Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Даты праздников определены! Приходите!)

25 декабря
3 января

Автор Тема: Солитошка - детское и семейное кафе в Обнинске  (Прочитано 104233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Солитошка - детское и семейное кафе в Обнинске
« Ответ #210 : 22 Октября 2016, 11:31:50 »
мне тоже обстановка здесь значительно больше понравилась ,детям раздолье  8) но хотелось бы сделать пометку, что салат цезарь с чесноком в заправке(а заправка скорее всего  просто майонез)-это не цезарь .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Солитошка - детское и семейное кафе в Обнинске
« Ответ #211 : 22 Октября 2016, 13:41:35 »
мне тоже обстановка здесь значительно больше понравилась ,детям раздолье  8) но хотелось бы сделать пометку, что салат цезарь с чесноком в заправке(а заправка скорее всего  просто майонез)-это не цезарь .
Плюсуюсь, за такую стоимость, заправку можно сделать все-таки "цезарь"

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Солитошка - детское и семейное кафе в Обнинске
« Ответ #212 : 22 Октября 2016, 14:07:50 »
согласна, что это не цезарь. это, скорее, фирменный салат, и менять в нем точно ничего не надо, кроме названия, возможно.  :D уж очень он вкусный.
а стоимость, на мой взгляд, абсолютно оправдана. просто нужно соотносить ее с весом порции. вон в да винчи настоящий цезарь в два раза меньше весит и в полтора раза дороже стоит

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Солитошка - детское и семейное кафе в Обнинске
« Ответ #213 : 22 Октября 2016, 17:07:26 »
согласна, что это не цезарь. это, скорее, фирменный салат, и менять в нем точно ничего не надо, кроме названия, возможно.  :D уж очень он вкусный.
а стоимость, на мой взгляд, абсолютно оправдана. просто нужно соотносить ее с весом порции. вон в да винчи настоящий цезарь в два раза меньше весит и в полтора раза дороже стоит
Не помню в ресторанах цезарь за 640р, максимум 370!и Зачем сравнивать кафе детское и ресторан! Разные уровни и направления совсем !

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Солитошка - детское и семейное кафе в Обнинске
« Ответ #214 : 22 Октября 2016, 18:26:55 »
Не помню в ресторанах цезарь за 640р, максимум 370!и Зачем сравнивать кафе детское и ресторан! Разные уровни и направления совсем !
Ну вот именно.
Ресторанный цезарь с одноименной заправкой можно в ресторане и поесть. Имхо, не за этим в детское кафе ходят  :-\

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Солитошка - детское и семейное кафе в Обнинске
« Ответ #215 : 22 Октября 2016, 18:47:41 »
Не помню в ресторанах цезарь за 640р, максимум 370!и Зачем сравнивать кафе детское и ресторан! Разные уровни и направления совсем !

не ругайтесь ;D

Лесь, Настя правильно сказала, мы в Солитошку не за едой ходим. Если вы вчера почти все были без детей, то надо было и правда в другое место идти... я бы с вами согласилась ;)

А мне тамошний Цезарь нравится :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Солитошка - детское и семейное кафе в Обнинске
« Ответ #216 : 22 Октября 2016, 19:20:47 »
Спасибо большое, девочки, за мнения. Подумаем, возможно и переименуем Цезарь, потому что состав мы точно менять не собираемся, и соус не такой простой, как может показаться  :P :P :P

И считаю, что в Солитошку надо приходить и за едой в том числе, потому что мы действительно стараемся готовить так же вкусно, как дома))
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Дорогие друзья,

Мы готовим для вас и ваших детей интересный новогодний праздник в Солитошке.

Помогите нам, пожалуйста, определиться с датами, для этого нужно будет проголосовать выше))

Спасибо вам!)))
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Машик

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1937

  • Вы сказали спасибо 498 раз
  • Вам сказали спасибо 684 раза
не ругайтесь ;D

Лесь, Настя правильно сказала, мы в Солитошку не за едой ходим. Если вы вчера почти все были без детей, то надо было и правда в другое место идти... я бы с вами согласилась ;)

А мне тамошний Цезарь нравится :-\
Вот только прочитала, а зачем еще ходить в кафе как не за едой, я лично только из-за нее и хожу, поесть, а если и в теплой компании то еще лучше, и в детское кафе тоже хожу за едой, преимущество в том что туда можно и интересней придти с детьми. Это не к еде собственно сказано, а к тому что туда надо приходить не есть.
И да, я люблю поесть.

