Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 649045 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2325 : 12 Декабря 2016, 20:10:30 »
ой, у меня тоже такая ночь была. я даже подумала, что рожаю, но потом вспомнила, что муж флюру еще не сделал ,чтоб со мной пойти и тоже легла спать :D
Девочки, уржалась с вас.  :D :D :D. И про флюру, и про в тихоря рожать поехала. Я хотела все родить, а как родила, думала, что же я еще-то не походила  :D, хоть высыпалась.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2326 : 14 Декабря 2016, 11:58:53 »
Девочки, а расскажите кто-то ходил или ходит на лфк в больничке? (есть же такое вроде, да?) как там? стоит походить? и по каким дням хоть примерно? Спасибо!

Вам сказали спасибо SBO

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2327 : 14 Декабря 2016, 14:19:43 »
Я новый год домааа хочу!))  даю сыну установку или до или уже после)  ну и чтобы выписка не в мужа смену, его никто не отпустит)))
Слишком многого хочу наверное) 
А я позавчера всю ночь тренировалась, выгуляли меня на красной площади, глаза открою,живот твердый,тянет,думаю нееет, я не могу,спать хочу рожать не смогу и засыпаю и так всю ночь)
Ребенок запутается в твоих хотелках )))
Я вон своего тоже просила, то сегодня, то ой не надо, давай завтра, все с Добровинской хотела(так и получилось)     ;D  . И в итоге пабам, праздник прям на праздник

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2328 : 14 Декабря 2016, 16:08:22 »
ой, у меня сегодня была такая кошмарная ночь, что я готова была дите из живота выпнуть уже :-X я не могу спать: изжога жуткая, бока не просто болят, а не притронуться.  :-[ при этом спать хочется и делать ничего не можешь. я всю ночь то лежала, то ходила, то сидела. сегодня всех своих проводила и вырубилась. но 4 часа днем не заменят ночной сон. ночи жду с ужасом :-X надо придумать, чем заниматься и вообще не ложится. но сидеть долго тоже не особо, да и ходить. в общем, жесть началась :'( так что о сне речь и не идет :-[

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2329 : 15 Декабря 2016, 07:51:26 »
ой, у меня сегодня была такая кошмарная ночь, что я готова была дите из живота выпнуть уже :-X я не могу спать: изжога жуткая, бока не просто болят, а не притронуться.  :-[ при этом спать хочется и делать ничего не можешь. я всю ночь то лежала, то ходила, то сидела. сегодня всех своих проводила и вырубилась. но 4 часа днем не заменят ночной сон. ночи жду с ужасом :-X надо придумать, чем заниматься и вообще не ложится. но сидеть долго тоже не особо, да и ходить. в общем, жесть началась :'( так что о сне речь и не идет :-[
Юль,я ночью фильмы смотрела про беременность хорошие,душевные,а днем спала,потерпи,скоро уже  :yep:

Оффлайн Oly

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3036
  • - Мама спит, она устала.-Хватит притворяться, мама

  • Вы сказали спасибо 1299 раз
  • Вам сказали спасибо 889 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2330 : 15 Декабря 2016, 11:44:00 »
Юль,я ночью фильмы смотрела про беременность хорошие,душевные,а днем спала,потерпи,скоро уже  :yep:
Катюш, так ты могла себе позволить спать днём) а у Юли ещё три моськи))) Юльк, мне кажется, что к концу беременности у всех ночью проблемы со сном) терпи, мать! И спи изо всех сил! Скоро другие проблемы со сном будут  :D и нечего бояться! Я тоже ох как боялась, а в 2 приехала в рд, в 3.30 родила! Все пройдёт быстро и весело!

