досталось. Делал он это со словами, что здесь стоянка запрещена...  Мужиков естественно вокруг не было, а жаль ...
Понятно, что этот ущербный из новых домов. Мешают ему машины проехать. Но таким способом можно заработать про меж глаз.
Ваши слова

Я не ставлю. А Вы, как я понял, считаете, что можно колеса прокалывать? У меня например, один баллон стоит 9000. Увижу такого деятеля, покалечу слегка.
Кому не нравится, в ГАИ  пусть звонит. И туда жалуется, а таким даунам буду отбивать руки.

так же вызывайте полицию
потому что на Ваше "отбивать руки"  найдутся те кто будет спускать колеса,так как не надо нарушать, должно быть взаимоуважение. Об этом уже не раз говорилось
 

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Прокололи колесо
« Ответ #14 : 20 Мая 2016, 11:15:53 »
Вы путаете сильно. Порча чужого имущества (до 2 лет лишения) умалишенным, и нарушение ПДД (было 1500).   Проедет паркон, выпишут штраф. А дибила этого искать полиция не будет. До поры.
Я спросить хотел, тут многие водят детей в эврику. Есть на форуме пострадавшие? Было это между 15 и 16-20. Может у кого регистратор этого героя снял?

 







Аренда на форуме