Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С появлением каждого нового ребенка мать начинает новую главу в своей книге любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Выпускной в саду  (Прочитано 92805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Выпускной в саду
« Ответ #45 : 28 Октября 2015, 15:22:44 »
У нас выпускной был в этом году. Состоял он из 2х частей, первая в самом саду с концертом и подарками, вторая в кафе со столом, аниматорами, аквагримом, конкурсами и пр., приглашали наших воспитателей.
На вторую часть шли по желанию, кто не хотел не пошел. Единственное заранее готовили список желающих, чтобы забронировать кафе.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Выпускной в саду
« Ответ #46 : 28 Октября 2015, 16:20:41 »
это конечно хороший вариант, но ребёнок всё равно услышит, что кто-то в кафе идёт и тоже просить будет
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Выпускной в саду
« Ответ #47 : 28 Октября 2015, 17:33:42 »
это конечно хороший вариант, но ребёнок всё равно услышит, что кто-то в кафе идёт и тоже просить будет
на сколько я знаю у нас некоторые, из тех кто не пошел, свой праздник делали своим детям  :-\

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Выпускной в саду
« Ответ #48 : 28 Октября 2015, 20:56:06 »
У нас выпускной был в этом году. Состоял он из 2х частей, первая в самом саду с концертом и подарками, вторая в кафе со столом, аниматорами, аквагримом, конкурсами и пр., приглашали наших воспитателей.
На вторую часть шли по желанию, кто не хотел не пошел. Единственное заранее готовили список желающих, чтобы забронировать кафе.
вы остались довольны?или вторая часть была лишней?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Выпускной в саду
« Ответ #49 : 28 Октября 2015, 21:22:10 »
вы остались довольны?или вторая часть была лишней?
все остались довольны) в следующем году решили тоже встретиться ::)

Оффлайн Oly

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3036
  • - Мама спит, она устала.-Хватит притворяться, мама

  • Вы сказали спасибо 1299 раз
  • Вам сказали спасибо 889 раз
Re: Выпускной в саду
« Ответ #50 : 30 Октября 2015, 23:52:45 »
В саду выпускной дорогое удовольствие((( Моя мадам в прошлом году только и ждала его! Она б не пережила, если б ей где-то в чем-то досталось меньше, чем другим. И конечно много денег уходит на фото и видео. Блин, ещё один выпускной в саду, и ТРИ выпуска из школы! Пойду копить...

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Выпускной в саду
« Ответ #51 : 31 Октября 2015, 10:17:29 »
Начинай копить  :D


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Выпускной в саду
« Ответ #52 : 01 Ноября 2015, 15:19:12 »
это конечно хороший вариант, но ребёнок всё равно услышит, что кто-то в кафе идёт и тоже просить будет
так можно пойти в кафе потом семьей. Мы Ульяне так и сказали, что выпускной будет у нее в саду, нам разрешают там накрывать самим.
А на сл день пойдем всей семьёй отметим уже в кафе , также можно бабушек и дедушек пригласить.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Выпускной в саду
« Ответ #53 : 01 Ноября 2015, 23:17:53 »
так можно пойти в кафе потом семьей. Мы Ульяне так и сказали, что выпускной будет у нее в саду, нам разрешают там накрывать самим.
А на сл день пойдем всей семьёй отметим уже в кафе , также можно бабушек и дедушек пригласить.
а нам в саду не разрешили накрыть минимальный для детей стол, просили разрешить аниматору на территории провести праздник, тоже запретили, вот поэтому и решили сделать "продолжение"

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Выпускной в саду
« Ответ #54 : 04 Ноября 2015, 15:07:08 »
Наконец заказали альбомы и видео,альбомы у нас будут индивидуальные,постановочные 8),2000р 5 разворотов. По сколько воспиталкам в конверт класть? :-\ :blush:

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн ТаняС.

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Выпускной в саду
« Ответ #55 : 11 Ноября 2015, 16:23:38 »
Наконец заказали альбомы и видео,альбомы у нас будут индивидуальные,постановочные 8),2000р 5 разворотов. По сколько воспиталкам в конверт класть? :-\ :blush:

А можно контакты фотографа?) У нас тоже выпускной

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Re: Выпускной в саду
« Ответ #56 : 04 Декабря 2015, 23:32:38 »
Девочки, а поделитесь кто какие подарки деткам дарит на выпускной. Мы вроде поговорили, решили что-то из канцелярки к школе (пенал скорее всего с наполнением), но я что-то пеналы вижу в 2-ух исполнениях в основном , и мне они как-то не очень, может еще идеи есть? Или может кому классные пеналы попадались?
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выпускной в саду
« Ответ #57 : 05 Декабря 2015, 16:26:05 »
Девочки, а поделитесь кто какие подарки деткам дарит на выпускной. Мы вроде поговорили, решили что-то из канцелярки к школе (пенал скорее всего с наполнением), но я что-то пеналы вижу в 2-ух исполнениях в основном , и мне они как-то не очень, может еще идеи есть? Или может кому классные пеналы попадались?
я была одна из тех, кто категорически против пеналов...во-первых, у многих уже есть - закупили к подготовишкам в школе. Во-вторых, у всех одинаковые пеналы? зачем? у всех деток свои увлечения и один хочет с машинкой, другой с самолетом, третий с монстром. Пенал стоит не 100р, чтобы потом купить новый, а этот пусть валяется. Мы решили папки для труда купить, а в них что-то для школы .

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Выпускной в саду
« Ответ #58 : 05 Декабря 2015, 16:36:09 »
у нас хрестоматию дарили для началки

p.s. практика показывает, что нужны самые обычные, не громоздкие, без всяких отделений под каждый карандаш и ручку. очень мало детей кто успевает все разложить по ним. наверное как на втором фото

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Re: Выпускной в саду
« Ответ #59 : 05 Декабря 2015, 19:34:36 »
я была одна из тех, кто категорически против пеналов...во-первых, у многих уже есть - закупили к подготовишкам в школе. Во-вторых, у всех одинаковые пеналы? зачем? у всех деток свои увлечения и один хочет с машинкой, другой с самолетом, третий с монстром. Пенал стоит не 100р, чтобы потом купить новый, а этот пусть валяется. Мы решили папки для труда купить, а в них что-то для школы .
А для чего в школе нужны папки для труда, я что-то уже не помню? что в них носят? пенала не достаточно? Просто не пойму папки для труда - это необходимость для школы?
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

 







Аренда на форуме