Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 650143 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Блин теперь и я боюсь, слышала что рожают и в 7 месяцев, и вообще когда ребенок захочет..
У меня пдр конечно на август, но паникую уже во всю...В июле же закроется в Обнинске. Хочу дотянуть до августа.До конца августа. :-\ :(
Я не ангел

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Жень,не бойся заранее :D хотя я, помню, тоже жутко паниковала именно перед рождением Аринки... Видимо,чувствовала,что будет оригинально :D
Слабенькие схватки начались в 8-9 вечера, к 11.30 поехали в наш роддом смотреться,а в 12 нас оттуда выпроводили со словами "ничего это не схватки! Ну если что приедете обратно - тут же недалеко!" ??? Ну и,естественно, приехала я обратно где-то в 3 с копейками с полным! раскрытием, там уже каждую минуту тааакие схватки были :-X в 4 уже родила! Даже предродовую не заценила в этот раз :D
Успокоила, блин :D но то,что вторые роды намного быстрее - это точно! С первым 13 часов от первых слабых схваток до появления на свет

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Из стареньких, проверенных, настоящие профи Самардак и Холопова, ушли в городской роддом еще в прошлом году.
Я рожала в предпоследнюю смену у Холоповой. Она мне сама сказала, что больше работать в Аненках не будет. Подозреваю, что не от хорошей жизни ушли они оттуда.
Молодняка наверно наберут  :-\

Кстати, доктор Холопова Е.М. теперь работает и в нашем калужском филиале "Астро". Консультирует беременных, а также ведет "школу для будущих мам и пап".  ;)

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
да ну вас всех :D и без вас страшно :D
Марин, в какие 7 месяцев? даже не думай :D я вот, например, в 7 месяцев еду отдыхать и купаться в море и лазить по горам. и рожать собираюсь в  9. и ты тоже собирайся в 9. а то мысли материальны.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
девочки, никто на йогу не хочет в прану? группа там не набирается... а я навострила лыжи...
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
да ну вас всех :D и без вас страшно :D
Марин, в какие 7 месяцев? даже не думай :D я вот, например, в 7 месяцев еду отдыхать и купаться в море и лазить по горам. и рожать собираюсь в  9. и ты тоже собирайся в 9. а то мысли материальны.
я и собираюсь в 9)))просто читаю вас-а вы тут уже не первороженицы даже))))естественно страшно :D :D :D :Dраз вам страшно то мне тем более)))я в Прагу хотела)))но муж сказал нет)))в Калуге отдохнем ;D ;D ;Dбоится.
Я не ангел

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
С какой недели девчат в роддом можно на разговор подойти? и к кому вообще идти?
Я не ангел

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Ох девочки, вот и я боюсь ехать далеко)) Думаю, вдруг не доеду, хотя дочь 16 часов рожала) Поэтому и планирую скорей всего в Боровск, что ближе :)

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
да ну вас всех :D и без вас страшно :D
Марин, в какие 7 месяцев? даже не думай :D я вот, например, в 7 месяцев еду отдыхать и купаться в море и лазить по горам. и рожать собираюсь в  9. и ты тоже собирайся в 9. а то мысли материальны.
Вот и я в 7 еду отдыхать и купаться. Никаких родов раньше времени! Дочери указание уже выдала. Пусть сидит, не высовывается!
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
просто если бы я сама рожала-я б так не боялась.А у меня плановое кесарево, но сколько случаев экстренных.А мне даже нельзя терпеть боль.Только это пугает, в итоге вообще не понимаю где рожать, хочу близко-Обнинск-я как поняла он в июле закрывается. Аненки вроде бы также.И че куда..
хочу уже сходить куда-нить да пообщаться.
Я не ангел

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
И Марина, кто сказал что роддом в июле закроют? ОбЪявление в ЖК висит, что с 16 до 30 июня.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
И Марина, кто сказал что роддом в июле закроют? ОбЪявление в ЖК висит, что с 16 до 30 июня.
кто-то говорил мне. Спасибо Теперь буду знать.
Я не ангел

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
просто если бы я сама рожала-я б так не боялась.А у меня плановое кесарево, но сколько случаев экстренных.А мне даже нельзя терпеть боль.Только это пугает, в итоге вообще не понимаю где рожать, хочу близко-Обнинск-я как поняла он в июле закрывается. Аненки вроде бы также.И че куда..
хочу уже сходить куда-нить да пообщаться.
Ну если будет экстренное , то вас экстренно и привезут. Тут нет смысла договариваться . Надо настраивать себя на хорошее , что все пойдет по плану .

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Vikos

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 777

  • Вы сказали спасибо 209 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
кто-то говорил мне. Спасибо Теперь буду знать.

Сходи к заведующей и пообщайся, раз уж невтерпежь! Только с мужем лучше иди)

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Сходи к заведующей и пообщайся, раз уж невтерпежь! Только с мужем лучше иди)
я без него никуда.Он мои уши.Везде в каждом кабинете со мной.Спасибо, вообще планирую сходить с 29-30 недели. А анастезиолог в Обнинском один? Или несколько и его тоже нужно сразу выбирать и разговаривать и с ним?
Я не ангел

 







Аренда на форуме