Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 951899 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #255 : 14 Сентября 2011, 18:53:43 »
Девочки, а вы знаете врача, который бы при диагнозе эрозия, не послал бы прижигать? Очень интересно: на русмедсервере пишут одно, а у нас даже в платных клиниках гинекологи не могут чтобы не прижечь!
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #256 : 14 Сентября 2011, 21:13:51 »
Marka, расскажи, пожалуйста, а чем плохо прижигание?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #257 : 15 Сентября 2011, 08:01:22 »
Вопрос не в том, плохо оно или хорошо. Это метод лечения. Им лечат, это так и тут рассуждения - плохо или хорошо неуместны. Но что лечим-то? Доброкачественные образования? Тогда и все родинки на теле надо лечить.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #258 : 15 Сентября 2011, 08:18:00 »
Девочки, а вы знаете врача, который бы при диагнозе эрозия, не послал бы прижигать? Очень интересно: на русмедсервере пишут одно, а у нас даже в платных клиниках гинекологи не могут чтобы не прижечь!
Мне врач сначала предложила консервативное лечение. А уж когда не помогало сказала что надо прижечь. После прижигания более не беспокоит.
Вопрос не в том, плохо оно или хорошо. Это метод лечения. Им лечат, это так и тут рассуждения - плохо или хорошо неуместны. Но что лечим-то? Доброкачественные образования? Тогда и все родинки на теле надо лечить.
Родинки если мешают тоже удаляются. Если это не истинная эррозия то она доброкачественна, но это по сути язвочка на слизистой и зачем нам она?

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #259 : 15 Сентября 2011, 09:13:39 »
Мне врач сказал не прижигать, а то потом проблемы с родами и беременностью могут возникнуть(с тем что бы забеременеть), разговор был когда я курс очень сильных антибиотиков колола. И он добавил,что она под этот курс или вообще может сама и рассосется....Я об этом первый раз в жизни слышала, переспросила его, возможно ли это, он ответил, что да, но только если она маленькая была.Как раз мой случай. Но я пока не дошла проверить рассосалась  или нет.

Оффлайн Oslik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Умничаю потихоньку
  • *
  • Сообщений: 551

  • Вы сказали спасибо 77 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #260 : 15 Сентября 2011, 10:45:16 »
Мне врач сказал не прижигать, а то потом проблемы с родами и беременностью могут возникнуть(с тем что бы забеременеть)
Мне вот долго не прижигали, ждали пока рожу. А через 5 лет все-таки прижгли, и я тут же забеременела, в первом же цикле!
педиатор и психиатор пошли в театор

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #261 : 15 Сентября 2011, 13:59:41 »
Моей подруге посоветовали прижечь  после родов. Она первые месяцы протянула, ну как маляву то отавить. Потом пошла сдаваться в "Здоровье семьи", стали прижигать - отрылось кровотечение, в итоге загремела в больницу  :( Наверное долго тянула  :-\
               

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #262 : 15 Сентября 2011, 14:05:07 »
А у меня другая история. После родов пошла на плановый осмотр. Врач узрела эрозию. Сказала, как дела начнутся, через месяц приходи, лечить будем. Через 5 мес. цикл восстановился, по идее нужно было идти. Я боялась, поэтому и тянула, почти год не шла. Потом решилась все-таки... а у меня, как оказалось, все прошло само. Врач сказала, что такое иногда бывает, грудное вскармливание могло повлиять  и прием ОК. Так что мне, наверное повезло  :-\

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #263 : 15 Сентября 2011, 14:41:46 »
А у меня другая история. После родов пошла на плановый осмотр. Врач узрела эрозию. Сказала, как дела начнутся, через месяц приходи, лечить будем. Через 5 мес. цикл восстановился, по идее нужно было идти. Я боялась, поэтому и тянула, почти год не шла. Потом решилась все-таки... а у меня, как оказалось, все прошло само. Врач сказала, что такое иногда бывает, грудное вскармливание могло повлиять  и прием ОК. Так что мне, наверное повезло  :-\

А что такое ОК?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #264 : 15 Сентября 2011, 14:45:23 »
А что такое ОК?
Оральные контрацептивы

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #265 : 15 Сентября 2011, 14:47:04 »
Оральные контрацептивы

Точно....как я сама не догадалась :blush:

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #266 : 15 Сентября 2011, 14:49:19 »
Мне тоже врач говорил после родов прижечь, а я все тяну, похоже надо идти сдаваться :(


Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #267 : 15 Сентября 2011, 14:55:59 »
я когда после родов ходила к врачу из головы вылетело про эрозию спросить, а она сама ничего не сказала, может она у меня уже прошла?!=) надеюсь на это.....а по хорошему надо тоже сходить проверить

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #268 : 15 Сентября 2011, 14:58:36 »
Моей подруге посоветовали прижечь  после родов. Она первые месяцы протянула, ну как маляву то отавить. Потом пошла сдаваться в "Здоровье семьи", стали прижигать - отрылось кровотечение, в итоге загремела в больницу  :( Наверное долго тянула  :-\

скорее всего неправильный способ прижигания выбрали или сосуды близко.  у подруги тож такое было  :(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #269 : 15 Сентября 2011, 17:00:47 »
знаю, что многим нерожавшим не прижигают....у меня после родов появилась эрозия и так и не прошла, поэтому прижигала....ничего страшного нет, можно потерпеть....просто это тоже не так все быстро, там еще анализ надо будет сдать, поэтому это процесс не на один месяц...если кому надо, расскажу подробнее....у нас это делает Скрипко, причем в Здоровье семьи делает тоже она, только дороже соответственно :D

 







Аренда на форуме