Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 649319 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #285 : 01 Марта 2016, 23:33:20 »
ювелиры 8) :D
Старались очень :blush: Папка рад до одурения)))

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #286 : 02 Марта 2016, 11:39:42 »
Кто-нибудь ходил уже на ЭКГ? Оказалось, квест ещё тот :-[ Была в ЖК - хотела записаться, но т.к. врач сказала, что лучше ближе к 30 неделям записываться - я посмотрела, что записывают без проблем и решила записаться позже - это была моя роковая ошибка :-[ Позвонила я через недельку в ЖК, мне сказали - звоните 1-го марта, запись будет на 9 марта. Я благополучно забыла позвонить :blush: Позвонила сейчас, сказали звонить 9 марта и запись будет на 15 марта и звонить с 7 утра, т.к. до 10 часов уже могут всё раздать :o  А я то думала, что раз ЭКГ сделали в ЖК - теперь очередей меньше будет. Похоже, я быстрее рожу, чем на ЭКГ попаду :D


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #287 : 02 Марта 2016, 11:43:04 »
Оля, я ходила в поликлинику в старом городе. Запись на следующий день. Можно записаться в регистратуре на Ленина

Вам сказали спасибо Ольга


 

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #288 : 02 Марта 2016, 12:09:20 »
А может попросить врача написать cito?
Мне писали,я в тот же жень экг прошла. Еше удивилась,там никого,а записаться так сложно

Вам сказали спасибо Ольга

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #289 : 02 Марта 2016, 12:23:10 »
А может попросить врача написать cito?
Мне писали,я в тот же жень экг прошла. Еше удивилась,там никого,а записаться так сложно
Да, Оля, попроси. При мне еще врач, кто экг делает, сказала: записываются и не приходят,

Вам сказали спасибо Ольга

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #290 : 02 Марта 2016, 12:26:07 »
Мне врач сказала сделать ЭХОКГ в 30 недель


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #291 : 02 Марта 2016, 13:29:24 »
спасибо всем, завтра с врачом поговорю :)


Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #292 : 02 Марта 2016, 14:22:40 »
Старались очень :blush: Папка рад до одурения)))
Поздравляю вас, дорогие!!!
Хотела в прошлый раз написАть, что девчули прячутся)) сестрёнки-это круто!

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #293 : 02 Марта 2016, 14:55:26 »
Поздравляю вас, дорогие!!!
Хотела в прошлый раз написАть, что девчули прячутся)) сестрёнки-это круто!
Спасибо, Натуль  ;)

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #294 : 02 Марта 2016, 15:10:24 »
Поздравляю Наташ!  :surprise: сестрички-подружки будут  8)


Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #295 : 02 Марта 2016, 15:17:43 »
Поздравляю Наташ!  :surprise: сестрички-подружки будут  8)
Спасибо, Лиль!  ;) Девчонки- это хорошо, всегда с мамочкой рядом))

Chakierra

  • Гость
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #296 : 02 Марта 2016, 16:04:50 »
Девочки, всем привет! Совсем-совсем недавно узнала, что стану мамой. В связи с этим много вопросов возникает, буду рада, если сможете ответить или скинуть ссылку на подходящую тему  :writing:
1. Читаю форум, книги и не могу понять когда речь идёт об анализах, развитии малыша на определенных периодах и т.д. - везде идет речь о сроках. Но ведь есть акушерские недели и реальные, когда зачатие произошло, какие недели подразумеваете вы? Нуу допустим..на 12й неделе надо идти на первое УЗИ - это акушерские недели или реальные?
2.Может быть до нас дошел всё-таки прогресс и есть какой-нибудь централизованный сайт, где можно прочитать про врачей в ЖК? Тему ЖК я прочла с отзывами, но хочется как-то побольше узнать про врачей, какое образование, опыт и тд, да хоть фотографию посмотреть. Как выбрать то?
3. Как вы совместили прохождение всех первичных анализов с работой? На сколько я поняла их куча будет.

