Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Где покупаем свежее мясо!  (Прочитано 189207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #195 : 17 Января 2013, 15:41:12 »
Девочки, кто в Титанике берет мясо? у какой из тетек берете? откуда мясо это? мне там так не везет, уже до абсурда. после пары тухлятин у них все нюхаю, им это жуть как не нравится. тут взяла свинину, ну опять не понюхала в спешке, с виду красивое, дома режу лопатка желтая внутри и не пахнет вообще ничем, а вырезка воняет, но не тухлым, а чем-то посторонним, непонятным((

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #196 : 17 Января 2013, 16:54:12 »
девочки, с мясом вообще нынче очень сложно. у моей бабули в деревне соседка торгует мясом на рынке в Малом. раньше они держали коров и свиней, но вот уже года два закупают мясо где-то по фермам (Воронеж, Калуга), так вот она идет к деревенской ветеринарше, несет коробку конфет и получает справку, что мясо проверено и соответсвует сан.нормам, да еще н асправке печать, естественно, что мясо из малоярославецкого района. Я раз у нее случайно н арынке взяла - а оно с душком оказалось. Никого не хочу пугать, но в наше время - не обманешь - не заработаешь. Я пока беру у Татьяны в старом городе (там все ФЭИ отоваривается  :D) однажды брала на субботней ярмарке возле "Товаров для мужчин". Но откуда это мясо привезено, росло ли это животное без антибиотиков - никто никогда из нас не узнает, секрет производителя  :(

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #197 : 17 Января 2013, 18:02:06 »
У меня подруга тоже только у Татьяны в горошке закупает мясо

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #198 : 17 Января 2013, 20:04:55 »
Девочки, кто в Титанике берет мясо? у какой из тетек берете? откуда мясо это? мне там так не везет, уже до абсурда. после пары тухлятин у них все нюхаю, им это жуть как не нравится. тут взяла свинину, ну опять не понюхала в спешке, с виду красивое, дома режу лопатка желтая внутри и не пахнет вообще ничем, а вырезка воняет, но не тухлым, а чем-то посторонним, непонятным((
я беру Аль, в основном в начале. но там все мясо одинаковое. Там одна машина приезжают и делят это мясо на всех

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #199 : 17 Января 2013, 20:10:47 »
У меня подруга тоже только у Татьяны в горошке закупает мясо
+1 езжу к ней всегда


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #200 : 17 Января 2013, 20:12:04 »
аа. понятно, Вик. а у них есть дни привоза или как? что-то меня у них настораживает, то протухшее, то само по себе странное мясо.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #201 : 18 Января 2013, 00:05:59 »
+1 езжу к ней всегда
А можно поподробней где это? Там одна точка? Мясо как на рынке разделано и покупаешь скока хочешь? мясо какое: говядина, свинина, баранина, кролик?
Вроде всп спросила  ;D

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #202 : 18 Января 2013, 00:12:33 »
А можно поподробней где это? Там одна точка? Мясо как на рынке разделано и покупаешь скока хочешь? мясо какое: говядина, свинина, баранина, кролик?
Вроде всп спросила  ;D
Остановка ДК ФЭИ, обычный продуктовый магазин, там мясная палатка Татьяны Савиной (визитку с телефоном куда-то ребенок дел). Мясо разделано и покупаешь, сколько хочешь, говядина и свинина, остальное можно заказать. Она сама бабушка, на форуме здесь выше в теме писала её дочь. Лично мне всегда советует, какое мясо взять, тк знает, что беру ребенку.


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #203 : 18 Января 2013, 00:19:16 »
Я читала, но давно, почему-то не запомнилось мне. Надо туда съездить. Спасибо!
А это дом который напротив Столбов, вход с торца?

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #204 : 18 Января 2013, 00:25:18 »
Я читала, но давно, почему-то не запомнилось мне. Надо туда съездить. Спасибо!
А это дом который напротив Столбов, вход с торца?
Дом возле магазина Классик, если лицом к нему, то с правой стороны, магазин Продукты


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #205 : 18 Января 2013, 00:27:10 »
Дом возле магазина Классик, если лицом к нему, то с правой стороны, магазин Продукты
Всё, поняла. Сначала про другой подумала магазин. А сейчас вспомнила он Ступеньки называется.

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #206 : 18 Января 2013, 09:47:41 »
Всё, поняла. Сначала про другой подумала магазин. А сейчас вспомнила он Ступеньки называется.
Нене,ступеньки в другую сторону!А этот рядом с зоомагазином)Машариха еще называют его)

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #207 : 18 Января 2013, 09:58:49 »
Девочки, кто в Титанике берет мясо? у какой из тетек берете? откуда мясо это? мне там так не везет, уже до абсурда. после пары тухлятин у них все нюхаю, им это жуть как не нравится. тут взяла свинину, ну опять не понюхала в спешке, с виду красивое, дома режу лопатка желтая внутри и не пахнет вообще ничем, а вырезка воняет, но не тухлым, а чем-то посторонним, непонятным((
я раньше брала в титанике. но там такой прессинг :-[ пока проходишь мимо,чуть силой не затаскивают. я не могу так. очень напрягает. и мясо там вымороженное. и когда кладешь его на сковородку,оттуда литр воды выпаривается,а сам кусочек становится крошечным прекрошечным. вот с Алениным мясом не так. я где-то в душе понимаю,что опасно брать непроверенное,без клейма. но увы и ах. в магазине оно в разы хуже.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #208 : 18 Января 2013, 10:06:57 »
Девочки, кто в Титанике берет мясо? у какой из тетек берете? откуда мясо это? мне там так не везет, уже до абсурда. после пары тухлятин у них все нюхаю, им это жуть как не нравится. тут взяла свинину, ну опять не понюхала в спешке, с виду красивое, дома режу лопатка желтая внутри и не пахнет вообще ничем, а вырезка воняет, но не тухлым, а чем-то посторонним, непонятным((

Странно, а я всегда беру в Титанике, у разных теток, и говядину, и свинину, и баранину - и всегда нормальное мясо! :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #209 : 18 Января 2013, 10:27:03 »
я раньше брала в титанике. но там такой прессинг :-[ пока проходишь мимо,чуть силой не затаскивают. я не могу так. очень напрягает. и мясо там вымороженное. и когда кладешь его на сковородку,оттуда литр воды выпаривается,а сам кусочек становится крошечным прекрошечным. вот с Алениным мясом не так. я где-то в душе понимаю,что опасно брать непроверенное,без клейма. но увы и ах. в магазине оно в разы хуже.
Я у Алены беру уже 3 года, и всегда довольна, с рыночным не сравнить.. Мы в гостях были и там запекали в рукаве мясо, я помогала готовить, так кусок уменьшился так  :o у меня такого не было. Муж мой говорит что многие на рынке накачивают мясо спец . растворчиком  , и это уже после прохождения вет. врача...

 







Аренда на форуме