Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 951886 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #735 : 28 Декабря 2012, 20:47:34 »
очень не нравится узистка из ЦР Гурова... дело было так... случилась со мной беременность, но на 6й (акушерской) неделе пошла кровь. сначала не сильно, но вовремя не могла физически сделать узи, попала к Гуровой на следующий день, уже с хорошим кровотечением... она дооооолго меня смотрела, не могла найти плодное яйцо... это на 6й неделе, когда уже всё прекрасно видно. очень сомневалась, что беременность вообще была, не смотря на мои уверения, что и врач на осмотре, и тесты это подтверждали. когда же наконец нашла, поставила диагноз "аборт в ходу" и начала запугивать, что если сию же минуту, срочно-срочно, я не обращусь по скорой в стационар, или сама не поеду в приёмный покой, откроется ещё большее кровотечение, и будут такие проблемы, чуть ли не летальный исход возможен... я молодая была, первый раз, напугалась сильно, полетела в приёмный покой, там меня положили в стационар, где в этот же день сделали чистку... ну, о стационаре отдельная речь - такое ощущение, что они там чистят всех за милую душу... как я не просила мне сделать просто отсос... короче, потом выяснилось, что чистку мне не надо было делать! всё бы вышло само, ну или хотя бы можно было чуть-чуть подождать, и контролировать...
недавно мама рассказывала, как дочку её знакомой, с такими же симптомами как у меня, гурова точно так же направила на чистку... хотя узист не должен принимать такие решения и направлять, это должен делать врач!
когда я забеременела во второй раз, на таком же сроке опять пошла кровь. разумеется, к гуровой я не пошла. беременность удалось сохранить.
вот такая история, спасибо, высказалась!)
+1
У меня очень похожая история, на сроке 6 недель началось мажущее кровотечение, я обратилась к гинекологу Абакумовой Т.А. которая направила меня на УЗИ. Попасть в тот момент удалось только к Гуровой. Которая вбив дату последних месячных и обнаружив плодное яйцо без признаков серцебиения, ни сказав ни слова в утешение заключила ... замершая. Я как лежала на кушетке так и заревела, слезы катились из глаз и говорить уже ничего я не могла. А она спокойно предложила "чистку".
Только благодаря Татьяне Алексеевне, которая сквозь мои слезы разобрала суть ситуации и велела лежать, у меня сейчас растет сынишка.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #736 : 28 Декабря 2012, 21:33:43 »
+1 к узистке из "Астро" - Шмырова Наталья Александровна. молодая, вежливая, внимательная, участливая, разговорчивая, все рассказывает, показывает, супер!

очень не нравится узистка из ЦР Гурова... дело было так... случилась со мной беременность, но на 6й (акушерской) неделе пошла кровь. сначала не сильно, но вовремя не могла физически сделать узи, попала к Гуровой на следующий день, уже с хорошим кровотечением... она дооооолго меня смотрела, не могла найти плодное яйцо... это на 6й неделе, когда уже всё прекрасно видно. очень сомневалась, что беременность вообще была, не смотря на мои уверения, что и врач на осмотре, и тесты это подтверждали. когда же наконец нашла, поставила диагноз "аборт в ходу" и начала запугивать, что если сию же минуту, срочно-срочно, я не обращусь по скорой в стационар, или сама не поеду в приёмный покой, откроется ещё большее кровотечение, и будут такие проблемы, чуть ли не летальный исход возможен... я молодая была, первый раз, напугалась сильно, полетела в приёмный покой, там меня положили в стационар, где в этот же день сделали чистку... ну, о стационаре отдельная речь - такое ощущение, что они там чистят всех за милую душу... как я не просила мне сделать просто отсос... короче, потом выяснилось, что чистку мне не надо было делать! всё бы вышло само, ну или хотя бы можно было чуть-чуть подождать, и контролировать...
недавно мама рассказывала, как дочку её знакомой, с такими же симптомами как у меня, гурова точно так же направила на чистку... хотя узист не должен принимать такие решения и направлять, это должен делать врач!
когда я забеременела во второй раз, на таком же сроке опять пошла кровь. разумеется, к гуровой я не пошла. беременность удалось сохранить.
вот такая история, спасибо, высказалась!)
а я вам скажу, что Гурова очень грамотный специалист! все время хожу только к ней!!!Да, к ней нужно привыкнуть! и меня она пугала, она все время говорит самое худшее что может! может потому, что в большинстве случаев молодые мамы не относятся серьезно к своей беременности! а следовать ее высказываниям или нет-это уже дело каждого! в любом случае на госпитализацию или тем более операцию должен направлять лечащий врач, а не врач УЗИСТ!
всякое бывает, но специалист она очень хороший!