Заранее благодарю!  :)

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #297 : 03 Марта 2016, 07:35:56 »
Девочки, всем привет! Совсем-совсем недавно узнала, что стану мамой. В связи с этим много вопросов возникает, буду рада, если сможете ответить или скинуть ссылку на подходящую тему  :writing:
1. Читаю форум, книги и не могу понять когда речь идёт об анализах, развитии малыша на определенных периодах и т.д. - везде идет речь о сроках. Но ведь есть акушерские недели и реальные, когда зачатие произошло, какие недели подразумеваете вы? Нуу допустим..на 12й неделе надо идти на первое УЗИ - это акушерские недели или реальные?
2.Может быть до нас дошел всё-таки прогресс и есть какой-нибудь централизованный сайт, где можно прочитать про врачей в ЖК? Тему ЖК я прочла с отзывами, но хочется как-то побольше узнать про врачей, какое образование, опыт и тд, да хоть фотографию посмотреть. Как выбрать то?
3. Как вы совместили прохождение всех первичных анализов с работой? На сколько я поняла их куча будет.

Заранее благодарю!  :)
во-первых, привеееет,очень рады,что ты с нами,ничего не бойся и не переживай, все мамочки с опытом и очень все добрые,поможем и подскажем,,что сами проходили,про врачей тут есть тема,я считаю довольно подробная,а вот офиц. сайта-боюсь нет такого,
по срокам-если мне не изменяет память,то врачи считают все сроки и УЗИ тоже от последних месячных,по поводу анализов,когда например я встала на учет,я сразу сказала  начальству-я беременна и мне нужно пройти то и то,отнеслись нормально! Так что и у тебя все пройдет спокойно и хорошо!
Пиши предварительно ПДР,мы тебя в список внесем

Оффлайн Лен4ик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Жизнь прекрасна!

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 191 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #298 : 03 Марта 2016, 09:01:40 »
Кто-нибудь ходил уже на ЭКГ? Оказалось, квест ещё тот :-[ Была в ЖК - хотела записаться, но т.к. врач сказала, что лучше ближе к 30 неделям записываться - я посмотрела, что записывают без проблем и решила записаться позже - это была моя роковая ошибка :-[ Позвонила я через недельку в ЖК, мне сказали - звоните 1-го марта, запись будет на 9 марта. Я благополучно забыла позвонить :blush: Позвонила сейчас, сказали звонить 9 марта и запись будет на 15 марта и звонить с 7 утра, т.к. до 10 часов уже могут всё раздать :o  А я то думала, что раз ЭКГ сделали в ЖК - теперь очередей меньше будет. Похоже, я быстрее рожу, чем на ЭКГ попаду :D

Я тоже ЭКГ делала в поликлинике в старом городе, даже без записи. Когда в очередной раз не оказалось записи в нашей ЖК, Мне бабулька из регистратуры посоветовала съездить во 2 поликлинику помоему время  с 8 до 11. На след утро я к 9 приехала и сделала. Очередь небольшая была , минут 10 посидела. Никто про запись не спросил.

Chakierra

  • Гость
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #299 : 03 Марта 2016, 09:14:32 »
во-первых, привеееет,очень рады,что ты с нами,ничего не бойся и не переживай, все мамочки с опытом и очень все добрые,поможем и подскажем,,что сами проходили,про врачей тут есть тема,я считаю довольно подробная,а вот офиц. сайта-боюсь нет такого,
по срокам-если мне не изменяет память,то врачи считают все сроки и УЗИ тоже от последних месячных,по поводу анализов,когда например я встала на учет,я сразу сказала  начальству-я беременна и мне нужно пройти то и то,отнеслись нормально! Так что и у тебя все пройдет спокойно и хорошо!
Пиши предварительно ПДР,мы тебя в список внесем

Спасибо!) Как встану на учёт и всё мне сообщат - я напишу ПДР

 







Аренда на форуме