Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 951931 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ksenia liss

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #750 : 11 Января 2013, 20:54:57 »
Спасибо большое за ответ, уже сижу в раздумьях стоит ли ходить к ней, а про  матвеевну тоже читала хорошего, а можно по подробнее где она сидит и как к ней записаться на приём.

она без записи принимает, в порядке живой очереди, вот тут: посмотреть на карте, вход не со стороны двора, а с обратной стороны дома, он там один, с лесенкой, и вывеска есть. телефон 7-01-52

Вам сказали спасибо beba

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #751 : 11 Января 2013, 21:07:18 »

ещё хорошая врач татьяна матвеевна вельмискина, принимает в физ'е (за самсоном),
я к ней уже лет 10 хожу
хорошая врач 8) когда планировали второго ребенка,тож к ней ходила,она мне всякие советы давала

Вам сказали спасибо beba
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #752 : 11 Января 2013, 21:09:34 »
Спасибо . В одном блоге прочитала , что одна девушка из Москвы к ней ходила и очень хвалила.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #753 : 13 Января 2013, 19:27:49 »
Девчонки привет. Хотим завести 2-ого ребёнка и хочу пойти на осмотр. Посоветовала знакомая  Миломаеву, позвонила чтоб записаться на приём и так поняла что к ней нереально попасть . Подскажите пожалуйста хорошего врача , 5 месяцев назад у меня была беременность и выкидыш , срок был маленький , прошло как местурация, без каких либо вмешательств врачей.  Врачи в ЦР( не хочу писать имена) мне так и не смогли толком объяснить в чём была причина выкидыша, даже мне сказали якобо никакой беременности не было, просто задержка была( 4 раза делала тест с положительным результатам).  Вообшем очень разочаровалась и теперь не знаю к какому врачу сходить, чтобы был хороший специалист и толком меня осмотрел. Буду очень рада советам.

Хотела вам сказать по поводу несостоявшейся беременности - это была биохимическая беременность, врачи обычно не относят ее к беременностям. Как правило, она не сохраняется по генетическим причинам ( слабая яйцеклетка или сперматозоид), или гормоны не в порядке, недостаточность лютеиновой фазы, эндометрий тонкий.

Для консультации по планированию присоединяюсь к отзывам о Татьяне Матвеевне.
Ведение беременности - никого в ЖК или для галочки все равно кого. А дополнительно Кирееву Н.Н. в Здоровье или снова Татьяну Матвеевну

Вам сказали спасибо beba
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #754 : 13 Января 2013, 19:38:00 »
Хотела вам сказать по поводу несостоявшейся беременности - это была биохимическая беременность, врачи обычно не относят ее к беременностям. Как правило, она не сохраняется по генетическим причинам ( слабая яйцеклетка или сперматозоид), или гормоны не в порядке, недостаточность лютеиновой фазы, эндометрий тонкий.


Да наверное вы правы, был очень маленький срок, 2 недели не больше. Сидела, почувствовала боль, как будто спина очень сильно потянула вниз и почувствовала кровотечение,  сразу побежала в ЦР. Была в таком состоянии что даже не помню к кому ходила на УЗИ, осмотрев она мне сказала что если и была беременность то сейчас его нету. Я так побледнела, что наверное увидев моё лицо врач чтобы успокоить меня сообщила что беременности наверное и не было, просто задержка была а сейчас месячные начались((
Цитировать
Для консультации по планированию присоединяюсь к отзывам о Татьяне Матвеевне.
Ведение беременности - никого в ЖК или для галочки все равно кого. А дополнительно Кирееву Н.Н. в Здоровье или снова Татьяну Матвеевну
Буду иметь введу, спасибо .
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #755 : 13 Января 2013, 21:58:06 »
Забеременеть помогла мне Абакумова Т.А., а на учете стояла у Скрипко И.Б. - очень ею довольна, недавно у ней же делала прижигание, не променяю этого врача ни на кого!
               

