Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отдых зарубежом  (Прочитано 263038 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #450 : 24 Августа 2012, 14:18:13 »
тоже самое слышала в Египте от отдыхающих, которым срочно понадобилось лечение или лекарства в аптеке купить. От наших лекарств толку ноль, а ихние помогают сразу.

Ага,мне и в больнице сказали так же. У меня были с собой свои антибиотики- сказали на 99.9 % не помогут ,давайте местные . Ну мы в инете посмотрели конечно что даем,для спокойствия.
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #451 : 24 Августа 2012, 14:25:21 »
насчет турецких врачей - даже не сомневалась. А вот в Египте - это радует) за их медицину я больше переживала))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #452 : 03 Апреля 2013, 18:45:02 »
Хочу рассказать смешную историю, но может эта информация кому-то окажется полезной. Летим мы из Вероны в Мюнхен. Приезжаем в аэропорт, ищу на табло Мюнхен -нету. Аэропорт маленький, вылетов всего с десяток, я несколько раз все перечитала -нету. Проверила в билете дату и время, с ужасом думая что может день перепутали? - Все правильною. Еще раз читаю табло, уже пытаясь по времени приблизительно посмотреть, у нас вылет в 5.25 - нету такого времени  :-\ (А вот по номеру рейса я искать не пыталась, это и была моя ошибка, как потом оказалось  :D) Ищу представительство авиакомпании, совершенно случайно нахожу именно ту стойку регистрации, которая нам нужна, показываю билет, говоря: "Почему-то этого рейса нет на табло..." Девушка смотрит на меня как на дуру и произносит: "Ваш рейс ЕСТЬ на табло. Регистрируйтесь". После регистрации прошу мужа посмотреть на табло, может я ослепла)) -он тоже не видит, единственное что есть похожее по времени - это Монако, но не в 5.25, а раньше. Ну, думаем, идиоты в аэропорту работают  :D Пошли в кафешку, попили чайку, чуть не опоздали на посадку, прибежали бегом к нашему выходу и быстро сели в самолет. Самолет выезжает на взлетную полосу и пилот объявляет: "Наш рейс в Монако..." Я чуть с кресла не упала!!! Неужели перепутали? Читаю посадочный талон, там стоит MUC - это Мюнхен, я точно знаю. Думая, что у меня едет крыша, зову стюардессу и задаю идиотский вопрос: "Мы летим в Мюнхен?" Она говорит: "Да!" И видя мои изумленные глаза, добавляет: "Мюнхен по-итальянски - Монако... ну так же, ну как государство...." Я говорю: "А как тогда у вас Монако называется?"  - "Так же" .  Все, занавес  :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #453 : 06 Мая 2013, 14:18:35 »
Девушки, мы сегодня заказали такси, чтобы нас встретили в аэропорту Хургада и отвезли сразу в отель. Вопрос такой: мы же приедем раньше автобуса, нас будут оформлять в отеле сразу или мы будем ждать гида и всех остальных?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #454 : 06 Мая 2013, 15:23:59 »
Девушки, мы сегодня заказали такси, чтобы нас встретили в аэропорту Хургада и отвезли сразу в отель. Вопрос такой: мы же приедем раньше автобуса, нас будут оформлять в отеле сразу или мы будем ждать гида и всех остальных?
Оль, сразу конечно же, лучшие места вам достанутся  8) а сколько такси стоит?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #455 : 06 Мая 2013, 15:35:15 »
Оль, сразу конечно же, лучшие места вам достанутся  8) а сколько такси стоит?
20 долларов. А за номер будем доплачивать по любому, долларов 150 получится за фэмэли или джуниор

Вам сказали спасибо Клеопатр@
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #456 : 07 Мая 2013, 10:40:04 »
мы когда прилетели, прям в аэропорту подошли к таксисту, предложили 15 долларов - он даже не раздумывая согласился. в следующий раз за 10 будем торговаться  :D

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #457 : 27 Мая 2013, 12:58:06 »
Девочки, посоветуйте, стоит ли рассматривать Черногорию или Болгарию в сентябре, мы даже о второй линии подумываем, лижбы по ближе лететь? Больше Черногория интересует, как там с погодой в это время, море само не очень интересует.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #458 : 27 Мая 2013, 12:59:31 »
Девочки, посоветуйте, стоит ли рассматривать Черногорию или Болгарию в сентябре, мы даже о второй линии подумываем, лижбы по ближе лететь? Больше Черногория интересует, как там с погодой в это время, море само не очень интересует.

Присодиняюсь к вопросу.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #459 : 04 Июня 2013, 13:10:42 »
Девочки, посоветуйте, стоит ли рассматривать Черногорию или Болгарию в сентябре, мы даже о второй линии подумываем, лижбы по ближе лететь? Больше Черногория интересует, как там с погодой в это время, море само не очень интересует.
Погода как правило хорошая, но вот море уже холодновато

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #460 : 04 Июня 2013, 13:22:18 »
Оль ,а вы в отель хотите или еще и частный сектор рассматриваете? У нас если срастется, мы тоже туда хотим полететь, т.к. в этом году мне путь лишь в безвизовые страны. Но цены на отели - тихий ужас оО я хочу попробовать снять апартамент, как я понимаю ,частая практика. Если кто уже имеет в этом опыт, напишите ,пожалуйста  :flag:

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #461 : 06 Июня 2013, 18:32:23 »
Кать, мы тоже увидели цены и ахнули, на 7 дней под 100 тысяч, обалдели совсем.  :-[ у нас отпуск на сентябрь совсем не запланирован в этом году, но как муж говорит, что все может быть и если сорвемся, то прям не надолго и наверное по горящей
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #462 : 06 Июня 2013, 18:46:43 »
так вы снимайте, так же выгоднее. Это как Испания - там частенько выгоднее завязываться с частным сектором

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #463 : 07 Июня 2013, 10:44:57 »
Вот уж по Испании не знаю...в этом году правда с предварительным бронированием в апреле в хороший отель получилась шикарная цена на поездку в конце июня - 111 000 на троих на 14 дней

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #464 : 07 Июня 2013, 11:12:34 »
Вот уж по Испании не знаю...в этом году правда с предварительным бронированием в апреле в хороший отель получилась шикарная цена на поездку в конце июня - 111 000 на троих на 14 дней
Наташ, это вы в каких числах летите и куда именно? для июня нормальная цена  8)


 







Аренда на форуме