Вам сказали спасибо SBO

Оффлайн ribkaTanio

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • RibkaTanio
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2331 : 15 Декабря 2016, 17:31:10 »
ой, у меня сегодня была такая кошмарная ночь, что я готова была дите из живота выпнуть уже :-X я не могу спать: изжога жуткая, бока не просто болят, а не притронуться.  :-[ при этом спать хочется и делать ничего не можешь. я всю ночь то лежала, то ходила, то сидела. сегодня всех своих проводила и вырубилась. но 4 часа днем не заменят ночной сон. ночи жду с ужасом :-X надо придумать, чем заниматься и вообще не ложится. но сидеть долго тоже не особо, да и ходить. в общем, жесть началась :'( так что о сне речь и не идет :-[
Извиняюсь что влезаю, но посмотрите в интернете о зенарте! Медитативное рисование и успокоитесь и будет чем ночью заняться)))
Мама-это звучит гордо! Горжусь собой дважды))

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2332 : 15 Декабря 2016, 19:26:29 »
Извиняюсь что влезаю, но посмотрите в интернете о зенарте! Медитативное рисование и успокоитесь и будет чем ночью заняться)))
да, придумать-то можно, просто когда ни сидеть, ни лежать уже не можешь :-X а еще спать хочется... днем я сплю, сколько могу. просто весь день спать тоже неправильно, весь режим к черту. сегодня полегче было, но вот изжога :-[ даже просто от воды, чувствую себя огнедышащим драконом. лекарства помогают ненадолго. сегодня ночью сидела здесь на форуме, пока силы были. заходила в разные темы от нечего делать и везде меня прям разбирало желание пожаловаться. В теме про рестораны: хорошо вам, а мне не до походов в ресторан :D в теме про обмен подарками: хорошо вам, а я не могу так заранее планировать, может и могла бы прийти, но уже заказ нельзя сделать :D ну и т.д. короче, превращаюсь я в ноующую зануду :D

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2333 : 15 Декабря 2016, 19:28:18 »
Катюш, так ты могла себе позволить спать днём) а у Юли ещё три моськи))) Юльк, мне кажется, что к концу беременности у всех ночью проблемы со сном) терпи, мать! И спи изо всех сил! Скоро другие проблемы со сном будут  :D и нечего бояться! Я тоже ох как боялась, а в 2 приехала в рд, в 3.30 родила! Все пройдёт быстро и весело!
Оль, у меня ни разу не было ни быстро, ни весело, так что я особо не обольщаюсь :P

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2334 : 15 Декабря 2016, 19:33:59 »
Оль, у меня ни разу не было ни быстро, ни весело, так что я особо не обольщаюсь :P
Всё когда-то случается в первый раз  :D
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2335 : 15 Декабря 2016, 19:50:49 »
Я вот читаю девчат и ловлю себя на мысли, что сопереживанию и жду, когда они родят  :D, вот сейчас пишу, а сама думаю, может, у Юли уже началось  :D.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2336 : 15 Декабря 2016, 20:31:28 »
Я вот читаю девчат и ловлю себя на мысли, что сопереживанию и жду, когда они родят  :D, вот сейчас пишу, а сама думаю, может, у Юли уже началось  :D.
НЕЕЕТ :P

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2337 : 15 Декабря 2016, 20:35:59 »
НЕЕЕТ :P
Не зарекайся, может сейчас? :D. А сейчас? :D Как в каком-то мультике, а вот сейчас и так до бесконечности. Ты потом отпишись что и как. А то как про изжогу подумаю, дурно становится и когда живот мешает тоже ничего хорошего.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2338 : 16 Декабря 2016, 01:24:18 »
Легла спать, но пришлось встать. Невозможно просто. До этого я все радовалась, что такой у меня в животе ребенок спокойный, шевелится, но жить особо не мешает. И вот я легла, бока не болят, изжоги нет, думала - посплю. И тут как началось! Мне казалось, что деть решил себе подкоп руками вырыть. Больно, крутиться, и так 2 часа без перерыва :-[ Такого раньше не было. Что бы это значило?

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2339 : 16 Декабря 2016, 07:41:48 »
Готовится лялька на выход.

 







Аренда на форуме