Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 952000 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #765 : 13 Января 2013, 22:54:37 »
Ну вот. Вы были у одного врача, а пишите, что все так делают.


 

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #766 : 13 Января 2013, 22:56:53 »
Ну вот. Вы были у одного врача, а пишите, что все так делают.
Я да, но подруги же тоже ходят и я от них только и слышу, что сходили к врачу, сказала эрозия и пошли сожгли.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #767 : 13 Января 2013, 22:57:25 »
Ну вот. Вы были у одного врача, а пишите, что все так делают.
это нормальное явление :D
так же, как меня всю беременность пугали страшилками об Обнинском роддоме, что там всех кесарят чуть ли не с порога :D а потом полежала в патологии 2 с лишним недели и поняла, что просто куча девочек просится на кесарево, а всем говорят рожать самим и кесарево делают, только если оно действительно очень необходимо

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #768 : 13 Января 2013, 23:03:19 »
Прожигать говорят не хорошо, да 21 веку уже не практично, но врачи почему то до тех пор пользуются этим методом, лучше метод заморозки. Ну и вообще если тема такая пошло ведь прежде чем прожигать надо восстановить микрофлору влагалища. А я почти уверена что мало врачей об этом даже вспоминают, просто прожигают и всё.
а чем лучше этот метод? он удаляет проблему?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #769 : 13 Января 2013, 23:04:46 »
это нормальное явление :D
так же, как меня всю беременность пугали страшилками об Обнинском роддоме, что там всех кесарят чуть ли не с порога :D а потом полежала в патологии 2 с лишним недели и поняла, что просто куча девочек просится на кесарево, а всем говорят рожать самим и кесарево делают, только если оно действительно очень необходимо
Вы правы, сама до родов 2 дня была в патологии. До меня девочку одну кесарили, так она умоляла её кесарить пока шли схватки, но врач твёрдо сказала НЕТ,у неё была 6см открытие,сказала сама родишь  потом у этого врача смена закончилась, пришла другая и согласилась её кесарить.   
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #770 : 13 Января 2013, 23:04:52 »
Прикольное слово "сожгли"  :D Мне прижигали ультразвуком, эрозия достаточно большая и образовалась очень быстро, т.к. уже писала, что гинеколога своего люблю и хожу к ней как положено раз в год, кстати во всем городе она в этом эксперт, а на счет заплаток и т.п. первый раз слышу.
               

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #771 : 13 Января 2013, 23:05:56 »
да, криодеструкция убирает эрозию, причем она менее травматична, чем прижигание током (электрокоагуляция).
попробуй радугу:)

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #772 : 13 Января 2013, 23:06:10 »
Конечно и биопсия и свечи для восстановления флоры имели место быть.
               

Оффлайн _Евгения_

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1545

  • Вы сказали спасибо 635 раз
  • Вам сказали спасибо 515 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #773 : 13 Января 2013, 23:06:49 »
У меня сначала биопсию взяли,  потом свечи для флоры, тк она убитая была, потом заплатку.
А где это было и у какого врача :question: А то я после родов ходила на плановый осмотр, и врач мне сказала, что у меня эррозия и что прижигать надо. Ещё сказала, что возможно всё само пройдёт и чтобы показалась, как менструация возобновится. А я боюсь прижигать - даже слово страшное :-[
МОИ ТОРТИКИ И ПРЯНИЧКИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ
 https://www.instagram.com/cake.obninsk/

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #774 : 13 Января 2013, 23:07:41 »
Прикольное слово "сожгли"  :D Мне прижигали ультразвуком, эрозия достаточно большая и образовалась очень быстро, т.к. уже писала, что гинеколога своего люблю и хожу к ней как положено раз в год, кстати во всем городе она в этом эксперт, а на счет заплаток и т.п. первый раз слышу.
Заплатку при очень мааааааленьких эрозиях ставят. Там редкий залепляют, забыла название. И под ним она затягивается. И безболезненно и эффект тот же. Просто большую площадь не получится так затянуть


 

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #775 : 13 Января 2013, 23:08:17 »
да, криодеструкция убирает эрозию, причем она менее травматична, чем прижигание током (электрокоагуляция).
сколько лет этот метод существует?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #776 : 13 Января 2013, 23:09:23 »
а чем лучше этот метод? он удаляет проблему?
просто это оптимальный вид лечения мне кажется .
Вот смотрите сами, копировала с и-нета

Диатермокоагуляция шейки матки

Данный метод основан на том, что при прохождении тока через ткани организма последние разогреваются вплоть до возникновения локального ожога. Проблемным в данном методе является то, что воздействие тока на мышечную ткань вызывает сокращение мышечных волокон, что вызывает существенную болезненность. Все рожавшие женщины знают, каковы ощущения при родовых схватках. Достоинством данного метода является то, что аппаратура для данной процедуры имеется в каждом гинекологическом кабинете, к тому же стоимость процедуры не велика.
Основными сложениями данной процедуры могут явиться – избыточное поражение коагулируемых тканей, что ведет к формированию грубого рубца и даже деформации шейки матки. Так же это приводит к более длительному заживлению раны, обильным выделениям, продолжительным болезненным периодом. Длительность восстановительного периода после этой процедуры составляет 6 недель.
Криодеструкция шейки матки

Данный метод основывается на локальной заморозке ткани. Благодаря такой заморозке происходит разрушение замороженной ткани. Процедура не так болезненна, как диатермокоагуляция, нет стимуляции спазма мышечной ткани. Промерзание ткани происходит на меньшую глубину. Однако при криодеструкции трудно контролировать объем замороженной ткани. Это приводит к более длительному восстановительному периоду, обильным выделениям после проведенной процедуры. Восстановительный период так же достаточно длительный и составляет 4-6 недель.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #777 : 13 Января 2013, 23:09:47 »
А где это было и у какого врача :question: А то я после родов ходила на плановый осмотр, и врач мне сказала, что у меня эррозия и что прижигать надо. Ещё сказала, что возможно всё само пройдёт и чтобы показалась, как менструация возобновится. А я боюсь прижигать - даже слово страшное :-[
Вильмискина в физе. Если надо прижигать, то она и прижечь может. Каждый случай индивидуален. И я тоже после восстановления менструации лечила эрозию

Вам сказали спасибо _Евгения_


 

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #778 : 13 Января 2013, 23:10:20 »
А где это было и у какого врача :question: А то я после родов ходила на плановый осмотр, и врач мне сказала, что у меня эррозия и что прижигать надо. Ещё сказала, что возможно всё само пройдёт и чтобы показалась, как менструация возобновится. А я боюсь прижигать - даже слово страшное :-[
Не больно, что биопсию брать, что прижигать, при биопсии немного низ живота потянул часа два, а при прижигании немного пощипало, но у меня пардон, там было поле не паханое...
               

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #779 : 13 Января 2013, 23:11:41 »
Саш, я точно не скажу, но 5 лет назад у нас уже моя одногруппница делала крио у Скрипко. А в Москве думаю раньше появилось это.
а вообще
Криодеструкция шейки матки – это метод лечения заболеваний шейки матки с использованием жидкого азота, т.е. посредством охлаждения (до температуры ниже 90–150 0С).
попробуй радугу:)

 







Аренда на форуме