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #737 : 28 Декабря 2012, 21:42:28 »
+1
У меня очень похожая история, на сроке 6 недель началось мажущее кровотечение, я обратилась к гинекологу Абакумовой Т.А. которая направила меня на УЗИ. Попасть в тот момент удалось только к Гуровой. Которая вбив дату последних месячных и обнаружив плодное яйцо без признаков серцебиения, ни сказав ни слова в утешение заключила ... замершая. Я как лежала на кушетке так и заревела, слезы катились из глаз и говорить уже ничего я не могла. А она спокойно предложила "чистку".
Только благодаря Татьяне Алексеевне, которая сквозь мои слезы разобрала суть ситуации и велела лежать, у меня сейчас растет сынишка.
вот Абакумова моя любимая, всегда только к ней! прям аж захотелось сходить :-*

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #738 : 29 Декабря 2012, 00:24:34 »
вот Абакумова моя любимая, всегда только к ней! прям аж захотелось сходить :-*
она в ЦР принимает?


Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #739 : 29 Декабря 2012, 00:26:16 »
она в ЦР принимает?
Да Наташ, в ЦР

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #740 : 29 Декабря 2012, 00:26:28 »
на счет Гуровой....вот сколько людей, столько и мнений, и ситуации у всех разные....я всю беременность к ней ходила и ничего плохого не могу сказать  :-\, хотя начитавшись отзывов, ждала страшилок с ее стороны....но со мной она была вполне дружелюбна  :-\


Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #741 : 29 Декабря 2012, 11:14:02 »
она в ЦР принимает?
она еще принимает в Здоровье женщины не каждый день (Курчатова 74)

Вам сказали спасибо Shuler

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #742 : 29 Декабря 2012, 13:46:34 »
а я недавно узнала, что в ЦР теперь делает узи Иксанова Е.З., может кому-то пригодится :)
попробуй радугу:)

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #743 : 11 Января 2013, 17:47:47 »
Девчонки привет. Хотим завести 2-ого ребёнка и хочу пойти на осмотр. Посоветовала знакомая  Миломаеву, позвонила чтоб записаться на приём и так поняла что к ней нереально попасть . Подскажите пожалуйста хорошего врача , 5 месяцев назад у меня была беременность и выкидыш , срок был маленький , прошло как местурация, без каких либо вмешательств врачей.  Врачи в ЦР( не хочу писать имена) мне так и не смогли толком объяснить в чём была причина выкидыша, даже мне сказали якобо никакой беременности не было, просто задержка была( 4 раза делала тест с положительным результатам).  Вообшем очень разочаровалась и теперь не знаю к какому врачу сходить, чтобы был хороший специалист и толком меня осмотрел. Буду очень рада советам. 
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #744 : 11 Января 2013, 18:52:43 »
а вы попробуйте в ЖК приехать утром и записаться так, по телефону у меня ни  разу не получалось записаться.

Вам сказали спасибо beba

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #745 : 11 Января 2013, 18:57:19 »
я на учете у Т.Н. Миломаевой стояла, почитайте отзывы. Мне показалась она немого отрешенной от моей беременности)))ну все-таки она для меня была важна, долгожданна и т.п. По поводу решения проблем не подскажу, у меня ттт все было хорошо.

Вам сказали спасибо beba

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #746 : 11 Января 2013, 18:58:20 »
Узнала что в моём участке  Гончарова.
Кто-то ходил к ней?? прочитала в первой странице про неё, но хотелось бы узнать от тех кто ходил к ней.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #747 : 11 Января 2013, 19:33:31 »
я к ней ходила, и очень довольна, она тетушка с  огромным опытом у моей мамы еще рожала меня,тогда еще врачи которые вели беременности и принимали чаще всего роды. Но она врач старой закалки, поэтому не всем это может понравиться, мне она нравится и как специалист и как человек

Оффлайн ksenia liss

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #748 : 11 Января 2013, 20:39:05 »
я сейчас наблюдаюсь у гончаровой, сказать нечего особо, ни рыба ни мясо она для меня, если честно...
у меня была угроза выкидыша в первом триместре, потом угроза невынашивания, она не реагировала на всё это никак...
я пользуюсь услугами платных врачей, в москве, и вот в сравнении с ними по крайней мере гончарова мне показалась никакой... чисто для галочки у неё стою...
когда-то в жк ходила к галициной, вот она мне нравилась!
ещё хорошая врач татьяна матвеевна вельмискина, принимает в физ'е (за самсоном), но к ней очереди всегда, и она не ведёт карту (так было по крайней мере около года назад), у меня много знакомых к ней ходит, и мне она в своё время многим помогла.

Вам сказали спасибо beba

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #749 : 11 Января 2013, 20:47:13 »
Спасибо большое за ответ, уже сижу в раздумьях стоит ли ходить к ней, а про  матвеевну тоже читала хорошего, а можно по подробнее где она сидит и как к ней записаться на приём.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

 







Аренда на форуме