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #756 : 13 Января 2013, 22:01:00 »
Забеременеть помогла мне Абакумова Т.А., а на учете стояла у Скрипко И.Б. - очень ею довольна, недавно у ней же делала прижигание, не променяю этого врача ни на кого!
Скрипко И.Б. в ЖК ??
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #757 : 13 Января 2013, 22:03:27 »
Да в ЖК.

Вам сказали спасибо beba
               

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #758 : 13 Января 2013, 22:11:09 »
Девочки не поверите но у меня такой хороший врач был в Армении, что после её не представляю найду ли я такую здесь в России, поэтому всех вас спрашиваю. Она меня лечила (выделение были зелёного цвета), каждый день ходила к ней с родниковой водой, она с этой водой промывала влагалище и вставила свечи(извините за подробности) ,  эрозию прожигала солковагином (такого врача я нигде не встречала), никакого прожигания, а тут куда не заходи везде прожигают.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #759 : 13 Января 2013, 22:29:50 »
Мне не прижимали. Заплатку ставили


 

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #760 : 13 Января 2013, 22:34:44 »
мне Абакумова в ЦР 4 года назад эрозию солковагином сургитроном убирала. Рубца нет. Это не прижигание, как таковое.
по поводу галочки в ЖК - я ходила к Даниловой. К ней попасть было реально, в отличие от остальных, да и не напрягает она. На кресле за все время смотрела пару раз, и то, когда мазок брала.
А так, суетная, ну и неопытная да. Но для галочки(!) пойдет :)


Девочки, а вот такой вопрос - в ЦР или Здоровье есть ведение беременности? Или где-то еще, кроме как ЖК? Может кто-то встречал?

Вам сказали спасибо beba
попробуй радугу:)

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #761 : 13 Января 2013, 22:37:31 »
Цитировать
Мне не прижимали. Заплатку ставили
Прожигать говорят не хорошо, да 21 веку уже не практично, но врачи почему то до тех пор пользуются этим методом, лучше метод заморозки. Ну и вообще если тема такая пошло ведь прежде чем прожигать надо восстановить микрофлору влагалища. А я почти уверена что мало врачей об этом даже вспоминают, просто прожигают и всё.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #762 : 13 Января 2013, 22:44:27 »
У меня сначала биопсию взяли,  потом свечи для флоры, тк она убитая была, потом заплатку. Бывает что флора и так нормальная и нет смысла ее искусственно создавать. Beba, Вы где вообще были по поводу эрозии? Складывается ощущение, что нигде и пишите 'все прижигают', 'все сразу делают ' откуда знаете,  как все делают, если сами не делали?

Вам сказали спасибо beba


 

Оффлайн ksenia liss

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #763 : 13 Января 2013, 22:48:49 »
Девочки, а вот такой вопрос - в ЦР или Здоровье есть ведение беременности? Или где-то еще, кроме как ЖК? Может кто-то встречал?
именно ведение беременности есть в клинике №1 (бывшая астро, они сейчас за старым универмагом), я там узи делала, и видела, что у них это есть. но выдают ли они обменку - это надо у них уточнять.

девчонки, у меня тоже вопрос - а в обнинске где-нибудь у беременных берут мазок на кушетке? в жк врач сказала что будет брать на кресле, а я не хочу на него лезть... хочу сдать на кушетке, и принести ей результат.

Вам сказали спасибо Shuler

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #764 : 13 Января 2013, 22:53:27 »
Цитировать
У меня сначала биопсию взяли,  потом свечи для флоры, тк она убитая была, потом заплатку. Бывает что флора и так нормальная и нет смысла ее искусственно создавать. Beba, Вы где вообще были по поводу эрозии? Складывается ощущение, что нигде и пишите 'все прижигают', 'все сразу делают ' откуда знаете,  как все делают, если сами не делали?
Была в ЦР у Н.Н. , посмотрела на кресле , взяла мазок и сказала , что жуткая эрозия. Про инфекции ничего не говорила, которые у меня были и про которых я потом  узнала в Армении, там и лечилась. А тут она,  назначила только тержинан и сказала приходить , чтоб прожигать , всё. Просто так получилась что я уехала и не успела попасть к ней. Вот и всё. Так что просто так я ничего не пишу тут.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

 







Аренда на форуме