Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 951858 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #105 : 26 Апреля 2011, 19:23:56 »
За полтора года общения даже намека на грубость не было и медсестра у неё  8)
+1  8)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #106 : 30 Апреля 2011, 00:40:44 »
у меня сложилось впечатление, что Черданцевой на все наплевать, очень равнодушная


Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #107 : 03 Мая 2011, 21:44:26 »
Миломаева отвратительно беременности ведет, я от нее куда глаза глядят бежала, она мне ребенка чуть не покалечила. На вопрос о выходе за рамки нормы показателя в аналезе, она ответила, что для беременных это норма. А терпевт (по беременным) сказала, что это знгачит,что есть венерическое заболевание. При анализе оказался Хламидиоз, микоплазмоз и ураплазмоз. Как вам норма для беременных???!!!И пока беременная ходила, разговорилась с девченкой в очереди, она сказала, что первый ребенок у нее в утробе умер по вине той же Миломаевой и ее халатном отношении к результатам анализов.

Оффлайн Татьяна 88

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Гинеколог
« Ответ #108 : 12 Мая 2011, 01:34:33 »
Мне хотелось бы рассказать свою историю. Т.к. я училась в другом городе, то в Обнинск приезжала только на каникулы. В первый раз я попала к Стрельчук Людмиле Фадеевне в 2006 году, она мне помогла и очень здорово!!! (в отличие от других врачей-гинекологов, к которым я обращалась в городе где училась). Второй раз я попала к ней на приём в 2009 году и тоже осталась очень довольна! Сейчас проживаю в Обнинске, возникли проблемы и во вторник ходила к ней на приём, осмотрела, назначила УЗИ, взяла мазок, завтра буду звонить насчёт результатов анализа. Назначила мне комплексное лечение (а так как я по образованию провизор, то немного в этом понимаю  :blush:). Отношение у неё очень доброжелательное, всегда всё доходчиво объяснит, если не понятно по курсу лечения, то можно ей позвонить и уточнить. Приём сейчас стоит 700 р., делала УЗИ органов малого таза - тоже 700 р. Так что всем рекомендую этого врача и спасибо ей огромное!!!

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #109 : 23 Мая 2011, 15:36:21 »
Девочки, я тоже кучу гинекологов сменила и в Обнинске и в Москве. Могу порекомендовать Третьякову Веру Ивановну. Она милейшая женщина в общении и очень толковый специалист особенно по проблемам мешающим стать мамой. И что меня особенно порадовало - я когда забеременела она мне дала свой мобильный номер и домашний и велела звонить в случае проблем (не буду тут все расписывать, но были сложности). Но когда все-таки беременность не состоялась - она не стала как Стрельчук и Вельмискина  - "продолжать лечение", а почитав выписной эпикриз из больнички сказала: с твоей проблемой надо ехать в Москву, в специализированную клинику (название), к врачу (ФИО) - она занимается только этими проблемами, защитила диссертацию по данной теме, езжай к ней на консультацию, в Обнинске тебе никто не поможет. Вот это подход. Я ходила к ней платно в здоровье, а потом она мне в какой-то момент назначила прием у себя в бесплатном кабинете (до основного приема). А попала я к ней случайно - пришла в здоровье провериться на инфекции, а на приеме была она. С тех пор считаю ее лучшим врачом по женским делам.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #110 : 24 Мая 2011, 10:47:35 »
Я у нее сейчас на учете состою, она мне что-то говорила, что иногда в Обнинской ЖК принимает.
по нечетным после обеда, а с утра в Балабаново, на ул.Дзержинского. Я тоже когда пошла на учет втавать сперва в Балабановскую ЖК по ехала, к Родиной, а она городок не принимала уже и пошла к Тамаре Ивановне Зеленко, сперва расстроилась жутко, а теперь понимаю что дурочкой была. Ни каких лишних анализов, посоветует какие витамины лучше, либо какой припарат.Для галочки,без осмотра ни когда не примет

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #111 : 03 Июня 2011, 14:11:31 »
Хотела сходить на прием к Хаперской, а она только в августе выйдет на работу (не плохой отпуск  :D ), какой гинеколог такой же грамотный и современный как Хаперская? чтоб не учила, что таблетки - это зло и все-такое  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #112 : 03 Июня 2011, 14:15:05 »
Приезжай к нам в Балабаново в "Доктор плюс", там наша Родина Наталья Александровна принимает!


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #113 : 03 Июня 2011, 14:15:43 »
 :o я то до асто доехать с трудом могу, лень  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #114 : 03 Июня 2011, 15:11:15 »
Хотела сходить на прием к Хаперской, а она только в августе выйдет на работу (не плохой отпуск  :D ), какой гинеколог такой же грамотный и современный как Хаперская? чтоб не учила, что таблетки - это зло и все-такое  :D
Оль, я Хапёрскую не дождалась - пошла к Стрельчук. Я СЧАСТЛИВА! быстро и качественно разрашила мои проблемы! до неё была у 3 врачей - все шли по ложному пути :-X а она увидела даже то, что только на УЗИ видно  8)
а Хапёрская не в отпуске, а на больничном после операции и то, что она появится в августе - это предположительно :D

Вам сказали спасибо Карамелька
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #115 : 03 Июня 2011, 16:01:31 »
Приезжай к нам в Балабаново в "Доктор плюс", там наша Родина Наталья Александровна принимает!

а я бы не советовала, но это сугубо мое мнение. Если она действительно кому то смогла помочь,  то это очень хорошо

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #116 : 04 Июня 2011, 21:47:40 »
По совокупносте отзывов в этой теме и теме о женской консультации можно составить следующую картину  по врачам- всё в на первой странице  :flag: :flag: :flag:

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #117 : 04 Июня 2011, 21:49:59 »
Девочки, дополните, пожалуйста, где пропущено имена-отчества и клинику

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #118 : 04 Июня 2011, 22:02:38 »
Хаперская Наталья Витальевна


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #119 : 04 Июня 2011, 22:03:54 »
Была сегодня в кедре.. Гинеколог с юмором. Видимо Червякова была...
Лечение назначила. Но лекарства вообще копейки.. Хотя есть аналоги гораздо дороже..
Говорит на прямоту как есть.. Правда как то не внемательно слушает что ли. ИЛи память хорошая...
Обычно врачи слушают и записывают, а она прослушала все ,а потом заполнять только.. А может еще сонная была..
Но отзывы  о ней хорошие только слышала..
Сама она из Малого..

 







Аренда на форуме