Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отдых зарубежом  (Прочитано 262523 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #60 : 04 Февраля 2011, 15:07:47 »
Сашка вообще сказал, что через 2 месяца уже все утихнет в Египте и полетим туда, но я чего-то сомневаюсь

Правильно сомневаешься! Ты в конце концов мать и уже должна выбирать безопасный отдых не только ради себя, но и ради дочери.
Путин вчера сказал, уже 2 недели в Египте беспорядке, уже в отелях мародерства начались, а наши все туда едут и едут и с детьми и с беременными женами, а потом будут плакаться, что государство их не защитило если что-то случится..

Оффлайн Екатерина Медичи

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #61 : 05 Февраля 2011, 16:06:39 »
а я вчера в новостях слышала что наше правительство приняло решение принудительно депортировать наших соотечественников из Египта, наши и в Тайланд летели когда там не спокойно было, и в Тунис... весь мир отказывается от поездок, а наши не могут пропустить такую халяву :-[

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #62 : 06 Февраля 2011, 11:07:20 »
девченки, хотим в сентябре в Хорватию или Черногорию. Кто там был??? какие отзывы??? или в Болгарию поехать?? хочеться и горы и море, но не жару .. что бы было где пройтись и посидеть перекусить и не остаться без денег вообще))

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #63 : 06 Февраля 2011, 19:29:07 »
я в Хорватии была , в сентябре. оч клёво,но  довольно жарко.( правда мы были в южной части). море   солёное,лёг и лежишь,не тонешь . единственное- рекомендуют купаться в специальных резиновых мокасинах,они там на каждом углу продаются,потому что там морские ежи водятся. особой красивой живности в море не водится,но мы всё равно за какими то рыбками в масках плавали. медуз не видела. муж отъедался морепродуктами  8) а ещё там очень вкусное мороженое на улицах продают, страчителла  нам особенно нравилось  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #64 : 06 Февраля 2011, 20:01:04 »
я в Хорватии была , в сентябре. оч клёво,но  довольно жарко.( правда мы были в южной части). море   солёное,лёг и лежишь,не тонешь . единственное- рекомендуют купаться в специальных резиновых мокасинах,они там на каждом углу продаются,потому что там морские ежи водятся. особой красивой живности в море не водится,но мы всё равно за какими то рыбками в масках плавали. медуз не видела. муж отъедался морепродуктами  8) а ещё там очень вкусное мороженое на улицах продают, страчителла  нам особенно нравилось  :D
Эх я плавать не умею))) А как там по ценам?? Че за гостиница, сервис... Вы через тур агенство или сами??

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #65 : 06 Февраля 2011, 21:06:26 »
мы через агенство . цен не помню,точнее не знаю их точно,  нам путёвку подарили на свадьбу  :blush: отель Иберостар Альбатрос, 4 звезды был. отель оочень хороший , немного фоток
1.вид на отель с самолёта ( 2 корпуса,между ними круглый ресторан, 2 бассейна. море через дорогу  :)
2. вид с балкона , а справа за горами -Черногория
3. Вид на городок рядом с отелем ,туда ходили ужинать,минут 10 идти
4. вот так нас по вечерам развлекали местные певцы  8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #66 : 06 Февраля 2011, 21:34:49 »
Катя, а море теплое было? А то многие "пугают" холодным морем, это всегда и останавливало от поездки туда с ребенком.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #67 : 06 Февраля 2011, 21:47:29 »
мы через агенство . цен не помню,точнее не знаю их точно,  нам путёвку подарили на свадьбу  :blush: отель Иберостар Альбатрос, 4 звезды был. отель оочень хороший , немного фоток
1.вид на отель с самолёта ( 2 корпуса,между ними круглый ресторан, 2 бассейна. море через дорогу  :)
2. вид с балкона , а справа за горами -Черногория
3. Вид на городок рядом с отелем ,туда ходили ужинать,минут 10 идти
4. вот так нас по вечерам развлекали местные певцы  8)
Просто пересмотрев сравнения между Черногорием и  Хорватией, даже не знаю к счему склоняться..
Хорватия более европенизированна, Черногорие - руссифицирована.. Даже сравнивают ЧГ с Крымом))) Отели дороже Хорватии, но дешевле во всем остальном.... А мы кроме русского и не знаем других языков.. А макдональдсы в Хорватии были или пиццерии ?? Ну где можно перекусить по быстрому и не дорого??

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #68 : 06 Февраля 2011, 21:58:30 »
Катя, а море теплое было? А то многие "пугают" холодным морем, это всегда и останавливало от поездки туда с ребенком.
море теплющее было. на улице в районе +30 , вода ну не меньше 24-25 точно . я в холодную сама не полезу, а там по 2 часа чупахались. там можно брать напрокат катамаран , мы уплывали на нём, и с него на глубине купались ,там тоже тёплая вода.
А макдональдсы в Хорватии были или пиццерии ?? Ну где можно перекусить по быстрому и не дорого??
с языком проблем не было , в большинстве ресторанов было меню на русском, в некоторых официантки вообще русские были. пиццерии были  :yep: а ещё там много менюшек с фотками , в конце -концов пальцем ткнуть можно. а школьного курса английского,чтоб отличить мясо от рыбы- выше крыши  :)не,на самом деле,сложностей никаких не возникало.

Вам сказали спасибо Jane, Лёка Орлова

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #69 : 07 Февраля 2011, 13:20:42 »
Наконецто муж оставил мысль ехать в Египет. Летим в Арабские Эмираты, ура.Встала проблема с летними обновками, туфлями и сланцами, сейчас только весенее выставляют.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #70 : 07 Февраля 2011, 13:22:30 »
Поздравляю!!! Оля, с тебя потом подробный отчет об этой стране)))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #71 : 07 Февраля 2011, 13:23:12 »
Обязательно. Только мы еще не скоро, 16 апреля собираемся
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #72 : 07 Февраля 2011, 13:24:23 »
Ну это не важно, я потом еще раз напомню))) С городом определились?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #73 : 07 Февраля 2011, 13:26:28 »
Да,Шардж, т.к. там чище. Дубай все-таки более населенный. До него 15 минут езды. Так что будим кататься
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #74 : 07 Февраля 2011, 13:27:04 »
Женечка, спасибо тебе за советы   :cvetok:
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме