Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Где покупаем свежее мясо!  (Прочитано 189225 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #210 : 18 Января 2013, 10:57:48 »
Я у Алены беру уже 3 года, и всегда довольна, с рыночным не сравнить.. Мы в гостях были и там запекали в рукаве мясо, я помогала готовить, так кусок уменьшился так  :o у меня такого не было. Муж мой говорит что многие на рынке накачивают мясо спец . растворчиком  , и это уже после прохождения вет. врача...
вот про это тоже слышала..возможно и писала здесь..

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #211 : 18 Января 2013, 14:49:14 »
я выросла в деревне и у нас были свои поросюшки и курочки,и потом мама на мясокомбинате работала. я очень хорошо еще помню,что такое МЯСО,то,что в титанике в большинстве своем такое название иметь не должно :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #212 : 18 Января 2013, 16:58:12 »
я раньше брала в титанике. но там такой прессинг :-[ пока проходишь мимо,чуть силой не затаскивают. я не могу так. очень напрягает. и мясо там вымороженное. и когда кладешь его на сковородку,оттуда литр воды выпаривается,а сам кусочек становится крошечным прекрошечным. вот с Алениным мясом не так. я где-то в душе понимаю,что опасно брать непроверенное,без клейма. но увы и ах. в магазине оно в разы хуже.
Такое ощущение, что мы про разный Титаник говорим  ??? У меня ничего не выпаривается, и мясо не уменьшается. А если мясо накачано - то это хорошо видно, дырки от игл будут... Я не рекламирую продавцав Титаника ни в коем случае  :D, но просто странно такие отзывы видеть... Баранина там вообще изумительная, я даже не ожидала что смогу сама так вкусно приготовить. А в плане безопасности - здесь я вообще никому не доверяю, и всегда жарю до полной готовности, где бы мясо ни было куплено!

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #213 : 18 Января 2013, 22:09:22 »
Я тоже в Титанике беру, у одной женщины. Не умею выбирать мясо, просто стала к одной и тоже постоянно подходить, она меня издалека узнает. Прошу просто свинину или говядину и говорю для чего, она дает кусочек)) Вроде хорошее всегда было и по цвету и по запаху, ничего отрицательного не замечала.... но повторюсь в мясе вообще не разбираюсь

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #214 : 28 Января 2013, 14:27:01 »
Такое ощущение, что мы про разный Титаник говорим  ??? У меня ничего не выпаривается, и мясо не уменьшается. А если мясо накачано - то это хорошо видно, дырки от игл будут... Я не рекламирую продавцав Титаника ни в коем случае  :D, но просто странно такие отзывы видеть... Баранина там вообще изумительная, я даже не ожидала что смогу сама так вкусно приготовить. А в плане безопасности - здесь я вообще никому не доверяю, и всегда жарю до полной готовности, где бы мясо ни было куплено!
:question: :question: :question: :question: в мясе?
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #215 : 28 Января 2013, 14:28:27 »
перевесила на выходных Аленино мясо. брала очень много. в каждом пакете плюсом 20-60гр. мелочь,а приятно :D
и вкуснота :-*
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #216 : 28 Января 2013, 14:30:29 »
:question: :question: :question: :question: в мясе?
Наверное иглы должны быть в диаметре см по 5, тогда будет видно  ;D
От обычной ничего не видно. Сама мясо иногда пропитываю вином.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #217 : 28 Января 2013, 15:19:32 »
перевесила на выходных Аленино мясо. брала очень много. в каждом пакете плюсом 20-60гр. мелочь,а приятно :D
и вкуснота :-*
девочки!дайте и мне что ли телефон :writing:

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #218 : 28 Января 2013, 15:22:11 »
написала в личку ;D