Оффлайн Машик

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1937

  • Вы сказали спасибо 498 раз
  • Вам сказали спасибо 684 раза
Я проголосовала

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Вот только прочитала, а зачем еще ходить в кафе как не за едой, я лично только из-за нее и хожу, поесть, а если и в теплой компании то еще лучше, и в детское кафе тоже хожу за едой, преимущество в том что туда можно и интересней придти с детьми. Это не к еде собственно сказано, а к тому что туда надо приходить не есть.
И да, я люблю поесть.

Маш, я уже объяснила, мне в первую очередь важно, что ребенку там есть чем заняться и за ним есть присмотр. Ни в одном другом кафе города такого нет! Я туда хожу пообщаться с девочками, спокойно, чтоб ребенок на мне не висел. И еда в данном случае уже второстепенна. Если для тебя еда - главное, выбирай другие заведения  :-\

А мне в Солитошке все было вкусно ;) Праздновали ДР, много чего заказывали, понравилось все.

Вам сказали спасибо Машик

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Бестия

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 371 раз
  • Вам сказали спасибо 263 раза
 Вот я с вами не соглашусь, я хожу к примеру к вам в основном из-за ребёнка, что поиграть, НО я то в этот момент не играю! И поэтому лично я иду есть :blush: и хочу поесть вкусно, не как дома, а вкуснее, так как дома я и сама приготовлю, но не всегда могу приготовить  то что могу заказать в кафе, конечно Вы не ресторан и необязаны готовить на все 5+++, и всё таки нам очень хочется чтоб это было вкуснее вкусного!

А всем остальным хочу сказать, девочки высказали мнение СУГУБО ЛИЧНОЕ, чего здесь и ждут. А вы сразу, не нравится не ходите, так кафе далеко не уедет, а хотелось бы чтоб росло и развивалось!
Маш, я уже объяснила, мне в первую очередь важно, что ребенку там есть чем заняться и за ним есть присмотр. Ни в одном другом кафе города такого нет! Я туда хожу пообщаться с девочками, спокойно, чтоб ребенок на мне не висел. И еда в данном случае уже второстепенна. Если для тебя еда - главное, выбирай другие заведения  :-\

А мне в Солитошке все было вкусно ;) Праздновали ДР, много чего заказывали, понравилось все.

Вам сказали спасибо Машик
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой...!

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Вот я с вами не соглашусь, я хожу к примеру к вам в основном из-за ребёнка, что поиграть, НО я то в этот момент не играю! И поэтому лично я иду есть :blush: и хочу поесть вкусно, не как дома, а вкуснее, так как дома я и сама приготовлю, но не всегда могу приготовить  то что могу заказать в кафе, конечно Вы не ресторан и необязаны готовить на все 5+++, и всё таки нам очень хочется чтоб это было вкуснее вкусного!

А всем остальным хочу сказать, девочки высказали мнение СУГУБО ЛИЧНОЕ, чего здесь и ждут. А вы сразу, не нравится не ходите, так кафе далеко не уедет, а хотелось бы чтоб росло и развивалось!
Поддерживаю ваше мнение по поводу кафе и еды.
Как по мне в заведении должно быть все хорошо, и всем хорошо даже если заведение расчитанно больше для детей.
Надеюсь весной получится посетить солитошку
Я не ангел

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Я проголосовала
Маша, спасибо))
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Маш, я уже объяснила, мне в первую очередь важно, что ребенку там есть чем заняться и за ним есть присмотр. Ни в одном другом кафе города такого нет! Я туда хожу пообщаться с девочками, спокойно, чтоб ребенок на мне не висел. И еда в данном случае уже второстепенна. Если для тебя еда - главное, выбирай другие заведения  :-\

А мне в Солитошке все было вкусно ;) Праздновали ДР, много чего заказывали, понравилось все.
Ура, приходите еще праздновать или просто посидеть, пообщаться и вкусно поесть)))
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

 







Аренда на форуме