Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 951925 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1665 : 23 Марта 2016, 17:44:39 »
У меня при осмотре Лысова нашла ряд проблем, которых раньше не видели. А вот лечила, как оказалось, неправильно. Правильное лечение как раз Попова назначила. Так что у меня к ней двойственное отношение осталось.
кстати, а Попова, нигде не принимает теперь?

Оффлайн Катенька

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1666 : 23 Марта 2016, 18:00:28 »
У меня при осмотре Лысова нашла ряд проблем, которых раньше не видели. А вот лечила, как оказалось, неправильно. Правильное лечение как раз Попова назначила. Так что у меня к ней двойственное отношение осталось.
кстати, а Попова, нигде не принимает теперь?
Обнадежили, спасибо! Все-таки схожу к ней, попробую :)

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1667 : 23 Марта 2016, 18:01:43 »
У меня при осмотре Лысова нашла ряд проблем, которых раньше не видели. А вот лечила, как оказалось, неправильно. Правильное лечение как раз Попова назначила. Так что у меня к ней двойственное отношение осталось.
кстати, а Попова, нигде не принимает теперь?
еще недавно нигде не работала.Да и не смогла бы.Серьезные у нее проблемы дома. 8 марта звонила ей последний раз.

Вам сказали спасибо Suslik
Я не ангел

Оффлайн Alesya совет

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Гинекология
« Ответ #1668 : 30 Марта 2016, 09:14:01 »
Девочки подскажите, кто лечил эрозию у Скрипко, как лечит и сколько стоит?

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1669 : 01 Апреля 2016, 17:10:54 »
прочитала про повторный прием у гинеколога в темке про ЗС и вспомнила, что не похвалила Стрельчук тут

с недавнего времени лечусь у Стрельчук в Здоровье женщины, слышала много отзывов и решила сходить, так  и осталась 8) очень приятная врач, смотрит внимательно, все расспросит...назначила после приема узи и анализы(не настаивала на конкретной клинике как часто бывает) - Узи можно сделать сразу у них, она даже сама зашла посмотрела...после Узи я зашла опять в кабинет, дописала мне лечение....после сдачи анализов пришла на прием, подкорректировали лечение и за прием с меня вообще не взяла! дала свой телефон, чтобы позвонила, если вдруг вопросы будут
теперь только к ней 8)

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1670 : 01 Апреля 2016, 17:24:38 »
Спасибо Ань, за отзыв :surprise:. Я давно к ней ходила, ещё до беременности, когда она в ИМР была и была довольна ею. А потом, как она открыла свою клинику, стали про неё такие плохие отзывы  писать, что побаивалась ходить. Теперь буду знать, что всё нормально. И в случае чего(ттт) пойду к ней.


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1671 : 01 Апреля 2016, 19:45:31 »
Спасибо Ань, за отзыв :surprise:. Я давно к ней ходила, ещё до беременности, когда она в ИМР была и была довольна ею. А потом, как она открыла свою клинику, стали про неё такие плохие отзывы  писать, что побаивалась ходить. Теперь буду знать, что всё нормально. И в случае чего(ттт) пойду к ней.
у меня несколько знакомых только к ней ходят...а какие плохие отзывы?
я пока не могу судить насколько помогло лечение, затяжной процесс :( но ее отношение мне нравится.....надоели ответы врачей "у вас двое детей, чего вы хотите" :-[

Оффлайн Катенька

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Гинекология
« Ответ #1672 : 01 Апреля 2016, 19:56:48 »
Девочки подскажите, кто лечил эрозию у Скрипко, как лечит и сколько стоит?
Я лечила около года назад. Лечит радиоволнами, стоимость в районе 2000 руб, точно не вспомню.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1673 : 01 Апреля 2016, 20:15:02 »
у меня несколько знакомых только к ней ходят...а какие плохие отзывы?
я пока не могу судить насколько помогло лечение, затяжной процесс :( но ее отношение мне нравится.....надоели ответы врачей "у вас двое детей, чего вы хотите" :-[
тут в теме плохие отзывы, даже на первой странице : разводит на деньги,  назначает ненужные консультации у других врачей, с кем она в доле, совершенно ненужные анализы и никогда не может дать информацию о твоем здоровье за раз. :(


Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1674 : 01 Апреля 2016, 20:23:32 »
тут в теме плохие отзывы, даже на первой странице : разводит на деньги,  назначает ненужные консультации у других врачей, с кем она в доле, совершенно ненужные анализы и никогда не может дать информацию о твоем здоровье за раз. :(
все это со мной было еще лет 10 назад, ходила к ней в имр

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1675 : 01 Апреля 2016, 21:08:11 »
тут в теме плохие отзывы, даже на первой странице : разводит на деньги,  назначает ненужные консультации у других врачей, с кем она в доле, совершенно ненужные анализы и никогда не может дать информацию о твоем здоровье за раз. :(
+1. Сама лет 6-7 назад наблюдалась у нее в ИМР, и было тоже самое. Для меня самый лучший гинеколог на сегодняшний день - это Абакумова Татьяна Алексеевна (она тоже по субботам в Здоровье женщины принимает). Вот ее люблю всем сердцем!

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1676 : 01 Апреля 2016, 21:10:31 »
Наташ, тоже самое могу сказать об абакумовой, я к ней в цр ходила, ходила, пока не поняла, что это тупой развод и все мои проблемы связаны с другим совсем.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1677 : 01 Апреля 2016, 21:16:15 »
Наташ, тоже самое могу сказать об абакумовой, я к ней в цр ходила, ходила, пока не поняла, что это тупой развод и все мои проблемы связаны с другим совсем.

Мне кажется это в целом политика цр  :-\
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1678 : 01 Апреля 2016, 21:18:02 »
я год ходила к Поповой в цр, ничего она у меня не находила специально, ничего не навязывала и не вытягивала.Если нужно было лечила и действительно лечила.Ей я была довольна.
Я не ангел

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1679 : 01 Апреля 2016, 21:21:18 »
Наташ, тоже самое могу сказать об абакумовой, я к ней в цр ходила, ходила, пока не поняла, что это тупой развод и все мои проблемы связаны с другим совсем.
Я всем говорю, сколько людей, столько и мнений. Каждый выбирает себе специалиста по нескольким критериям, будь то гинеколог или стоматолог и тд. Мне она помогла два раза с моими проблемами, поэтому теперь только к ней. Тоже самое и про Стрельчук - кто очень ей доволен, а кто (такие как я) - нет. Каждому по душе)

 







Аренда на форуме