Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 951979 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия ФМ

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1170 : 07 Октября 2013, 15:30:43 »
Девочки подскажите, как к Филиной записаться? я из Малого сама. Прочитала форум и немножко запуталась, она зав. генекологическим отделением в КБ №8и прием у нее там в четверг только (это я из статьи так поняла), а еще в Здоровье прием ведет,  правильно?

Оффлайн Irina40rus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1171 : 07 Октября 2013, 15:55:55 »
Девочки подскажите, как к Филиной записаться? я из Малого сама. Прочитала форум и немножко запуталась, она зав. генекологическим отделением в КБ №8и прием у нее там в четверг только (это я из статьи так поняла), а еще в Здоровье прием ведет,  правильно?
Тоже хотела к ней на прием попасть. Пришла к 16:00 в Здоровье - записи у нее нет, она пришла в 16:30 и начала делать оборты, сказали ждите, когда несколько обортов сделают, будет перерыв может тогда возьмет и я ушла через 30-40 минут, потому что поняла что это нереально. Но до сих пор хочу к ней попасть.

Оффлайн Юлия ФМ

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1172 : 07 Октября 2013, 16:04:51 »
получается, что приема у нее как такового нет??

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1173 : 07 Октября 2013, 16:05:12 »
Я в астро к Полевой  сходила 2 раза,мне понравилась,буду ходить к ней и дальше.

Вам сказали спасибо Клиника №1

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Irina40rus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1174 : 07 Октября 2013, 16:07:42 »
получается, что приема у нее как такового нет??
Может я в неудачный день попала )))

Оффлайн Юлия ФМ

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1175 : 07 Октября 2013, 16:21:47 »
а еще,  девочки,  вопросик, никто не обращался к фитотерапевту??? травками лечился кто-то? )) Есть ли хороший фитотерапевт в Обнинске???

Ходила к Стрельчук в конце прошлого -начале этого года, она не помогла моей проблеме (не можем зачать, ставят мультифункиональные яичники), оказалась не очень внимательной, делали стимуляцию 2 раза ,после второй неудачи пришлось мне самой напоминать, что следующая будет третья попытка - а это плохо для яичников, на что был ответ - вообще надо пол года теперь отдыхать,а вообще смотри сама!!!!! И во время вторй стимуляции заболела (бывает такое - не спорю) ее замещала (как я теперь поняла , почитав форум Абакумова) и она мне делала второй укол ХГЧ дозой вдвое большей чем в первый раз (она еще сказла, что назначений от Людмилы Фадеевны не было - в два или в полтора раза больше делать). А потом стрельчук вышла и сказала, что видимо с дозой переборщили  :'( :'( почувствовала себя подопотной мышкой....
Теперь ищу другого гинеколога - склоняюсь к Вельмискиной или Абакумовой

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1176 : 07 Октября 2013, 16:34:22 »
Я в астро к Полевой  сходила 2 раза,мне понравилась,буду ходить к ней и дальше.
Кать, расскажи поподробнее :)
долго прием длится? очереди есть?
попробуй радугу:)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1177 : 07 Октября 2013, 16:43:47 »
там по записи, так что без очередей. минут 20  приём, ну тут уже зависит первичный\повторный и какие проблемы наверное.

Вам сказали спасибо Shuler

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Савотина

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Гинеколог
« Ответ #1178 : 11 Октября 2013, 15:25:27 »
Девочки, кто может что то сказать о гинекологе Зильберман Татьяна Николаевна? Она в клинике №1 принимает, может кто то был на приеме

Оффлайн Колокольчик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Ольга

  • Вы сказали спасибо 166 раз
  • Вам сказали спасибо 100 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1179 : 13 Октября 2013, 18:01:53 »
я вот сижу читаю читаю и не могу определиться кто сейчас в ЖК работает и кто из них лучше и к кому пойти... вот про Третьякову тоже не поняла , так она и в ЖК или только в Здаровье ?
Як Третьяковой не хожу больше  после того как она вела мою беременность  :-X а принимает она и в ЖК и В ЗС.

Оффлайн Yana. S

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1180 : 14 Октября 2013, 17:05:35 »
Девочки, кто может что то сказать о гинекологе Зильберман Татьяна Николаевна? Она в клинике №1 принимает, может кто то был на приеме

Я была. Понравилась. Очень обстоятельная. Только из-за этого может сначала не совсем эмоционально открытой показаться. Но это потому, что думает, как лечить. А потом уже и разговорились с ней, душевно так.  :)

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1181 : 14 Октября 2013, 22:35:15 »
если идти в ЖК, я бы наверное к Поповой подалась. Там же та Попова, которая в ЦР еще работает?
Нет, в ЦР другая Попова работает. В ЖК мне Зеленко нравится.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1182 : 14 Октября 2013, 23:34:45 »
что-то я уже совсем запуталась с Поповыми ???
попробуй радугу:)

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1183 : 15 Октября 2013, 00:09:01 »
а еще,  девочки,  вопросик, никто не обращался к фитотерапевту??? травками лечился кто-то? )) Есть ли хороший фитотерапевт в Обнинске???

Ходила к Стрельчук в конце прошлого -начале этого года, она не помогла моей проблеме (не можем зачать, ставят мультифункиональные яичники), оказалась не очень внимательной, делали стимуляцию 2 раза ,после второй неудачи пришлось мне самой напоминать, что следующая будет третья попытка - а это плохо для яичников, на что был ответ - вообще надо пол года теперь отдыхать,а вообще смотри сама!!!!! И во время вторй стимуляции заболела (бывает такое - не спорю) ее замещала (как я теперь поняла , почитав форум Абакумова) и она мне делала второй укол ХГЧ дозой вдвое большей чем в первый раз (она еще сказла, что назначений от Людмилы Фадеевны не было - в два или в полтора раза больше делать). А потом стрельчук вышла и сказала, что видимо с дозой переборщили  :'( :'( почувствовала себя подопотной мышкой....
Теперь ищу другого гинеколога - склоняюсь к Вельмискиной или Абакумовой
А куда вы ходили к Стрельчук? На сколько мне известно он в ИМРе принимала, а Татьяна Алексеевна никогда не работала и не принимала в ИМР, сомневаюсь что Абакумова могла сделать двойную дозу.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1184 : 15 Октября 2013, 00:40:14 »
А куда вы ходили к Стрельчук? На сколько мне известно он в ИМРе принимала, а Татьяна Алексеевна никогда не работала и не принимала в ИМР, сомневаюсь что Абакумова могла сделать двойную дозу.
Наверное имелось ввиду Здоровье Женщины на Курчатова 72. Это заведение Стрельчук, а Абакумова там по субботам принимает

 







Аренда на форуме