Вам сказали спасибо Аника
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #219 : 28 Января 2013, 20:47:47 »
Наверное иглы должны быть в диаметре см по 5, тогда будет видно  ;D
От обычной ничего не видно. Сама мясо иногда пропитываю вином.
Ну в курице точно дырки видны, когда она накачана, а мясе не знаю, я наверное такая везучая, что мне ни разу не попадалось накачанное мясо  :D
А мне вот интересно, вы к Алене бежите в старый город каждый раз когда вам нужен кусочек мяса на ужин? Или покупаете помногу и дома морозите? А если морозить, то зачем тогда жаловаться, что в других местах мясо мороженое?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #220 : 29 Января 2013, 11:29:21 »
Ну в курице точно дырки видны, когда она накачана, а мясе не знаю, я наверное такая везучая, что мне ни разу не попадалось накачанное мясо  :D
А мне вот интересно, вы к Алене бежите в старый город каждый раз когда вам нужен кусочек мяса на ужин? Или покупаете помногу и дома морозите? А если морозить, то зачем тогда жаловаться, что в других местах мясо мороженое?
в кусочке который ты купил свежим, а дома заморозил (я например покупаю продукты сразу на неделю) нет ничего плохого. Обычно жалуются на мясо, которое продается мороженым и не извесно сколько раз его замороживали/перемораживали.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #221 : 29 Января 2013, 12:44:10 »
Да, это понятно, просто у замороженного-перемороженного мяса будет такой вид, что вы в жизни у такого лотка не остановитесь...  Можете считать меня наивной, но я искренне верю в то, что покупаю на рынке хорошее свежее мясо. Оно нормально выглядит, хорошо пахнет, из него ничего не течет, и при жарке оно не уменьшается, как тут написали. А то почитав тему складывается впечатление, что в городе всего два нормальных продавца, а все те кто ходят на рынок, едят какашку  :-[ Если кому-то один раз не повезло, не надо на продавцов вешать ярлык. Мне ни разу не попадалось плохое мясо в Титанике, может потому что я умею выбирать  :) А вот яйцо у соседней с мясом бабульки один раз оказалось тухлое, больше у нее не беру. И продавец куриных частей рядом совершенно неадекватная, вот ее продукция мороженая-перемороженная, это видно.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #222 : 29 Января 2013, 13:20:06 »
Да, это понятно, просто у замороженного-перемороженного мяса будет такой вид, что вы в жизни у такого лотка не остановитесь...  Можете считать меня наивной, но я искренне верю в то, что покупаю на рынке хорошее свежее мясо. Оно нормально выглядит, хорошо пахнет, из него ничего не течет, и при жарке оно не уменьшается, как тут написали. А то почитав тему складывается впечатление, что в городе всего два нормальных продавца, а все те кто ходят на рынок, едят какашку  :-[ Если кому-то один раз не повезло, не надо на продавцов вешать ярлык. Мне ни разу не попадалось плохое мясо в Титанике, может потому что я умею выбирать  :) А вот яйцо у соседней с мясом бабульки один раз оказалось тухлое, больше у нее не беру. И продавец куриных частей рядом совершенно неадекватная, вот ее продукция мороженая-перемороженная, это видно.
а курицу где берете?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #223 : 29 Января 2013, 13:28:52 »
а курицу где берете?

Оооо, это хороший вопрос  :D Сама хотела спросить здесь про курицу и про рыбу, надеюсь это не противоречит названию темы?  Я так понимаю, что самая свежая курица и рыба в Нашем, но курицу там быстро разбирают, в выходные витрины пустые.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Эльза

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 302

  • Вы сказали спасибо 113 раза
  • Вам сказали спасибо 143 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #224 : 30 Января 2013, 22:43:02 »
      Один раз мне довелось купить целую курицу в Нашем. Такого запаха хлора (или чего-то ему пободного) я еще ни в одной купленной до этого курице не ощущала. Зареклась. Брала возле входа в Дикси на Аксеново в палатке, но там сменился поставщик на какую-то Петруху. Не понравилось, начала брать в самой Аксехе. Беда какая-то с мясом... Если не сложно, девочки, напишите и мне телефон чудо-тети, развозящей по домам мясо без сан. проверки. Пусть будет на всякий случай)

 







Аренда на форуме